Какие часы носим сегодня, 27-я серия - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.12.2014, 13:49
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,408
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,172 раз(а) в 3,938 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-15 10-20-19.jpg
Просмотров: 169
Размер:	328.6 Кб
ID:	871514   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-15 10-26-13.jpg
Просмотров: 159
Размер:	241.7 Кб
ID:	871515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-15 10-26-24.jpg
Просмотров: 182
Размер:	215.9 Кб
ID:	871516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-15 10-20-24.jpg
Просмотров: 178
Размер:	340.6 Кб
ID:	871517  
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Эти 43 пользователей сказали Спасибо! Rassim за это сообщение:
4ESHIR (15.12.2014), alehdoktor (16.12.2014), Alex298 (17.12.2014), Alexxx (15.12.2014), Andy500 (20.12.2014), Andysh (15.12.2014), Awake (15.12.2014), browning495 (17.12.2014), DENISWATCHES (17.12.2014), Deputat Baltiki (15.12.2014), escaper (15.12.2014), Etrusk (15.12.2014), flint62 (17.12.2014), fotoman7 (17.12.2014), Gigazoid (15.12.2014), Goodman1377 (19.12.2014), han2er (15.12.2014), InWatchWeTrust (15.12.2014), KALJAN (16.12.2014), Klev (15.12.2014), Koffer (19.12.2014), KoPalych (16.12.2014), Kuzma8246 (15.12.2014), Leonid1960 (15.12.2014), los chajniks (15.12.2014), Men Ar (15.12.2014), MikhYur (18.12.2014), mineral (15.12.2014), Nonamer (17.12.2014), pablo37 (15.12.2014), postuh (15.12.2014), Pozitiff39 (15.12.2014), shnipperson (15.12.2014), slon1 (15.12.2014), sls63amg (15.12.2014), ssvukr (16.12.2014), suntribe (15.12.2014), VGA240x320 (15.12.2014), Victorius76 (15.12.2014), Vodalex (15.12.2014), Вадим Лайтман (15.12.2014), Гена Бобков (15.12.2014), Тарас Кучеренко (15.12.2014)
  #22  
Старый 15.12.2014, 14:09
Аватар для InWatchWeTrust
InWatchWeTrust InWatchWeTrust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 1,793
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 109 сообщениях
Забрал с репассажа, ходят в -1/0 сек во всех положениях

__________________
Швейцария: Longines Evidenza Chronograph / Tag Heuer Sel Chronometer / Oris Diver 200 / Dreffa Chronographe
Япония: Citizen Night Hawk
Эти 41 пользователей сказали Спасибо! InWatchWeTrust за это сообщение:
4ESHIR (15.12.2014), alehdoktor (16.12.2014), Alexxx (15.12.2014), Andysh (15.12.2014), Awake (15.12.2014), BadAnge1 (18.12.2014), DeVito (15.12.2014), escaper (15.12.2014), Etrusk (15.12.2014), flint62 (17.12.2014), fotoman7 (17.12.2014), han2er (15.12.2014), JordJ (17.12.2014), KALJAN (16.12.2014), Klev (15.12.2014), krasnopyourov (20.12.2014), Kuzma8246 (15.12.2014), Leonid1960 (15.12.2014), los chajniks (15.12.2014), MikhYur (18.12.2014), Ofcnmt (16.12.2014), pablo37 (15.12.2014), postuh (15.12.2014), Rassim (15.12.2014), rideOn (15.12.2014), rossamen (07.01.2015), ryahovsky (15.12.2014), sacred (15.12.2014), shnipperson (15.12.2014), slon1 (15.12.2014), sls63amg (15.12.2014), ssvukr (16.12.2014), suntribe (15.12.2014), terry82 (15.12.2014), VGA240x320 (15.12.2014), Victorius76 (15.12.2014), Vladimir50 (17.04.2015), Vodalex (17.12.2014), Вадим Лайтман (15.12.2014), Гена Бобков (15.12.2014), Тарас Кучеренко (15.12.2014)
  #23  
Старый 15.12.2014, 15:15
Аватар для McCar
McCar McCar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 556
Сказал(а) спасибо: 680
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 311 сообщениях
До чего же не хочется работать....

"Нам бы понедельники взять - и отменить..."

