"Транзас" (Петербург) покупает швейцарскую компанию Revue Thommen - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 08.06.2012, 20:20
Аватар для panzer
panzer panzer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 77 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от markol Посмотреть сообщение
У моей жены часы этой марки. Носит пару лет, очень довольна.
Недавно своей половинке купил винтажный REVUE с ручным заводом, теперь как дарить -не знаю. "Дорогая, пока я выбирал тебе швейцарские часы, они стали российскими".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Revue.jpg
Просмотров: 98
Размер:	69.8 Кб
ID:	269046  
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ювелирно-часовой салон "Нобель", Санкт-Петербург nobel Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 195 30.12.2016 20:33


Часовой пояс UTC +3, время: 05:20.