Первый ПАМ (PAM 005) - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 28.05.2012, 00:29
Аватар для AlfaRus
AlfaRus AlfaRus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: 77
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 10,947
Поблагодарили 7,232 раз(а) в 836 сообщениях
Классика есть классика! Для первых самое оно. Поздравляю!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AlfaRus за это сообщение:
Леший (28.05.2012)
  #22  
Старый 28.05.2012, 10:37
sexless sexless вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 1,756
Поблагодарили 759 раз(а) в 130 сообщениях
Поздравляю и с часами и с смелым шагом в жизни)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sexless за это сообщение:
Леший (28.05.2012)
  #23  
Старый 28.05.2012, 11:04
Аватар для Denarius
Denarius Denarius вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 2,735
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 438 сообщениях
И я Вас поздравляю

Хорошие часы, правильный выбор. Простые, брутальные и честные. Носите с удовольствием. И удачи на новой работе.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Denarius за это сообщение:
Леший (28.05.2012)
  #24  
Старый 28.05.2012, 12:20
PaulZ PaulZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,501
Сказал(а) спасибо: 25,380
Поблагодарили 16,224 раз(а) в 4,201 сообщениях
Поздравляю!
Пусть долго радуют!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PaulZ за это сообщение:
Леший (28.05.2012)
  #25  
Старый 28.05.2012, 12:24
Аватар для Андрей89
Андрей89 Андрей89 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия. Новый Уренгой
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 148 раз(а) в 62 сообщениях
Поздравляю!
Дай бог не последние.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей89 за это сообщение:
Леший (28.05.2012)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый PAM Teodorez Panerai 33 16.09.2019 23:04
Мой первый Ulysse Nardin (Marine Diver Hammerhead Shark) Gs430 Ulysse Nardin 7 22.09.2014 20:21
Первый PAM! moroz Panerai 29 28.08.2013 22:33
Мой первый PAM и это PAM 423 ak45 Panerai 18 30.05.2013 01:26
Мой первый PAM Advocate Panerai 26 09.07.2012 14:46


Часовой пояс UTC +3, время: 17:31.