Почему мы выбираем именно ORIS? - Страница 28 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Oris
Регистрация | Забыли пароль?

Oris

Форум о часах Oris.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #271  
Старый 15.10.2018, 02:31
Аватар для VBendosenko
VBendosenko VBendosenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 270 сообщениях
Они в Россию сейчас отправляют? Если да, то пожалуй это лучший вариант...
__________________
ROLEX, ZENITH, JAQUET DROZ, OMEGA, BREMONT, IWC, BREITLING, ULYSSE NARDIN, GRAND SEIKO
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 15.10.2018, 07:54
Mike29 Mike29 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 19.09.2012
Адрес: Украина Киев
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 2,217
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 422 сообщениях
Я свои брал на authenticwatch.com
Правда давно это было.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mike29 за это сообщение:
VBendosenko (15.10.2018)
  #273  
Старый 15.10.2018, 09:31
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от VBendosenko Посмотреть сообщение
Они в Россию сейчас отправляют? Если да, то пожалуй это лучший вариант...
Отправляют. Про купон не забудьте на полтинник, если будете брать там.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
VBendosenko (15.10.2018)
  #274  
Старый 16.10.2018, 10:00
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,867
Сказал(а) спасибо: 3,914
Поблагодарили 31,378 раз(а) в 4,255 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VBendosenko Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите пожалуйста... Наверное не раз поднимался, но хочется актуальную информацию. Где покупать Аквисы за адекватные деньги, если на маркете ими не торгуют? На jomashop нормальные предложения, но магазин стремный. На Хроно24 цены не особо отличаются от наших бутиков (особенно с учётом доставки и таможни)... Кроме как лично купить при случае в Европе и вернуть налог, я ничего не придумал. Но это долго ждать, в Европу не планирую в обозримом будущем... Как быть?
Я пару своих Орисов (и не только) брал в Конквесте. По цене ребята были вполне себе гибки, во всяком случае скидка была выше потенциального возврата НДС. Да и удобно,что магазин в центре Москвы, сам можешь зайти, посмотреть и забрать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rc30 за это сообщение:
VBendosenko (18.10.2018)
  #275  
Старый 16.10.2018, 11:38
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
В Конквесте сразу при входе дают 15% скидку. Можно ублотать и на 20%. С таким раскладом цена будет чуть-чуть выше Джомы, но на руках будет официальная гарантия на часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! за это сообщение:
VBendosenko (18.10.2018)
  #276  
Старый 16.10.2018, 13:06
Аватар для mds
mds mds на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,974
Сказал(а) спасибо: 630
Поблагодарили 8,432 раз(а) в 1,705 сообщениях
В Ле-Локле хорошие цены и скидки и выбор.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mds за это сообщение:
VBendosenko (18.10.2018)
  #277  
Старый 18.10.2018, 16:15
Аватар для VBendosenko
VBendosenko VBendosenko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 1,612
Поблагодарили 1,783 раз(а) в 270 сообщениях
Спасибо большое за информацию! Если 20% дадут в Ле Локле или Конквесте, то вопрос вообще закрыт))
Вот этой моделью я загорелся!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181011_195639.jpg
Просмотров: 1226
Размер:	352.6 Кб
ID:	2356441  
__________________
ROLEX, ZENITH, JAQUET DROZ, OMEGA, BREMONT, IWC, BREITLING, ULYSSE NARDIN, GRAND SEIKO
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VBendosenko за это сообщение:
Mike29 (19.10.2018), Vovarez (28.12.2018)
  #278  
Старый 24.10.2018, 22:05
Аватар для tsyferblat
tsyferblat tsyferblat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Москва <-> Волгоград
Сообщений: 1,707
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 752 сообщениях
Попробуйте новые зеленые Аквисы 2018-го года. Восторг.
__________________
worlds_in_your_palm
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 01.11.2018, 11:38
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Почему выбираем Орис? И вы еще спрашиваете?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181101_110526.jpg
Просмотров: 828
Размер:	414.0 Кб
ID:	2371400
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Chronoris (29.11.2018), fnnpost (23.11.2018), Highlflyer (23.11.2018), Manettino (20.11.2018), Mike29 (01.11.2018)
  #280  
Старый 22.11.2018, 15:27
Andreich1589 Andreich1589 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2018
Адрес: Иркутск Россия
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Приобрёл сегодня, надеюсь плохого вы про эту модель не скажете)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 044dbf9d500716d101b4cbd1a5b22a96.jpg
Просмотров: 544
Размер:	123.6 Кб
ID:	2394132   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2737.jpg
Просмотров: 398
Размер:	397.9 Кб
ID:	2394133   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2738.jpg
Просмотров: 541
Размер:	393.4 Кб
ID:	2394134   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2739.jpg
Просмотров: 587
Размер:	395.6 Кб
ID:	2394135   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2740.jpg
Просмотров: 368
Размер:	398.4 Кб
ID:	2394136  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Andreich1589 за это сообщение:
Aleksandr30ra (12.07.2019), fnnpost (23.11.2018), OlegIrk (19.10.2020), VBendosenko (30.12.2018)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему я предпочитаю именно электронику? Falcon 7.62 Электронные часы 178 08.04.2019 23:28
Выбираем Bruno Söhnle Den71is Другие немецкие часы 69 21.12.2011 00:53
Выбираем Oris, Longines или Auguste Reymond до 60 тыс. Chief Советы по выбору часов 19 28.09.2011 17:52


Часовой пояс UTC +3, время: 10:21.