Какие часы носим сегодня, 24-я серия - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 16.08.2014, 15:12
Totenkopf Totenkopf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 79 раз(а) в 43 сообщениях
Сегодня эти...Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00229.jpg
Просмотров: 559
Размер:	320.6 Кб
ID:	774179

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00230.jpg
Просмотров: 465
Размер:	348.0 Кб
ID:	774180
__________________
Invicta 5697, Invicta 0958, MM 1950, Casio GL-7500 Omega Seamaster Professional 300
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Totenkopf за это сообщение:
A r t (16.08.2014), ACM20 (29.08.2014), Andrace (16.08.2014), degaki (17.08.2014), Dmitry34 (17.08.2014), evvgo (16.08.2014), Green (16.08.2014), han2er (16.08.2014), JordJ (18.08.2014), KALJAN (18.08.2014), Klev (16.08.2014), Leonid1960 (16.08.2014), Ofcnmt (21.08.2014), pablo37 (16.08.2014), postuh (17.08.2014), suntribe (16.08.2014), V.I.G. (16.08.2014), VGA240x320 (16.08.2014), Victorius76 (16.08.2014), VladiP (20.08.2014), Тарас Кучеренко (16.08.2014)
  #22  
Старый 16.08.2014, 17:10
Аватар для Drinkinss
Drinkinss Drinkinss на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,600
Сказал(а) спасибо: 1,872
Поблагодарили 12,625 раз(а) в 3,622 сообщениях
Сегодня иду на свадьбу к другану) Ролекс со мной)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1470.jpg
Просмотров: 630
Размер:	290.7 Кб
ID:	774227
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1471.jpg
Просмотров: 722
Размер:	306.3 Кб
ID:	774228
__________________
Rolex Submariner Bicolor, Rolex Datejust, Panerai PAM00973, Zenith Defy Swizz Beatz
Эти 33 пользователей сказали Спасибо! Drinkinss за это сообщение:
A r t (16.08.2014), Alex DDD (16.08.2014), Borom (16.08.2014), chronos (19.08.2014), Deputat Baltiki (18.08.2014), dMj (16.08.2014), evvgo (16.08.2014), filipp mw (16.08.2014), GiovAr (16.08.2014), Green (16.08.2014), han2er (16.08.2014), JordJ (18.08.2014), KALJAN (18.08.2014), Keytujd (16.08.2014), Leonid1960 (16.08.2014), Oppozit (16.08.2014), pablo37 (16.08.2014), Perception (17.08.2014), Petrovi486 (20.08.2014), postuh (17.08.2014), scorp (17.08.2014), ssvukr (18.08.2014), Sunny2314 (16.08.2014), suntribe (16.08.2014), V.I.G. (16.08.2014), VGA240x320 (16.08.2014), Victorius76 (16.08.2014), VladiP (20.08.2014), Vorobeka (16.08.2014), Werenger (16.08.2014), WladSh (16.08.2014), Вадим Лайтман (16.08.2014), Тарас Кучеренко (16.08.2014)
  #23  
Старый 16.08.2014, 17:39
Аватар для Wacher
Wacher Wacher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2013
Адрес: 52 RUS
Сообщений: 955
Сказал(а) спасибо: 2,992
Поблагодарили 6,449 раз(а) в 650 сообщениях
Марины по назначению)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 497
Размер:	282.2 Кб
ID:	774248   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-109719-1845480770.jpg
Просмотров: 594
Размер:	321.5 Кб
ID:	774249   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-109719-1267966519.jpg
Просмотров: 446
Размер:	338.5 Кб
ID:	774250  
__________________
скучно
Эти 28 пользователей сказали Спасибо! Wacher за это сообщение:
A r t (16.08.2014), Andrace (16.08.2014), antong (16.08.2014), Bestugev (16.08.2014), Direktor MMM (16.08.2014), Dmitry34 (17.08.2014), evvgo (16.08.2014), G7zz (16.08.2014), Green (16.08.2014), han2er (16.08.2014), JordJ (18.08.2014), KALJAN (18.08.2014), Keytujd (16.08.2014), Klev (16.08.2014), pablo37 (16.08.2014), Perception (17.08.2014), postuh (17.08.2014), ssvukr (18.08.2014), suntribe (16.08.2014), sv56 (18.08.2014), V.I.G. (16.08.2014), VGA240x320 (16.08.2014), Victorius76 (16.08.2014), VladiP (20.08.2014), Vorobeka (16.08.2014), Вадим Лайтман (16.08.2014), Гена Бобков (16.08.2014), Тарас Кучеренко (16.08.2014)
  #24  
Старый 16.08.2014, 18:13
Аватар для Krosya
Krosya Krosya вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: Новый Свет
Сообщений: 1,992
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 30,459 раз(а) в 1,732 сообщениях
Вчера было так:



а Сегодня - встречаем гостей на завтрак:



А вот и колибри в гости пожаловала:







__________________
I have never met an Orient watch I didnt like - I just like some more than others.....
Эти 54 пользователей сказали Спасибо! Krosya за это сообщение:
133d3 (17.08.2014), A r t (16.08.2014), Alex298 (17.08.2014), Andysh (16.08.2014), Borom (16.08.2014), CLS588 (16.08.2014), Direktor MMM (16.08.2014), Dmitry34 (17.08.2014), dMj (16.08.2014), Dyson74 (18.08.2014), Eos 1Ds (18.08.2014), evvgo (16.08.2014), faorgt (18.08.2014), Fotix (17.08.2014), G7zz (16.08.2014), Gerontokrat (17.08.2014), Green (16.08.2014), han2er (16.08.2014), JordJ (18.08.2014), KALJAN (18.08.2014), Kasper2005 (18.08.2014), Keytujd (16.08.2014), Klev (16.08.2014), Leonid1960 (17.08.2014), lesovik (16.08.2014), Malinkin (18.08.2014), meison (16.08.2014), Men Ar (17.08.2014), Ofcnmt (21.08.2014), Ojgen83 (16.08.2014), oldfox (16.08.2014), pablo37 (16.08.2014), Perception (16.08.2014), Petrakoff.v (17.08.2014), plm185 (17.08.2014), postuh (17.08.2014), Rival 75 (16.08.2014), Romab (04.09.2014), Rotang (16.08.2014), scorp (17.08.2014), Sniper (16.08.2014), ssvukr (18.08.2014), suntribe (16.08.2014), sv56 (18.08.2014), V.I.G. (16.08.2014), VGA240x320 (16.08.2014), Victorius76 (16.08.2014), VladiP (20.08.2014), Vovander (17.08.2014), zorro79 (29.08.2014), Вадим Лайтман (16.08.2014), Гена Бобков (16.08.2014), Динь-Динь (18.08.2014), Тарас Кучеренко (16.08.2014)
  #25  
Старый 16.08.2014, 18:55
sashawhosaid sashawhosaid вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: russia
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 2 сообщениях
Так
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140816_162336.jpg
Просмотров: 521
Размер:	729.7 Кб
ID:	774302  
Эти 22 пользователей сказали Спасибо! sashawhosaid за это сообщение:
A r t (16.08.2014), Borom (16.08.2014), dMj (16.08.2014), evvgo (16.08.2014), faorgt (18.08.2014), Gnome (16.08.2014), Green (16.08.2014), han2er (16.08.2014), JordJ (18.08.2014), Keytujd (16.08.2014), Leonid1960 (17.08.2014), Malinkin (18.08.2014), Men Ar (17.08.2014), postuh (17.08.2014), suntribe (16.08.2014), V.I.G. (16.08.2014), VGA240x320 (16.08.2014), Victorius76 (16.08.2014), VladiP (20.08.2014), Вадим Лайтман (16.08.2014), Гена Бобков (16.08.2014), Тарас Кучеренко (16.08.2014)
  #26  
Старый 16.08.2014, 19:09
Аватар для Andysh
Andysh Andysh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 16,858
Поблагодарили 7,375 раз(а) в 278 сообщениях
Сегодня винтаж Каррера....

