Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 282 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2811  
Старый 24.08.2015, 16:30
Аватар для swissman
swissman swissman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Moscow City
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 1,223
Поблагодарили 730 раз(а) в 264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fernandes86 Посмотреть сообщение
Лонжин Конквест кварцевый. Выдержит ли он купание в аквапарке (горки)/рубку дров/удары
Выдержит, был механический, аквапарк точно выдерживал, как и пляж, море и тд...

Для боксерской груши ЛЮБЫЕ часы я бы снял, ну так, что бы кисть не травмировать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! swissman за это сообщение:
Pomidorov (24.08.2015)
  #2812  
Старый 24.08.2015, 20:01
Аватар для Samsun
Samsun Samsun вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2015
Адрес: Одесса
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Привет всем! )

Я - новичок на этом форуме. Живу в городе Одессе. Зовут меня Сергей.
Мне ужасно нужны средства... Поэтому я решил посягнуть на святая - святых - наследство предков. Я долго искал, что бы такое продать и, наконец-то решился - часовой станок АТМ 1958 года. Это, конечно, не очень хорошо, продавать дедушкино наследство, но... короче, вы, наверное, в курсе ПОЧЕМУ. Я ведь живу в/на Украине...
Вопрос - как это сделать на Вашем форуме? Где разместить объявление о продаже станочка. Часовой станок "АТМ" (Харьков, СССР) 1958 год.

P.S. Возможно, это не совсем глупый вопрос, но у нас станочек продается совсем плохо...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Samsun за это сообщение:
Dé Boucher (24.08.2015)
  #2813  
Старый 24.08.2015, 20:15
Аватар для SOKOLOV1974
SOKOLOV1974 SOKOLOV1974 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Россия Урал
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 80,641
Поблагодарили 27,767 раз(а) в 4,433 сообщениях
На маркете форума есть раздел по продаже часового оборудования-там разместите.
__________________
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! SOKOLOV1974 за это сообщение:
deathinjune (24.08.2015), Samsun (24.08.2015)
  #2814  
Старый 24.08.2015, 20:19
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Samsun Посмотреть сообщение
...часовой станок АТМ 1958 года... Где разместить объявление...
Думаю, что в разделе Маркета с интригующим названием Продажа часовых инструментов, оборудования, запчастей.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Samsun (24.08.2015)
  #2815  
Старый 24.08.2015, 20:35
Yevgeniy1981 Yevgeniy1981 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.04.2014
Адрес: Україна
Сообщений: 780
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 548 раз(а) в 316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vipertkm Посмотреть сообщение
Очередной мой глупый вопрос: а чё, RADO керамические реально ваще не царапаются!?!?!?
Полистал ветку Радо, выкладывают фотки десятилетних часов, а они как с магазина...

И если реально не царапаются, то тогда вопрос по механизмам - нормальная там механика? ЕТА?

PS: эх.... им бы ещё дизайн по приземленнее, а то космические корабли какие-то
Подтверждаю, если осторожно носить. У меня Candino с твердосплавным корпусом (титанвольфрамкарбидный сплав) твердостью 1600 Викерс - за 14 лет эксплуатации на лицевой части царапин нет вообще, на одной из граней - пару царапок. Зато задняя крышка из нержавейки вся в царапках(((
Ответить с цитированием
  #2816  
Старый 26.08.2015, 09:07
sovbez sovbez вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 28 раз(а) в 8 сообщениях
люди, а как вы нажимаете на G-шоках кнопку А? Пальцем не нажимается как-то. Носить постоянно с собой длинный предмет не радует, а без этой кнопки ни таймер не выставишь, ни будильник.
Ответить с цитированием
  #2817  
Старый 26.08.2015, 20:54
Pomidorov Pomidorov вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия: Москва и Севастополь
Сообщений: 754
Сказал(а) спасибо: 10,374
Поблагодарили 6,127 раз(а) в 831 сообщениях
Стесняюсь спросить...
А в чем ценность именно этой Амфибии? http://forum.watch.ru/showthread.php?t=287735
Гагарин в космос вроде бы в других летал...
Ответить с цитированием
  #2818  
Старый 26.08.2015, 21:16
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,866
Поблагодарили 5,114 раз(а) в 2,005 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pomidorov Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить...
А в чем ценность именно этой Амфибии? http://forum.watch.ru/showthread.php?t=287735
Гагарин в космос вроде бы в других летал...
Может, это в белорусских рублях?
Ответить с цитированием
  #2819  
Старый 26.08.2015, 21:33
Аватар для Виктор75
Виктор75 Виктор75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 3,068
Сказал(а) спасибо: 5,409
Поблагодарили 4,829 раз(а) в 1,485 сообщениях
Это НВЧ-30 ( корпус, стекло), цифер от простой бочки. В идеале могут много стоить.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=7502
Состояние и аутентичность не очень.
http://www.ebay.com/itm/Vostok-Amphi...item280642812c
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Виктор75 за это сообщение:
AA12 (28.08.2015), Pomidorov (26.08.2015)
  #2820  
Старый 26.08.2015, 22:19
Pomidorov Pomidorov вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия: Москва и Севастополь
Сообщений: 754
Сказал(а) спасибо: 10,374
Поблагодарили 6,127 раз(а) в 831 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Виктор75 Посмотреть сообщение
Это НВЧ-30 ( корпус, стекло), цифер от простой бочки. В идеале могут много стоить.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=7502
Состояние и аутентичность не очень.
http://www.ebay.com/itm/Vostok-Amphi...item280642812c
Спасибо за информацию! Даже если это не они, всё равно интересно!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pomidorov за это сообщение:
Виктор75 (26.08.2015)
Ответ
Метки
а ты под что сосал?, вопросы про часы, ой вань гляди какие клоуны


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 10:33.