Форумчане носят Rolex - 2 - Страница 299 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2981  
Старый 31.12.2019, 22:21
VogelS VogelS вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 08.10.2019
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,071
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 3,058 раз(а) в 942 сообщениях
Комрады, а что, бенздатый суб под кеж офис, пиджак - это моветон? (вопрос навеян высказыванием на форуме, что бездатыйе часы это как бы не для охфисов)
Ответить с цитированием
  #2982  
Старый 31.12.2019, 23:21
Evgeni23081975 Evgeni23081975 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 172 раз(а) в 103 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VogelS Посмотреть сообщение
Комрады, а что, бенздатый суб под кеж офис, пиджак - это моветон? (вопрос навеян высказыванием на форуме, что бездатыйе часы это как бы не для охфисов)
Я Вас умоляю..... люди кроссовки чуть ли не под смокинг носят.....
Я лично склоняюсь к трём стрелкам и все, переводить влом)). Хотя раньше считал что дата обязательна.

Цитата:
Сообщение от VogelS Посмотреть сообщение
Комрады, а что, бенздатый суб под кеж офис, пиджак - это моветон? (вопрос навеян высказыванием на форуме, что бездатыйе часы это как бы не для охфисов)
Я Вас умоляю..... люди кроссовки чуть ли не под смокинг носят.....
Я лично склоняюсь к трём стрелкам и все, переводить влом)). Хотя раньше считал что дата обязательна.
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Evgeni23081975 за это сообщение:
cvstos-r (01.01.2020), Edisson1966 (01.01.2020), mcredo (31.01.2020), VogelS (31.12.2019), YaltaNS (04.01.2020), Александр Сергеевич (01.01.2020)
  #2983  
Старый 01.01.2020, 00:25
Аватар для WladSh
WladSh WladSh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 877
Сказал(а) спасибо: 9,457
Поблагодарили 14,834 раз(а) в 886 сообщениях
Носим ) в Новый год )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7706.jpg
Просмотров: 473
Размер:	347.2 Кб
ID:	2827450  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! WladSh за это сообщение:
chumarus (14.01.2020), Edisson1966 (01.01.2020), encoder (04.01.2020), free (01.01.2020), Medeo80013 (01.01.2020), qw70 (01.01.2020), Slava098 (07.01.2020), spb69 (01.01.2020), YaltaNS (04.01.2020), Александр Сергеевич (01.01.2020)
  #2984  
Старый 01.01.2020, 02:31
Quad Quad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Берлин
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 2,885
Поблагодарили 599 раз(а) в 156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VogelS Посмотреть сообщение
Комрады, а что, бенздатый суб под кеж офис, пиджак - это моветон? (вопрос навеян высказыванием на форуме, что бездатыйе часы это как бы не для охфисов)
Я бы сказал, что наличие даты саб точно более костюмным не делает))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Quad за это сообщение:
kybela (01.01.2020)
  #2985  
Старый 01.01.2020, 12:03
edy edy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 910
Поблагодарили 553 раз(а) в 95 сообщениях
Пора, красавица, проснись!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ABB48D5E-7716-4614-8F09-248D3683D3EA.jpg
Просмотров: 360
Размер:	248.9 Кб
ID:	2827580  
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! edy за это сообщение:
Alextlt (01.01.2020), chumarus (14.01.2020), cvstos-r (01.01.2020), encoder (04.01.2020), free (01.01.2020), qw70 (01.01.2020), Slava098 (07.01.2020), swamper78 (01.01.2020), Trancediver (15.10.2025), Valeriy555 (01.01.2020), WladSh (01.01.2020), YaltaNS (04.01.2020), Александр Сергеевич (01.01.2020)
  #2986  
Старый 01.01.2020, 14:17
Аватар для qw70
qw70 qw70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,178
Сказал(а) спасибо: 12,001
Поблагодарили 42,422 раз(а) в 2,054 сообщениях
1765 год))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200101_132742.jpg
Просмотров: 293
Размер:	234.1 Кб
ID:	2827625   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200101_132745.jpg
Просмотров: 150
Размер:	360.0 Кб
ID:	2827626   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200101_132717.jpg
Просмотров: 167
Размер:	318.0 Кб
ID:	2827627   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200101_132737.jpg
Просмотров: 186
Размер:	407.3 Кб
ID:	2827628   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20200101_132720.jpg
Просмотров: 170
Размер:	237.0 Кб
ID:	2827629  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! qw70 за это сообщение:
ak 997 (01.01.2020), avk171278 (01.01.2020), chumarus (14.01.2020), cvstos-r (01.01.2020), edy (01.01.2020), encoder (04.01.2020), free (01.01.2020), Quad (01.01.2020), Slava098 (07.01.2020), YaltaNS (04.01.2020), Александр Сергеевич (01.01.2020)
  #2987  
Старый 01.01.2020, 15:54
avk171278 avk171278 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 20 раз(а) в 7 сообщениях
Поддержу. Правда это 19 век.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5F2624B9-5547-46D7-8261-0D79B44C69A0.jpeg
Просмотров: 50
Размер:	41.7 Кб
ID:	2948840  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! avk171278 за это сообщение:
chumarus (14.01.2020), cvstos-r (01.01.2020), edy (01.01.2020), encoder (04.01.2020), free (01.01.2020), Markk5 (01.01.2020), Quad (01.01.2020), qw70 (02.01.2020), Slava098 (07.01.2020), YaltaNS (04.01.2020), Александр Сергеевич (01.01.2020)
  #2988  
Старый 01.01.2020, 19:01
Аватар для Александр Сергеевич
Александр Сергеевич Александр Сергеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 26,008
Поблагодарили 42,805 раз(а) в 2,621 сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BA103033-3AD1-43EF-A7C8-28F0993C7AAB.jpg
Просмотров: 1254
Размер:	441.7 Кб
ID:	2827769  
Ответить с цитированием
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! Александр Сергеевич за это сообщение:
avk171278 (01.01.2020), chumarus (14.01.2020), cvstos-r (01.01.2020), Dima973 (15.01.2020), Edisson1966 (01.01.2020), edy (01.01.2020), encoder (04.01.2020), free (01.01.2020), Lucifer (04.01.2020), Medeo80013 (02.01.2020), Panych (06.01.2020), Slava098 (07.01.2020), swamper78 (01.01.2020), Sybarite (01.01.2020), TonyBrown (26.05.2020), Trancediver (15.10.2025), Valeriy555 (02.01.2020), ViktorVV (06.01.2020), vitbanzai (01.01.2020), WladSh (04.01.2020), YaltaNS (04.01.2020), Yogan (03.01.2020), Yury1983 (01.01.2020), Zzz161 (06.01.2020)
  #2989  
Старый 01.01.2020, 19:22
Frant7 Frant7 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 317 раз(а) в 34 сообщениях
Пока кругом снег самое время вспомнить о теплых деньках.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2020-01-01_23-19-48.jpg
Просмотров: 446
Размер:	164.2 Кб
ID:	2827806

Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2020-01-01_23-19-45.jpg
Просмотров: 418
Размер:	190.4 Кб
ID:	2827807

Нажмите на изображение для увеличения
Название: photo_2020-01-01_23-21-08.jpg
Просмотров: 279
Размер:	171.7 Кб
ID:	2827808
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Frant7 за это сообщение:
chumarus (14.01.2020), cvstos-r (01.01.2020), Dima973 (15.01.2020), Edisson1966 (01.01.2020), edy (01.01.2020), encoder (04.01.2020), free (01.01.2020), Medeo80013 (02.01.2020), Panych (06.01.2020), Slava098 (07.01.2020), swamper78 (01.01.2020), Trancediver (15.10.2025), Valeriy555 (02.01.2020), WladSh (01.01.2020), YaltaNS (04.01.2020), Yogan (03.01.2020), Александр Сергеевич (01.01.2020)
  #2990  
Старый 01.01.2020, 22:38
vitbanzai vitbanzai вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.01.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 4,523
Сказал(а) спасибо: 26,614
Поблагодарили 62,571 раз(а) в 3,558 сообщениях
01.01.20..утро...

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1210
Размер:	287.2 Кб
ID:	2827954  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! vitbanzai за это сообщение:
AndreSmith (04.01.2020), chumarus (14.01.2020), cvstos-r (02.01.2020), Edisson1966 (01.01.2020), encoder (04.01.2020), free (01.01.2020), Markk5 (01.01.2020), Medeo80013 (02.01.2020), Panych (06.01.2020), Slava098 (07.01.2020), spb69 (02.01.2020), Trancediver (15.10.2025), WladSh (04.01.2020), YaltaNS (04.01.2020), Yogan (03.01.2020), Yury1983 (04.01.2020), Александр Сергеевич (01.01.2020)
Ответ
Метки
datejust, explorer, oyster perpelual, rolex, sea-dweller, sea-dweller 4000


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1849 27.06.2026 17:40
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Nomos Pustynnik Nomos 129 30.05.2025 11:44
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40
Deep Sea (Оффтоп из темы "Форумчане носят Rolex) Affairman Rolex 104 24.12.2014 18:46


Часовой пояс UTC +3, время: 12:24.