Электронные сигареты. Кто использует? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 09.09.2012, 12:22
Аватар для Вадим Лайтман
Вадим Лайтман Вадим Лайтман вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 22,221
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,313 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex68 Посмотреть сообщение
Всегда подозревал что эл. Сигареты вредны. Подозрения подтвердились ученными. Дыхательная система ухудшила показатели у всех.
Пруфлинк можно? Учеными не британскими случаем? У меня лично наооброт самочувстивие улучшилось буквально на четвертый день. Щас в принципе не курю. Но иногда потягиваю вечерами электронку с кофейным вкусом. Один фиг от нее не воняет как от сигары или трубки.
__________________
Суеверия приносят несчастье (с) Раймонд Смуллиан
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие механизмы использует Hermes в часах? Pilot О часовых механизмах 9 01.06.2015 11:02
Только ли в одной модели Лонжин использует такую крышку? Hong Dien Longines 5 10.07.2011 00:27


Часовой пояс UTC +3, время: 12:01.