Цитата:
Сообщение от Pinkerton
И все же подумайте хорошенько...все-таки чувствуется некая неуверенность с Вашей стороны относительно продавать/не продавать, так может стоит повременить и оставить их для коллекции, потомкам потом отойдут по наследству? 
Иногда ведь третий не лишний, а запасной! 
|
Да я как бы их уже продал

).. вернее обменял на более дешевый ПАМ, о чем не жалею.. теперь коллекция выглядит более сбалансировано - PP и JLC на костюм, VC и PAM на кажуал