Киноклуб. Кино которое мы любим - Страница 28 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #271  
Старый 18.04.2017, 03:00
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
"Шпион" ("Spy")
Хороший комедийный боевик
https://www.kinopoisk.ru/film/782792/
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
BONIVUR (18.04.2017)
  #272  
Старый 18.04.2017, 06:46
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pladim Посмотреть сообщение
Джон Траволта держит планку . Пассажиры 123 хороший фильм
Лучше сперва посмотреть оригинал: http://www.imdb.com/title/tt0072251/

Цитата:
Сообщение от Armond Посмотреть сообщение
Ну так а где эти сильные патриоты воспитанные на "правильном" советском кино???
Цитата:
Сообщение от Pomidorov Посмотреть сообщение
А вот он я, ешьте меня с маком!
Цитата:
Сообщение от Armond Посмотреть сообщение
Чет ни одной российской часовой марки в вашей подписи не увидел. Или патриотизм как-то делится?
Цитата:
Сообщение от Armond Посмотреть сообщение
Ахах. Я лишь подчеркнул что в подписи нет ни одной отечественной марки часов...Ну и у кого тут вегетативное состояние?
Исключительно у вас. Читайте переписку. Основная фраза выделена. Чтобы не пытались отвертеться.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 18.04.2017, 08:07
Аватар для Armond
Armond Armond вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 534 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Боевик/мелодраму/комедию/артхаус?

Свежий/не очень?

Европейски/российский/американский/азиатский?
Комедии не очень люблю. В жизни цирка хватает. Любой.

Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Исключительно у вас. Читайте переписку. Основная фраза выделена. Чтобы не пытались отвертеться.
Ну я уже понял что у меня. А что вас не устраивает в этой фразе? Обычный наводящий вопрос. Может хватит уже придираться ко мне по пустякам? А то вы выглядите смешно с этими детскими нападками.
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 18.04.2017, 10:03
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Armond Посмотреть сообщение
Может хватит уже придираться ко мне по пустякам? А то вы выглядите смешно с этими детскими нападками.
Лучше выглядеть смешно, как я, чем глупо, как вы.
Во фразе меня не устраивает попытка притянуть за уши патриотизм к несоветским (российским) часам.

Цитата:
Сообщение от Armond Посмотреть сообщение
А кому нужен реализм в кино? Вы кино ради реализма что ли смотрите? Люди в кино идут только что отдохнуть от приевшейся реальности.
Цитата:
Сообщение от Armond Посмотреть сообщение
Комедии не очень люблю. В жизни цирка хватает. Любой.
А чего вам в жизни не хватает? Драмы? Ужасов? Экшена? Порно?
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 18.04.2017, 10:22
Аватар для BONIVUR
BONIVUR BONIVUR вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 931
Сказал(а) спасибо: 5,031
Поблагодарили 4,302 раз(а) в 1,985 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Которая Расплата?

Мне Пассажиры не понравились.
Пекло и то лучше.


.
2016, которая с Беном)
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 18.04.2017, 12:09
Andrej Andrej вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,772
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4,735 раз(а) в 2,494 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexgotvald Посмотреть сообщение
"Шпион" ("Spy")
Хороший комедийный боевик
https://www.kinopoisk.ru/film/782792/
Жируха противная .

А вот Стэтхем порадовал, от души!

И титры в конце прикольные.

Цитата:
Сообщение от BONIVUR Посмотреть сообщение
2016, которая с Беном)
Понятно!

Мне только с Гибсоном нравится, в режиссёрской версии.

Цитата:
Сообщение от Armond Посмотреть сообщение
Комедии не очень люблю. В жизни цирка хватает. Любой.
Вот несколько весьма разных фильмов, которые вспомнились:

Испанский детектив Сикарии: Ночью в тишине/Sicarivs: La noche y el silencio (2015);

Польский Реверс/Rewers (2009).

Вечная мерзлота/Paha Maa (2005) - очень по-фински.

***

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Andrej за это сообщение:
Armond (18.04.2017), BONIVUR (18.04.2017)
  #277  
Старый 18.04.2017, 12:40
Аватар для Armond
Armond Armond вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 534 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
А чего вам в жизни не хватает? Драмы? Ужасов? Экшена? Порно?
Всего перечисленного понемногу.

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение

Вот несколько весьма разных фильмов, которые вспомнились:

Испанский детектив Сикарии: Ночью в тишине/Sicarivs: La noche y el silencio (2015);

Польский Реверс/Rewers (2009).

Вечная мерзлота/Paha Maa (2005) - очень по-фински.
Спасибо. Но не уверен что первый и второй удастся найти на торрентах. Третий заинтересовал.
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 18.04.2017, 12:46
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Armond Посмотреть сообщение
Спасибо. Но не уверен что первый и второй удастся найти на торрентах. Третий заинтересовал.
Да конечно нет, коли на поисковиках забанили:
http://www.fast-torrent.ru/film/sika...hyu-v-tishine/
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 18.04.2017, 12:56
Аватар для Armond
Armond Armond вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 493
Сказал(а) спасибо: 592
Поблагодарили 534 раз(а) в 281 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Butchara Посмотреть сообщение
Да конечно нет, коли на поисковиках забанили:
http://www.fast-torrent.ru/film/sika...hyu-v-tishine/
Вот спасибо за поиски. А сколько пиров там на раздаче висят не подскажете ?
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 18.04.2017, 12:58
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,188
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,879 раз(а) в 7,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Armond Посмотреть сообщение
Вот спасибо за поиски. А сколько пиров там на раздаче висят не подскажете ?
Сами разберётесь.
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
вы болван штюбинг!, горячие новинки 2026, допричесывались до мышей


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапфировое стекло, которое царапается!? ViktorF Casio 43 11.05.2026 13:03
Кино, которое не стоит смотреть WW88 Офтопик 40 08.02.2018 02:13
Кино, которое цепляет... GROMADA Офтопик 8453 06.03.2017 21:15
За что мы любим/не любим "ручку"? Alchernatal Общий раздел 60 08.02.2017 12:36


Часовой пояс UTC +3, время: 23:48.