Песочница. Часть вторая. - Страница 281 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2801  
Старый 27.06.2026, 19:34
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,232 раз(а) в 8,823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
А я с Алишером Усмановым в одном кабинете сидел! Ну как сидел - он заходил а я выходил!!!
Ушла писать список - вернусь к вечеру)

А, вот из последнего.
Сидим-ждем посадку на рейс. Чемодан и я. А мне так покурить охота, Айкос в туалете, прям невмоготу. Смотрю - лицо из телека рядом присело. Помню, что в сериалах снимается, а фамилию не знаю. Скромный такой, сидит-скучает. А мне так припёрло, что аж десна сводит. Я у него и попросила ручную кладь посторожить, пока метнусь. Думаю, он ведь не захочет, чтоб я потом на форуме «watch.ru» про него нехорошо написала и дождётся в лучшем виде.
Возвращаюсь обратно, а он мне: «Вас ждал, а то у меня уже посадку объявили, а выход изменили». И побежал.
Какой хороший человек! Я потом его фамилию посмотрела.
Виталий Коваленко. Желаю ему главные роли за большие гонорары и передаю привет!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4107.jpg
Просмотров: 26
Размер:	212.0 Кб
ID:	3971197
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NinaLib за это сообщение:
gribbb (27.06.2026)
  #2802  
Старый 27.06.2026, 19:45
Аватар для imjohnsmith
imjohnsmith imjohnsmith на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 403
Сказал(а) спасибо: 2,567
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 741 сообщениях
а вот я бы его обломал с узнаванием - я не знаю, кто это такой )))
Ответить с цитированием
  #2803  
Старый 27.06.2026, 19:47
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,232 раз(а) в 8,823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от imjohnsmith Посмотреть сообщение
а вот я бы его обломал с узнаванием - я не знаю, кто это такой )))
Ну так и я просто попросила, как мужчину. Без вот этого «Это же Вы, я Вас узнала, какого-то бандита играли или не помню кого, можно совместное селфи?»
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
  #2804  
Старый 27.06.2026, 20:06
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
С чемоданом в туалет не пускают…
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #2805  
Старый 27.06.2026, 20:11
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 3,147
Поблагодарили 4,225 раз(а) в 1,817 сообщениях
знаю девушку, которая хотела, чтоб на её похоронах включили вот это O_o
смотреть до конца.

__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
  #2806  
Старый 27.06.2026, 20:20
Swingin Swingin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 602 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Ушла писать список - вернусь к вечеру)А, вот из последнего. Сидим-ждем посадку на рейс. Чемодан и я. А мне так покурить охота, Айкос в туалете, прям невмоготу. Смотрю - лицо из телека рядом присело. Помню, что в сериалах снимается, а фамилию не знаю. Скромный такой, сидит-скучает. А мне так припёрло, что аж десна сводит. Я у него и попросила ручную кладь посторожить, пока метнусь. Думаю, он ведь не захочет, чтоб я потом на форуме «watch.ru» про него нехорошо написала и дождётся в лучшем виде.
Возвращаюсь обратно, а он мне: «Вас ждал, а то у меня уже посадку объявили, а выход изменили». И побежал.
Какой хороший человек! Я потом его фамилию посмотрела.
Виталий Коваленко. Желаю ему главные роли за большие гонорары и передаю привет!
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
А я с Алишером Усмановым в одном кабинете сидел! Ну как сидел - он заходил а я выходил!!!
Если про встречи в туалете то историй много. Выше я писал просто про полноценное многочасовое общение. Да разные бывают встречи и общения. Кстати кто такой Усманов, отец жены Воли?
Ответить с цитированием
  #2807  
Старый 27.06.2026, 20:28
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,232 раз(а) в 8,823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Swingin Посмотреть сообщение
Если про встречи в туалете то историй много. Выше я писал просто про полноценное многочасовое общение. Да разные бывают встречи и общения. Кстати кто такой Усманов, отец жены Воли?
А кто такой Воля?)
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
  #2808  
Старый 27.06.2026, 20:35
Swingin Swingin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 602 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
А кто такой Воля?)
А кто такой Коваленко?..и это без улыбки, я думаю многие понятия не имеют
Ответить с цитированием
  #2809  
Старый 27.06.2026, 20:36
gribbb gribbb на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 974
Поблагодарили 1,365 раз(а) в 364 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Ушла писать список - вернусь к вечеру)

А, вот из последнего.


Вложение 3971197
Ну, это не считается!

Я так на Стрипе в Лас Вегасе Брюса Виллиса видел. Навстречу мне попался, с какой-то брюнеткой с каре и в красивом ярком платье.

Я если честно сначала её заметил, ого думаю, какая красивая женщина среди безликой толпы, а потом смотрю - с ней кто-то, до боли знакомый, думал показалось.. Но, их почти сразу обыватели стали плотно брать в кольцо с фотографированием и громкими возгласами, ну и они по быстрому так - раз и подворотню какую-то скрылись.

До всех его несчастий конечно, здоровья ему.

Для любителей геочекинга - я жил в Мандарин Ориентал (отель тот уже продали, не знаю как называется теперь) а шёл в Беладжио с американцами в покер играть (или Дю Солей смотреть, уже не помню) Было это в середине марта 2011 года.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gribbb за это сообщение:
NinaLib (27.06.2026)
  #2810  
Старый 27.06.2026, 20:50
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,232 раз(а) в 8,823 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
Ну, это не считается!

Я так на Стрипе в Лас Вегасе Брюса Виллиса видел. Навстречу мне попался, с какой-то брюнеткой с каре и в красивом ярком платье.

Я если честно сначала её заметил, ого думаю, какая красивая женщина среди безликой толпы, а потом смотрю - с ней кто-то, до боли знакомый, думал показалось.. Но, их почти сразу обыватели стали плотно брать в кольцо с фотографированием и громкими возгласами, ну и они по быстрому так - раз и подворотню какую-то скрылись.

До всех его несчастий конечно, здоровья ему.

Для любителей геочекинга - я жил в Мандарин Ориентал (отель тот уже продали, не знаю как называется теперь) а шёл в Беладжио с американцами в покер играть (или Дю Солей смотреть, уже не помню) Было это в середине марта 2011 года.
Вот, кстати, очень уважаю Деми Мур. Разошлись тихо, остались в хороших отношениях и в нынешней ситуации она всегда рядом, поддерживает и заботится.
__________________
Забудь об этом, Джейк, это Чайнатаун.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
и потрогать спинки много ли щетинки, культпросвет научпоп спорт без телеалкобреда, молодёжь 45+, разговорчики в строю


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Существуют ли часы, у которых в корпусе одна часть с аналоговым циферблатом, а вторая часть с цифровым? sm1991 Советы по выбору часов 10 10.08.2023 13:02
Вторая часть путешествия в Ле Сентье rc30 Jaeger-LeCoultre 6 13.06.2014 15:15
Спецзаказ 55. Часть вторая. Голосуем... ProphetExMachina Электроника 205 03.01.2012 15:32
Муки выбора часть вторая screapp Советы по выбору часов 23 09.09.2011 12:16


Часовой пояс UTC +3, время: 21:14.