Эти 41 пользователей сказали Спасибо! McCar за это сообщение:
4ESHIR (15.12.2014), alehdoktor (16.12.2014), Alexxx (15.12.2014), Andysh (15.12.2014), Awake (15.12.2014), BadAnge1 (18.12.2014), DeVito (15.12.2014), Eos 1Ds (16.12.2014), escaper (15.12.2014), Etrusk (15.12.2014), filipp mw (15.12.2014), flint62 (17.12.2014), fotoman7 (17.12.2014), han2er (15.12.2014), Harl (15.12.2014), InWatchWeTrust (15.12.2014), KALJAN (16.12.2014), kapitann (16.12.2014), Keytujd (15.12.2014), Kuzma8246 (15.12.2014), Leonid1960 (15.12.2014), los chajniks (15.12.2014), mcmlxxii (21.12.2014), Men Ar (15.12.2014), MikhYur (18.12.2014), NR71 (15.12.2014), OlegFil (16.12.2014), pablo37 (15.12.2014), postuh (15.12.2014), Rassim (15.12.2014), shnipperson (15.12.2014), sls63amg (15.12.2014), Sunny2314 (15.12.2014), suntribe (15.12.2014), terry82 (15.12.2014), VGA240x320 (15.12.2014), Victorius76 (15.12.2014), Vodalex (15.12.2014), Вадим Лайтман (15.12.2014), Гена Бобков (15.12.2014), Тарас Кучеренко (15.12.2014)
  #24  
Старый 15.12.2014, 16:13
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
ролы

Сижу на форуме....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: R.jpg
Просмотров: 615
Размер:	515.5 Кб
ID:	871640  
Эти 30 пользователей сказали Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
4ESHIR (16.12.2014), alehdoktor (16.12.2014), Alexxx (15.12.2014), Andysh (15.12.2014), Dmx9 (18.12.2014), escaper (15.12.2014), Etrusk (15.12.2014), filipp mw (15.12.2014), flint62 (17.12.2014), Goodman1377 (19.12.2014), han2er (15.12.2014), KALJAN (16.12.2014), Keytujd (15.12.2014), Kuzma8246 (15.12.2014), Leonid1960 (15.12.2014), Meder (16.12.2014), MikhYur (18.12.2014), OlegFil (16.12.2014), pablo37 (15.12.2014), postuh (15.12.2014), Rassim (15.12.2014), ryahovsky (15.12.2014), sls63amg (15.12.2014), Sunny2314 (15.12.2014), suntribe (15.12.2014), terry82 (15.12.2014), Victorius76 (15.12.2014), Vodalex (15.12.2014), Гена Бобков (15.12.2014), Тарас Кучеренко (15.12.2014)
  #25  
Старый 15.12.2014, 16:53
Аватар для DeVito
DeVito DeVito вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Северная Земля
Сообщений: 832
Сказал(а) спасибо: 7,215
Поблагодарили 9,300 раз(а) в 617 сообщениях
27я серия, конечно отметимся... часы те же

PRX, CAT, пазик и кразик
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141215_115011.jpg
Просмотров: 497
Размер:	190.5 Кб
ID:	871683   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141215_115046.jpg
Просмотров: 626
Размер:	185.9 Кб
ID:	871684   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20141114_221428.jpg
Просмотров: 368
Размер:	293.9 Кб
ID:	871685  
__________________
Я тебе ни бла-бла-бла!
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! DeVito за это сообщение:
4ESHIR (16.12.2014), alehdoktor (16.12.2014), Alexxx (15.12.2014), Andy500 (20.12.2014), escaper (15.12.2014), Etrusk (15.12.2014), flint62 (17.12.2014), Goodman1377 (19.12.2014), han2er (15.12.2014), Klev (15.12.2014), Kroko (15.12.2014), Kuzma8246 (15.12.2014), Leonid1960 (15.12.2014), MikhYur (18.12.2014), pablo37 (15.12.2014), postuh (15.12.2014), Pozitiff39 (15.12.2014), Rassim (15.12.2014), Red devil (15.12.2014), sedovva (16.12.2014), sls63amg (15.12.2014), suntribe (15.12.2014), VGA240x320 (15.12.2014), Victorius76 (15.12.2014), Vladimir50 (17.04.2015), Vodalex (15.12.2014), zorro79 (16.12.2014), Вадим Лайтман (15.12.2014), Тарас Кучеренко (15.12.2014)
  #26  
Старый 15.12.2014, 18:58
Аватар для suntribe
suntribe suntribe вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 02.01.2012
Адрес: Россия, Коми, Усогорск
Сообщений: 5,059
Сказал(а) спасибо: 100,500
Поблагодарили 55,293 раз(а) в 4,155 сообщениях
Argentum Solis 120/200

