Тема для глупых вопросов о часах или что Вы хотели, но стеснялись спросить - Страница 280 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2791  
Старый 22.08.2015, 14:32
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,489
Сказал(а) спасибо: 9,427
Поблагодарили 17,099 раз(а) в 3,788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fernandes86 Посмотреть сообщение
При упоминании требований привел крайнюю степень тяжести эксплуатации часов, которая может у них появиться на моем запястье
И, естественно, это будут не каждодневные нагрузки в изнуряющем режиме.
Просто, если не Джи-Шок, то что может подойти на эту роль?!
Обязательны пластик, резиновый/пластиковый/каучуковый ремешок, электронная идентификация времени, будильник, водостойкость.
Хорошо, скажу так: если не G-Shock, то вряд ли кто ещё выдержит. Но и G-Shock - "не резиновый"
Ответить с цитированием
  #2792  
Старый 22.08.2015, 14:34
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от artem11111 Посмотреть сообщение
Как вы решаете такие внутренние конфликты?
Никак, часы покупаю.
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
что G-Shock тут выживет и сам в хлам не превратится?
Их не так жалко, и если рабочие часы выглядят как рабочие часы это норма.
Ответить с цитированием
  #2793  
Старый 22.08.2015, 14:38
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,489
Сказал(а) спасибо: 9,427
Поблагодарили 17,099 раз(а) в 3,788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Их не так жалко, и если рабочие часы выглядят как рабочие часы это норма.
Ну, хороший G-Shock стоит сопоставимо с кварцевым Лонжин (у ТС - именно такой)
Ответить с цитированием
  #2794  
Старый 22.08.2015, 15:06
Pomidorov Pomidorov вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия: Москва и Севастополь
Сообщений: 754
Сказал(а) спасибо: 10,374
Поблагодарили 6,127 раз(а) в 831 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fernandes86 Посмотреть сообщение
/рубку дров/удары в боксерскую грушу/
Вот это - лишнее для любых часов. Остальное - запросто
А чтоб за внешний вид не переживать, я дайверский Штайн купил. И не жалко его, и вид не такой... эм... урбанистический и подростковый, как у Шишоков.

Цитата:
Сообщение от fernandes86 Посмотреть сообщение
пластик, резиновый/пластиковый/каучуковый ремешок, электронная идентификация времени, будильник, водостойкость.
Всё ещё о часах речь идет?
Ответить с цитированием
  #2795  
Старый 22.08.2015, 15:32
Аватар для fernandes86
fernandes86 fernandes86 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2014
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 1,878
Поблагодарили 2,019 раз(а) в 141 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pomidorov Посмотреть сообщение
и вид не такой... эм... урбанистический и подростковый, как у Шишоков.

Меня не смущает урбанистический и подростковый вид Касио. Наоборот, если и буду брать, то это будет бирюзовый или фиолетовый цвет, а не строгий черный.

Цитата:
Сообщение от Pomidorov Посмотреть сообщение
Всё ещё о часах речь идет?
А о чем еще может идти речь?
__________________
Seiko Sumo SBDC005, Longines Conquest L3.659.4.58.6, Casio G-Shock DW-D5600P-8ER, Восток
Ответить с цитированием
  #2796  
Старый 22.08.2015, 15:43
Pomidorov Pomidorov вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия: Москва и Севастополь
Сообщений: 754
Сказал(а) спасибо: 10,374
Поблагодарили 6,127 раз(а) в 831 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Pomidorov Посмотреть сообщение
пластик, резиновый/пластиковый/каучуковый ремешок, электронная идентификация времени, будильник, водостойкость
Если бы не водостойкость, на микроволновку подумал бы
Ответить с цитированием
  #2797  
Старый 22.08.2015, 15:56
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,206
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,704 раз(а) в 7,886 сообщениях
а нахрена микроволновке ремешок? шлёпать оператора?
Ответить с цитированием
  #2798  
Старый 22.08.2015, 16:07
Pomidorov Pomidorov вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 05.01.2015
Адрес: Россия: Москва и Севастополь
Сообщений: 754
Сказал(а) спасибо: 10,374
Поблагодарили 6,127 раз(а) в 831 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
а нахрена микроволновке ремешок? шлёпать оператора?
Не, ну ход мысли интересный, конечно... Но я имел ввиду вариант несколко проще

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: car-microwave_.jpg
Просмотров: 613
Размер:	143.3 Кб
ID:	1105164  
Ответить с цитированием
  #2799  
Старый 23.08.2015, 02:52
Аватар для ultarior
ultarior ultarior вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: РФ, Люберцы МО
Сообщений: 15,206
Сказал(а) спасибо: 16,822
Поблагодарили 24,704 раз(а) в 7,886 сообщениях
экзотика!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ultarior за это сообщение:
Pomidorov (23.08.2015)
  #2800  
Старый 23.08.2015, 10:06
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,096
Сказал(а) спасибо: 13,282
Поблагодарили 12,821 раз(а) в 2,915 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
а нахрена микроволновке ремешок? шлёпать оператора?
Я смотрю мсье знает толк в извращениях, если вы понимаете о чём я.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! oldfox за это сообщение:
nbw74 (04.01.2019), Pomidorov (23.08.2015), ultarior (23.08.2015)
Ответ
Метки
вопросы про часы, и тогда главврач маргулис телевизер запретил, ой вань гляди какие клоуны


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29
От нечего делать, или несколько глупых вопросов про Rolex адвокат Rolex 14 12.01.2012 11:44
Всё, что вы хотели знать, но "стеснялись" спросить о Seiko Credor tapoka Seiko 0 06.02.2011 16:00
Вопрос о замене браслета на часах Чайка где-то 60-х годов HochuSprosit Общий раздел 2 14.01.2011 00:26


Часовой пояс UTC +3, время: 08:53.