senator power reserve - не поможете с оценкой котлов.. sena - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Glashütte Original
Регистрация | Забыли пароль?

Glashütte Original

Форум о часах Glashütte Original.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.09.2012, 07:19
Аватар для Andrew80
Andrew80 Andrew80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Сказал(а) спасибо: 523
Поблагодарили 1,934 раз(а) в 217 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pinkerton Посмотреть сообщение
И все же подумайте хорошенько...все-таки чувствуется некая неуверенность с Вашей стороны относительно продавать/не продавать, так может стоит повременить и оставить их для коллекции, потомкам потом отойдут по наследству?
Иногда ведь третий не лишний, а запасной!
Да я как бы их уже продал).. вернее обменял на более дешевый ПАМ, о чем не жалею.. теперь коллекция выглядит более сбалансировано - PP и JLC на костюм, VC и PAM на кажуал
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 06:47.