Сегодня так


Эти 43 пользователей сказали Спасибо! suntribe за это сообщение:
4ESHIR (16.12.2014), alehdoktor (16.12.2014), Alex298 (17.12.2014), Alexxx (15.12.2014), DeVito (15.12.2014), Direktor MMM (16.12.2014), Elektrokot (15.12.2014), escaper (15.12.2014), Etrusk (15.12.2014), flint62 (17.12.2014), Gigazoid (15.12.2014), Goodman1377 (19.12.2014), han2er (15.12.2014), Heimdall (16.12.2014), Iloverockandroll (15.12.2014), InWatchWeTrust (15.12.2014), JordJ (17.12.2014), KALJAN (16.12.2014), kappelan (15.12.2014), Klev (15.12.2014), Kroko (15.12.2014), Kuzma8246 (15.12.2014), mcmlxxii (21.12.2014), Men Ar (15.12.2014), MikhYur (18.12.2014), Ofcnmt (16.12.2014), oldfox (17.12.2014), postuh (15.12.2014), Pozitiff39 (15.12.2014), Rassim (15.12.2014), Ruslann (15.12.2014), sedovva (16.12.2014), sls63amg (15.12.2014), ssvukr (16.12.2014), Therion (15.12.2014), VeVas (15.12.2014), VGA240x320 (15.12.2014), Victorius76 (15.12.2014), Vodalex (17.12.2014), Yurpalov (16.12.2014), zorro79 (16.12.2014), Динь-Динь (15.12.2014), Тарас Кучеренко (15.12.2014)
  #27  
Старый 15.12.2014, 19:56
pivroman pivroman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 522
Поблагодарили 2,330 раз(а) в 129 сообщениях
Приобрел дня жены...
Симпатичные часики!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-15-12-14-18%3A27.jpg
Просмотров: 400
Размер:	294.4 Кб
ID:	871823   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 99843013_2_644x461.jpg
Просмотров: 300
Размер:	27.9 Кб
ID:	871824  
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! pivroman за это сообщение:
4ESHIR (16.12.2014), alehdoktor (16.12.2014), Alexxx (15.12.2014), boris1022 (16.12.2014), Doc i (15.12.2014), escaper (15.12.2014), flint62 (17.12.2014), fotoman7 (17.12.2014), Gnome (15.12.2014), Goodman1377 (19.12.2014), han2er (15.12.2014), KALJAN (16.12.2014), Kuzma8246 (15.12.2014), Leonid1960 (16.12.2014), Men Ar (15.12.2014), MikhYur (18.12.2014), pablo37 (15.12.2014), Rassim (15.12.2014), samurai321 (15.12.2014), sls63amg (15.12.2014), suntribe (15.12.2014), viktator (15.12.2014), vitaliy.malyutin (16.12.2014), Vodalex (15.12.2014), Тарас Кучеренко (15.12.2014)
  #28  
Старый 15.12.2014, 20:20
Аватар для escaper
escaper escaper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 6,948
Поблагодарили 3,576 раз(а) в 132 сообщениях
Вот как-то так получилось: ровно 20 календарей назад началась... трудовая деятельность. И вот теперь я здесь
Эти 39 пользователей сказали Спасибо! escaper за это сообщение:
4ESHIR (16.12.2014), alehdoktor (16.12.2014), Alex298 (17.12.2014), Alexxx (15.12.2014), Andy500 (20.12.2014), Andysh (15.12.2014), BadAnge1 (18.12.2014), BobbyS (15.12.2014), DeVito (15.12.2014), Direktor MMM (16.12.2014), Dmx9 (18.12.2014), Elektrokot (15.12.2014), Etrusk (15.12.2014), flint62 (17.12.2014), fotoman7 (17.12.2014), Gigazoid (15.12.2014), Goodman1377 (19.12.2014), han2er (15.12.2014), Iloverockandroll (15.12.2014), JordJ (17.12.2014), KALJAN (16.12.2014), Klev (15.12.2014), Kroko (15.12.2014), Kuzma8246 (15.12.2014), Leonid1960 (16.12.2014), los chajniks (16.12.2014), Men Ar (16.12.2014), MikhYur (18.12.2014), mixazzz (12.01.2015), Ofcnmt (16.12.2014), pablo37 (15.12.2014), postuh (15.12.2014), Rassim (15.12.2014), sls63amg (17.12.2014), suntribe (15.12.2014), Vladimir50 (17.04.2015), Vodalex (15.12.2014), Динь-Динь (15.12.2014), Тарас Кучеренко (15.12.2014)
  #29  
Старый 15.12.2014, 20:28
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,075 раз(а) в 925 сообщениях
Просто по цвету вышло так сегодня




