Купил у Андрея Омегу FOIS. Вчера оплатил, сегодня днем часы уже были у меня. Отлично упаковано, полный комплект, все как в описании. Спасибо и с наступающими!
Этот пользователь сказал Спасибо! Eubluffair за это сообщение:
Приобрёл у Олега новые Panerai 320. Все четко, слова не расходятся с поступками. Большое ему спасибо! Буду ждать от него подбор Rolex, уверен, что также окажет помощь
Этот пользователь сказал Спасибо! Maxshekun за это сообщение:
Хочется выразить огромную благодарность Андрею, за приятное профессиональное общение и главное о очень сладкой цене на редкие часы! Покупка превзошла все ожидания! Спасибо! Обязательно обращусь снова
Этот пользователь сказал Спасибо! Neznayqa за это сообщение:
Андрей, громадное спасибо за доброжелательность и фантастическую оперативность при покупке Часов Omega и Cartier! Отдельное большое спасибо за проявленную толерантность к моим тараканам !
Этот пользователь сказал Спасибо! 58Lavrik за это сообщение:
Самые настоятельные и рекомендательные отзывы о покупке часов у Андрея. Всё соответствовало описанию. А за качественную транспортную упаковку отдельное спасибо!
Этот пользователь сказал Спасибо! egzzeg за это сообщение: