Constellation SEDNA от OMEGA - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.02.2013, 00:51
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Неужели эти часы действительно столь многим нравятся???!!!
Именно эта линейка совершенно не смотрится на витрине или картинках . И преображается на запястье. А легендарный дизайн цифера вполне гармонично вписали ИМХО. Живьем надо смотреть.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
babangida (06.02.2013), xptachh (06.02.2013)
  #22  
Старый 06.02.2013, 01:18
xxxrated xxxrated вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 74
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 135 раз(а) в 25 сообщениях
Исправьте в тексте Базель 2012 на 2013.

Неужели никто даже не прочитал?)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.02.2013, 01:22
xptachh xptachh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Samara
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 78 раз(а) в 40 сообщениях
Цитата:
Неужели эти часы действительно столь многим нравятся
народ на wus'е готовится к некоторому подъему цен на винтажные пайпэны.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 06.02.2013, 01:38
Аватар для babangida
babangida babangida вне форума  
Корреспондент Watch.ru
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Россия, Калининград
Сообщений: 5,443
Сказал(а) спасибо: 12,430
Поблагодарили 16,567 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Именно эта линейка совершенно не смотрится на витрине или картинках . И преображается на запястье. А легендарный дизайн цифера вполне гармонично вписали ИМХО. Живьем надо смотреть.
Адски плюсую!
Супруге подарил Констеллейшн, ну так, чтобы Омега было написано. Мне они не особо нравились, ну как женские еще туда-сюда, но как мужские их вообще не воспринимал. Однако, посмотрел на них вживую, представил, а что если такие же, но побольше размером? И да, они мне стали нравится. Я их понял
Во многом они мне даже больше АТ нравятся, ну а с механизмом 8500 тем более
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
OMEGA CONSTELLATION Dracula Omega 15 06.11.2011 19:41


Часовой пояс UTC +3, время: 10:04.