Стрелки на Yacht Master 2 - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.07.2012, 14:12
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 4,986
Сказал(а) спасибо: 20,579
Поблагодарили 44,076 раз(а) в 3,123 сообщениях
Weil
Форумчанин

Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Село
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 58 раз(а) в 37 сообщениях
А спросить у дилера Вы не пробовали? Звонок все равно на порядок дешевле замены, а письмо вообще фактически бесплатно . А синие и серые стрелки ранее были для одной и тоже модели.
КОНЕЦ ЦИТАТЫ. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!
Дорогой друг, я спрашивать у официалов вообще перестал,так как в качестве экспертов официалы используют девочек-продавщиц из меркури, они и отвечают звонким голосом на наши звонки (которые хоть и дешевле замены....)
а в мастерской ролекса - приемка у них в цуме- там вообще все что хочешь поставят - только принеси и заплати.
здесь на форуме люди в ролексе соображают в разы больше чем официалы!!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ivanchasy за это сообщение:
vitasik (16.01.2013)
  #22  
Старый 06.07.2012, 20:24
Аватар для 5Stars
5Stars 5Stars вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Kiev-Jerusalem-NY
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 892 раз(а) в 446 сообщениях
такую работу надо делать у официалов только. делается элементарно
__________________
RRR-PP-LV-Porsche-BMW и ноги Нади Ауэрманн
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Yacht-Master II 5Stars Rolex 129 29.12.2011 16:39


Часовой пояс UTC +3, время: 01:32.