Наши коллекции Casio - только коллекции - Страница 28 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #271  
Старый 07.11.2013, 22:45
Аватар для SAOPP
SAOPP SAOPP вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2013
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 22 раз(а) в 2 сообщениях
Моё скромное сегодняшнее пополнее вышепоказанной коллекции.

Casio G-Shock G-9200GY-1ER Riseman Men in Smoky Gray.

Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! SAOPP за это сообщение:
agasaf (08.11.2013), BLAKMAR (07.11.2013), corv (11.04.2014), fantom1981 (08.11.2013), jcars (24.12.2013), sickdog (08.11.2013), sls63amg (21.01.2026), suntribe (07.11.2013), Vik379 (07.11.2013), Vitalius (10.11.2013), x777x (08.11.2013), Тарас Кучеренко (08.11.2013)
  #272  
Старый 09.11.2013, 22:51
Аватар для Lisapedkoff
Lisapedkoff Lisapedkoff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 108 раз(а) в 37 сообщениях
Маленькое пополнение.
Было:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Casio.JPG
Просмотров: 644
Размер:	294.9 Кб
ID:	560087

Стало:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Casio.JPG
Просмотров: 644
Размер:	294.9 Кб
ID:	560087Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04320.jpg
Просмотров: 359
Размер:	64.4 Кб
ID:	560088Нажмите на изображение для увеличения
Название: iDQLeQJDmGU.jpg
Просмотров: 504
Размер:	172.2 Кб
ID:	560089
__________________
Если у Вас в детстве не было велосипеда, а теперь у Вас Бентли, то в детстве у Вас всё равно - ВЕЛОСИПЕДА НЕ БЫЛО!
___________________
Casio MTD-1053D-1A
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Lisapedkoff за это сообщение:
BLAKMAR (10.11.2013), corv (11.04.2014), fantom1981 (10.11.2013), gaiko78 (12.03.2019), jcars (24.12.2013), Scarto (25.08.2014), sls63amg (21.01.2026), suntribe (09.11.2013), veeck (21.12.2013), Victor Yefremov (09.11.2013), x777x (09.11.2013)
  #273  
Старый 12.11.2013, 19:43
Аватар для tyrant
tyrant tyrant вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 603
Сказал(а) спасибо: 2,054
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 320 сообщениях
Мои 5 копеек
__________________
DW-6600
Ответить с цитированием
Эти 47 пользователей сказали Спасибо! tyrant за это сообщение:
agasaf (15.11.2013), Andris1606 (22.07.2014), BLAKMAR (12.11.2013), Brodyaga (18.11.2013), corv (11.04.2014), dMj (15.11.2013), fantom1981 (12.11.2013), FOX31 (19.03.2014), Glushenko Dmitry (17.03.2015), Heimdall (08.03.2014), Igor15 (05.12.2013), igorzh (11.10.2015), Jackal211 (19.11.2013), jcars (20.12.2013), Johhnn (30.01.2014), KoPalych (11.04.2014), krasnopyourov (16.02.2014), kyzka (13.11.2013), Master5 (12.02.2014), nelopni (14.07.2014), Neurohirurg (19.11.2013), nicesun (14.11.2013), odyssey (19.11.2013), pablo37 (18.11.2013), petr24 (08.12.2013), potap4ik (09.02.2014), santamorales (10.12.2013), Scarto (25.08.2014), scorpionus80 (08.12.2013), seeschlange (12.11.2013), serg_bell (19.12.2013), shooter0007 (15.11.2013), sls63amg (21.01.2026), suntribe (13.11.2013), vatson (13.11.2013), veeck (21.12.2013), vir2al (24.02.2014), Vitalius (12.11.2013), vitashko (12.11.2013), vlad82 (24.04.2014), x777x (12.11.2013), Yeti73 (12.11.2013), yurok (12.11.2013), zigrov (24.11.2013), Zotrix (06.03.2014), zvuker (21.11.2013), Тарас Кучеренко (13.11.2013)
  #274  
Старый 12.11.2013, 21:02
seeschlange seeschlange вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Koenigsberg
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 978 раз(а) в 77 сообщениях
Плюс адын к предыдущему снимку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20131110_120147.jpg
Просмотров: 545
Размер:	256.2 Кб
ID:	562059  
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! seeschlange за это сообщение:
agasaf (01.12.2013), BLAKMAR (12.11.2013), Brodyaga (18.11.2013), corv (11.04.2014), fantom1981 (12.11.2013), gaiko78 (12.03.2019), jcars (24.12.2013), Klev (01.10.2014), kyzka (13.11.2013), pablo37 (18.11.2013), Scarto (25.08.2014), shooter0007 (15.11.2013), sls63amg (21.01.2026), suntribe (13.11.2013), tyrant (12.11.2013), veeck (21.12.2013), vitashko (12.11.2013), x777x (12.11.2013), Yeti73 (12.11.2013), Тарас Кучеренко (13.11.2013)
  #275  
Старый 15.11.2013, 17:12
Аватар для DelPiero
DelPiero DelPiero вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2013
Адрес: Красноярск, Москва
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 48 раз(а) в 19 сообщениях
2 пары - коллекция?)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0511.jpg
Просмотров: 609
Размер:	292.4 Кб
ID:	564264  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! DelPiero за это сообщение:
