Portofino Chron: Дилемма с цветом... - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > IWC
Регистрация | Забыли пароль?

IWC

Форум о часах IWC.
Результаты опроса: Какой Portofino Chron лучше подходит под определение "полукэж костюмника"?
Белый на браслете + коричневый и синий ремень 9 25.00%
Черный на браслете 11 30.56%
Добей вариант со скидкой или разорись, но возьми синюю лимитку 11 30.56%
Купи Hamilton Jazzmaster maestro, а сэкономленные $$ потрать на девушку/новую машину 5 13.89%
Голосовавшие: 36. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 27.07.2012, 17:27
Аватар для Nislin
Nislin Nislin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 551
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 494 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Forever27 Посмотреть сообщение
фото я сам в пэйнте сляпал всегда делаю такую примерку для интересующих часов
а браслет на ebay далеко не 400 стоит..вы попробуйте его выбрать из списка
Выбрал...)) Всё, теперь все встало на свои места Значит неоригинальный тогда, если все-таки куплю этот хрон)))
__________________
Было: Patek Philippe Gondolo(продан), Nixon Outsider (продан), Omega Speedy Day-Date 3222.8 (продан)
Есть: Omega PO8500, , Longines Conquest, Casio G-Shock
Будет:...
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
iwc portofino chronograph


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дилемма Deflector Подделки часов, "копии часов" 371 18.01.2013 09:01
Дилемма alexandercube Советы по выбору часов 6 05.02.2012 21:52


Часовой пояс UTC +3, время: 03:25.