Эти 27 пользователей сказали Спасибо! Alexxx за это сообщение:
Abu Danil (15.12.2014), alehdoktor (16.12.2014), escaper (15.12.2014), Etrusk (15.12.2014), flint62 (17.12.2014), fotoman7 (17.12.2014), Goodman1377 (19.12.2014), han2er (15.12.2014), JordJ (17.12.2014), Klev (15.12.2014), Kroko (15.12.2014), Kuzma8246 (15.12.2014), Leonid1960 (16.12.2014), MikhYur (18.12.2014), Ofcnmt (16.12.2014), oiline (15.12.2014), pablo37 (15.12.2014), postuh (15.12.2014), Pozitiff39 (15.12.2014), Rassim (15.12.2014), sedovva (16.12.2014), sls63amg (17.12.2014), suntribe (15.12.2014), sv56 (16.12.2014), Vladimir50 (17.04.2015), Динь-Динь (15.12.2014), Тарас Кучеренко (15.12.2014)
  #30  
Старый 15.12.2014, 20:50
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,728 раз(а) в 9,566 сообщениях
G-Shock AW-591

Долго не менял в них батарею. Сегодня во второй половине дня наконец-то сменил и сейчас они на запястье. Может и завтра их надену



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AW-591..jpg
Просмотров: 1121
Размер:	220.5 Кб
ID:	871876   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Джи.jpg
Просмотров: 1134
Размер:	206.5 Кб
ID:	871877  
__________________
Мир всем!
Эти 36 пользователей сказали Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
4ESHIR (16.12.2014), alehdoktor (16.12.2014), Alex298 (17.12.2014), Alexxx (15.12.2014), Andy500 (20.12.2014), DeVito (15.12.2014), Direktor MMM (16.12.2014), Doc i (15.12.2014), Elektrokot (15.12.2014), escaper (15.12.2014), Etrusk (15.12.2014), flint62 (17.12.2014), Gigazoid (15.12.2014), han2er (15.12.2014), JordJ (17.12.2014), KALJAN (16.12.2014), kapitann (16.12.2014), Klev (15.12.2014), kotsof (27.01.2015), Kroko (15.12.2014), Kuzma8246 (15.12.2014), Leonid1960 (16.12.2014), los chajniks (16.12.2014), Men Ar (16.12.2014), MikhYur (18.12.2014), pablo37 (15.12.2014), postuh (15.12.2014), Pozitiff39 (15.12.2014), Rassim (15.12.2014), sedovva (16.12.2014), sls63amg (17.12.2014), suntribe (15.12.2014), VeVas (15.12.2014), viktator (15.12.2014), zogor (15.12.2014), Динь-Динь (15.12.2014)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим сегодня, 75-я серия Kroko Общий раздел 1011 09.06.2019 12:58
Какие часы носим сегодня, 73-я серия xenO Общий раздел 999 26.03.2019 10:09
Какие часы носим сегодня, 48-я серия pshalnev Общий раздел 999 28.10.2016 21:56
Какие часы носим сегодня, 42-я серия suntribe Общий раздел 999 29.04.2016 06:47
Какие часы носим сегодня, 15 серия nnov Общий раздел 1011 22.10.2013 21:34


Часовой пояс UTC +3, время: 22:35.