Эти 49 пользователей сказали Спасибо! Andysh за это сообщение:
A r t (16.08.2014), Alex298 (17.08.2014), Andrace (16.08.2014), Andy500 (16.08.2014), Annik (18.08.2014), assai (16.08.2014), Borom (16.08.2014), Cyberroller (16.08.2014), Direktor MMM (16.08.2014), dMj (16.08.2014), energyds (23.10.2014), Eos 1Ds (18.08.2014), escaper (17.08.2014), evvgo (16.08.2014), fernandes86 (16.08.2014), GardokATC (17.08.2014), Green (16.08.2014), HA4AJIbHuK (17.08.2014), han2er (16.08.2014), JordJ (18.08.2014), KALJAN (18.08.2014), Kroko (16.08.2014), Krosya (17.08.2014), Leonid1960 (17.08.2014), lesovik (16.08.2014), Men Ar (17.08.2014), oldfox (17.08.2014), omlander (16.08.2014), pablo37 (16.08.2014), Perception (16.08.2014), Pernikof (21.08.2014), Petrovi486 (20.08.2014), postuh (17.08.2014), Rival 75 (16.08.2014), searover (17.08.2014), ssvukr (18.08.2014), suntribe (16.08.2014), sv56 (18.08.2014), V.I.G. (16.08.2014), VeVas (17.08.2014), VGA240x320 (16.08.2014), Victorius76 (16.08.2014), ViN1 (16.08.2014), vitalyv (18.08.2014), Vladimir50 (20.04.2015), VladiP (20.08.2014), Вадим Лайтман (16.08.2014), Гена Бобков (16.08.2014), Тарас Кучеренко (16.08.2014)
  #27  
Старый 16.08.2014, 19:22
Аватар для GiovAr
GiovAr GiovAr на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 889
Сказал(а) спасибо: 11,935
Поблагодарили 6,633 раз(а) в 582 сообщениях
Сегодня не поехал в лес...
...поэтому надел ГС.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7020 - копия.JPG
Просмотров: 610
Размер:	636.5 Кб
ID:	774310  
Эти 30 пользователей сказали Спасибо! GiovAr за это сообщение:
A r t (16.08.2014), Andrace (16.08.2014), Andy500 (16.08.2014), Andysh (16.08.2014), Blackfish (16.08.2014), Borom (16.08.2014), Direktor MMM (16.08.2014), dMj (16.08.2014), evvgo (16.08.2014), Green (16.08.2014), han2er (16.08.2014), JordJ (18.08.2014), Keytujd (16.08.2014), Klev (16.08.2014), Machne (27.11.2015), Men Ar (17.08.2014), pablo37 (16.08.2014), Perception (16.08.2014), postuh (17.08.2014), Rival 75 (16.08.2014), sedovva (17.08.2014), ssvukr (18.08.2014), suntribe (16.08.2014), V.I.G. (16.08.2014), VGA240x320 (16.08.2014), Victorius76 (16.08.2014), VladiP (20.08.2014), Вадим Лайтман (16.08.2014), Гена Бобков (16.08.2014), Тарас Кучеренко (16.08.2014)
  #28  
Старый 16.08.2014, 19:23
tisso tisso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 369
Сказал(а) спасибо: 714
Поблагодарили 1,194 раз(а) в 138 сообщениях
Рыбачим на Адриатике.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 613
Размер:	341.2 Кб
ID:	774311  
Эти 27 пользователей сказали Спасибо! tisso за это сообщение:
A r t (16.08.2014), Andrace (16.08.2014), Andy500 (16.08.2014), Blackfish (16.08.2014), Borom (16.08.2014), Direktor MMM (16.08.2014), Dmitry34 (17.08.2014), dMj (16.08.2014), evvgo (16.08.2014), Green (16.08.2014), han2er (16.08.2014), JordJ (18.08.2014), Keytujd (16.08.2014), Leonid1960 (17.08.2014), Men Ar (17.08.2014), Perception (16.08.2014), postuh (17.08.2014), ssvukr (18.08.2014), stasello (16.08.2014), suntribe (16.08.2014), V.I.G. (16.08.2014), VGA240x320 (16.08.2014), Victorius76 (16.08.2014), Wacher (17.08.2014), Вадим Лайтман (16.08.2014), Гена Бобков (16.08.2014), Тарас Кучеренко (16.08.2014)
  #29  
Старый 16.08.2014, 19:45
Аватар для stasello
stasello stasello вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2014
Адрес: Odessa
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 1,485 раз(а) в 70 сообщениях
Invicta в ярком ремне на Адриатике
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140816_153118.jpg
Просмотров: 681
Размер:	457.2 Кб
ID:	774313  
__________________
___________________________
TAG Heuer F1 CAU1115 | BVB Bomberg 1968 | HAMILTON Khaki Multi Touch | Sevenfriday v3-01 | Apple Watch Sport | Молния PILOT марьяж | Кастом дайвер ЗиМ Победа | Амфибия 110 | TARA Jura WatchCo | Амфибия 090 |
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! stasello за это сообщение:
Borom (16.08.2014), Direktor MMM (16.08.2014), evvgo (16.08.2014), Green (16.08.2014), han2er (16.08.2014), JordJ (18.08.2014), Klev (16.08.2014), kotsof (13.01.2015), Leonid1960 (17.08.2014), oldfox (17.08.2014), pablo37 (16.08.2014), Perception (16.08.2014), postuh (17.08.2014), suntribe (16.08.2014), tisso (25.09.2014), V.I.G. (16.08.2014), Victorius76 (16.08.2014), VladiP (20.08.2014), Вадим Лайтман (16.08.2014), Гена Бобков (16.08.2014), Тарас Кучеренко (16.08.2014)
  #30  
Старый 16.08.2014, 20:28
tomash tomash tomash tomash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2014
Адрес: Казахстан Астана
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 459
Поблагодарили 302 раз(а) в 77 сообщениях
Не очень уважаемые, но по-моему достаточно красивые Romanson
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 160820141588.jpg
Просмотров: 479
Размер:	312.0 Кб
ID:	774319  
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! tomash tomash за это сообщение:
133d3 (17.08.2014), ACM20 (29.08.2014), evvgo (16.08.2014), GardokATC (17.08.2014), GiovAr (17.08.2014), Green (16.08.2014), han2er (16.08.2014), JordJ (18.08.2014), kotsof (13.01.2015), Leonid1960 (17.08.2014), MilkyWater (19.08.2014), nemitiy garri (16.08.2014), pablo37 (16.08.2014), postuh (17.08.2014), sedovva (20.08.2014), V.I.G. (16.08.2014), Victorius76 (16.08.2014), VladiP (20.08.2014), Тарас Кучеренко (16.08.2014)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим сегодня, 75-я серия Kroko Общий раздел 1011 09.06.2019 12:58
Какие часы носим сегодня, 73-я серия xenO Общий раздел 999 26.03.2019 10:09
Какие часы носим сегодня, 48-я серия pshalnev Общий раздел 999 28.10.2016 21:56
Какие часы носим сегодня, 42-я серия suntribe Общий раздел 999 29.04.2016 06:47
Какие часы носим сегодня, 15 серия nnov Общий раздел 1011 22.10.2013 21:34


Часовой пояс UTC +3, время: 23:17.