что скажите о часах Azimuth - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 29.10.2012, 00:08
Аватар для pomerancev
pomerancev pomerancev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 2,199
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 597 сообщениях
а что это за механизмы? собственные?

мне, кстати, другие нравятся - спейсшипы не по мне
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что скажите о часах LOUIS ERARD AlexMax Другие швейцарские часы 4 20.12.2011 01:09


Часовой пояс UTC +3, время: 18:54.