agasaf (15.11.2013), corv (11.04.2014), fantom1981 (15.11.2013), jcars (24.12.2013), Scarto (25.08.2014), sls63amg (21.01.2026), suntribe (15.11.2013), veeck (21.12.2013), vitashko (15.11.2013), x777x (15.11.2013), Вадим Лайтман (31.10.2014), Тарас Кучеренко (15.11.2013)
  #276  
Старый 18.11.2013, 13:24
Аватар для pablo37
pablo37 pablo37 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: Зеленоград с 69 года,а родился в Раменском
Сообщений: 4,544
Сказал(а) спасибо: 50,932
Поблагодарили 49,462 раз(а) в 3,680 сообщениях
Моя кучка шоков в порядке приобретения, слева направо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2282.jpg
Просмотров: 744
Размер:	525.6 Кб
ID:	566569  
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! pablo37 за это сообщение:
agasaf (01.12.2013), BLAKMAR (18.11.2013), Brodyaga (18.11.2013), fantom1981 (18.11.2013), jcars (24.12.2013), Klev (01.10.2014), Krosya (01.12.2013), kyzka (20.11.2013), lexx2004 (18.11.2013), Scarto (25.08.2014), seeschlange (18.11.2013), sls63amg (21.01.2026), suntribe (19.11.2013), veeck (21.12.2013), Vitalius (21.11.2013), x777x (21.11.2013), Yeti73 (18.11.2013), zvuker (05.12.2013), Вадим Лайтман (31.10.2014), Тарас Кучеренко (18.11.2013)
  #277  
Старый 19.11.2013, 03:57
dtmf dtmf вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Болгария
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 150 раз(а) в 27 сообщениях
5 щт. Wave ceptor
1 щт. Edifice
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0218.jpg
Просмотров: 779
Размер:	106.6 Кб
ID:	567157  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! dtmf за это сообщение:
agasaf (01.12.2013), Andrey57 (19.11.2013), BLAKMAR (19.11.2013), corv (11.04.2014), fantom1981 (05.12.2013), gaiko78 (12.03.2019), pablo37 (19.11.2013), sls63amg (21.01.2026), suntribe (19.11.2013), tyrant (19.11.2013), veeck (21.12.2013), x777x (21.11.2013), Вадим Лайтман (31.10.2014), Тарас Кучеренко (19.11.2013)
  #278  
Старый 21.11.2013, 01:28
Аватар для zvuker
zvuker zvuker вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2012
Адрес: Моск.oбл.
Сообщений: 502
Сказал(а) спасибо: 2,080
Поблагодарили 1,466 раз(а) в 276 сообщениях
Мои Old school.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3879.jpg
Просмотров: 1062
Размер:	357.4 Кб
ID:	568795  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! zvuker за это сообщение:
agasaf (01.12.2013), BLAKMAR (21.11.2013), Brodyaga (23.11.2013), corv (11.04.2014), fantom1981 (05.12.2013), gaiko78 (12.03.2019), Heimdall (08.03.2014), Igor15 (05.12.2013), jcars (24.12.2013), Jetsetter (09.06.2018), Klev (01.10.2014), krasnopyourov (16.02.2014), kyzka (21.11.2013), Oleg1975 (13.02.2018), pablo37 (21.11.2013), potap4ik (09.02.2014), Scarto (25.08.2014), Sergey03081981 (16.09.2017), sls63amg (21.01.2026), suntribe (21.11.2013), veeck (21.12.2013), Vitalius (05.12.2013), x777x (21.11.2013), Вадим Лайтман (31.10.2014), Тарас Кучеренко (24.11.2013)
  #279  
Старый 23.11.2013, 21:27
zigrov zigrov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 149
Поблагодарили 117 раз(а) в 8 сообщениях
У меня тоже есть чуток.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF4886.jpg
Просмотров: 695
Размер:	385.4 Кб
ID:	570868  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! zigrov за это сообщение:
agasaf (01.12.2013), BLAKMAR (23.11.2013), Brodyaga (23.11.2013), corv (11.04.2014), fantom1981 (05.12.2013), Heimdall (08.03.2014), Igor15 (05.12.2013), jcars (24.12.2013), kyzka (06.12.2013), potap4ik (09.02.2014), Scarto (25.08.2014), sls63amg (21.01.2026), suntribe (23.11.2013), veeck (21.12.2013), x777x (23.11.2013), zvuker (24.11.2013), Вадим Лайтман (31.10.2014), Тарас Кучеренко (24.11.2013)
  #280  
Старый 05.12.2013, 17:19
Igor15 Igor15 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Израиль
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 10,820
Поблагодарили 3,485 раз(а) в 229 сообщениях
вот моя коллекция
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC053822.jpg
Просмотров: 654
Размер:	291.4 Кб
ID:	579527

Нажмите на изображение для увеличения
Название: PC053823.jpg
Просмотров: 416
Размер:	285.8 Кб
ID:	579528
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Igor15 за это сообщение:
agasaf (21.12.2013), BLAKMAR (05.12.2013), corv (11.04.2014), fantom1981 (05.12.2013), jcars (24.12.2013), kyzka (06.12.2013), Piton111 (05.12.2013), potap4ik (09.02.2014), Scarto (25.08.2014), Sergey03081981 (16.09.2017), sls63amg (21.01.2026), veeck (21.12.2013), Vitalius (05.12.2013), zvuker (05.12.2013), Вадим Лайтман (31.10.2014), Тарас Кучеренко (05.12.2013)
Ответ
Метки
casio, коллекция casio


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 19:49.