БОКС - Страница 285 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2841  
Старый 20.07.2025, 00:39
Аватар для micigan13
micigan13 micigan13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Россия г Апатиты
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 8,047
Поблагодарили 7,745 раз(а) в 3,266 сообщениях
Быстренько однако...
Ответить с цитированием
  #2842  
Старый 20.07.2025, 01:02
Аватар для Gribnik
Gribnik Gribnik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: USofA
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 761 раз(а) в 468 сообщениях
Усик титан конечно

Ответить с цитированием
  #2843  
Старый 20.07.2025, 01:23
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 6,406
Сказал(а) спасибо: 59,925
Поблагодарили 63,126 раз(а) в 7,117 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Gribnik Посмотреть сообщение
Усик титан конечно
Хоть видео нокаута удалось посмотреть.
__________________
Longines Conquest GMT/Mido Multifort Patrimony/Fortis B-47 World Timer GMT LE/Casio PRO TREK PRG-330-1A/Casio G-SHOCK GX-56SL-4DR

Officine Panerai Luminor PAM00796/Rolex Datejust 41/Oris Aquis Date Calibre 400/TAG Heuer Carrera Calibre 36/Glashütte Original PanoReserve

Vertraue nur an sich selbst.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kroko за это сообщение:
AGEMO25 (20.07.2025)
  #2844  
Старый 20.07.2025, 09:26
Аватар для Ascon
Ascon Ascon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: n\a
Сообщений: 694
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 1,328 раз(а) в 381 сообщениях
Поздравляю всех поклонников Усика с заслуженной победой. Это великое достижение в боксе. По истине выдающийся боксер!
__________________
Круче Rolex может быть только Rolex
Ответить с цитированием
  #2845  
Старый 20.07.2025, 11:31
Аватар для micigan13
micigan13 micigan13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: Россия г Апатиты
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 8,047
Поблагодарили 7,745 раз(а) в 3,266 сообщениях
Тимофей снова проиграл досрочно, не выпустили на восьмой раунд. Мдааа, эт тебе не "мешков" в Австралии нахлобучивать.

Пакмэн для своих 46 провел отличный бой и едва не забрал пояс у Барриоса. Чутка на хватило, ничья.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! micigan13 за это сообщение:
alex58 (20.07.2025), Stepanovsm83 (22.07.2025)
  #2846  
Старый 20.07.2025, 12:54
Аватар для AGEMO25
AGEMO25 AGEMO25 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 2,636
Сказал(а) спасибо: 5,067
Поблагодарили 6,380 раз(а) в 2,802 сообщениях
Цитата:
Сообщение от micigan13 Посмотреть сообщение
Тимофей снова проиграл досрочно, не выпустили на восьмой раунд. Мдааа, эт тебе не "мешков" в Австралии нахлобучивать.
Железная логика от железного Майка!

Ответить с цитированием
  #2847  
Старый 14.09.2025, 08:50
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,697
Поблагодарили 101,338 раз(а) в 17,742 сообщениях
Кроу - монстр.
Абсолют в 3-х весах, однозначно обошел всех в P4P, лучший из действующих.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #2848  
Старый 14.09.2025, 12:20
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,690
Сказал(а) спасибо: 11,989
Поблагодарили 20,852 раз(а) в 3,140 сообщениях
канело в последних раундах, задумывался и смотрел в сторону,
а по первым двум думал он победит
Ответить с цитированием
  #2849  
Старый 14.09.2025, 15:00
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg на форуме  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,697
Поблагодарили 101,338 раз(а) в 17,742 сообщениях
Иноуэ в одну калитку выносит Ахмадалиева.
Остались 2 раунда, если Монстр не пошлет в нокаут, то по очкам там запас огромный.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #2850  
Старый 14.09.2025, 16:21
Аватар для Alex01061979
Alex01061979 Alex01061979 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Mocква/Балашиха
Сообщений: 2,663
Сказал(а) спасибо: 22,479
Поблагодарили 9,030 раз(а) в 2,830 сообщениях
Печальная новость
На 47-м году жизни скончался известный британский боксер Рикки Хаттон...
Помню его бои.Иногда не хватало техники, но компенсировал выносливостью и характером,всегда рубку знатную выдавал....Покойся с миром, чемпион....
__________________
Фонари все погаснут, а звезды буду светить....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex01061979 за это сообщение:
zarr (15.09.2025)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу бокс для часов. basilio1986 Виндеры и шкатулки для часов 57 07.02.2012 12:40
Бокс на 10 maxim1203 Виндеры и шкатулки для часов 2 09.09.2011 07:54
про ближайший бокс Железный Дровосек Офтопик 167 27.05.2011 13:28
Сумо, бокс MOERIS Офтопик 7 22.05.2011 22:30


Часовой пояс UTC +3, время: 18:56.