Casio MRG-G1000D-1A - Страница 28 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #271  
Старый 24.08.2022, 14:02
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
Доброе время суток. Кто-нибудь не в курсе как у MRG снимается ремень , браслет. Первую часть открутил, а внутри треугольная гайка стоит. Ее я не смог извлечь. На фото гайка немного другая. Хотел своими силами поменять ремень на браслет .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220824_095805.jpg
Просмотров: 132
Размер:	84.4 Кб
ID:	3449450  
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 13.09.2022, 14:17
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
Пересадил на браслет своими силами. Мастера не смогли , а я смог. Ничего сложного, просто нужно знать и понимать конструкцию . На ремне по спортивнее, на браслете солиднее
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220913_134620.jpg
Просмотров: 153
Размер:	365.1 Кб
ID:	3458121   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20220818_163730.jpg
Просмотров: 140
Размер:	345.7 Кб
ID:	3458122  
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
Bedbug (24.07.2024), zap71 (13.09.2022)
  #273  
Старый 04.04.2026, 14:45
Аватар для Dmitry chron
Dmitry chron Dmitry chron вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 875
Поблагодарили 493 раз(а) в 135 сообщениях
Толку от высокотехнологичного модуля 5411 сейчас в Москве нет никакого. Автоматически в сентябре 2024 года сигнал поймал в Серебряном Бору. И после этого всё. Сегодня решил вручную на солнце GPS запустить. Часы улетели в другое время 27 декабря прошлого года Причём показали что синхронизации не было!
Пришлось всё полностью ставить руками по инструкции
Как не хватает Bluetooth !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3054.jpg
Просмотров: 45
Размер:	488.1 Кб
ID:	3947505  
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 04.04.2026, 15:33
Vlad2k Vlad2k вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2023
Адрес: РФ
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Как вариант мултибэндом воспользоваться радио сигналом через приложение. Думаю должно все получиться. Одно нажатие и 5-10 мин подождать и все само настроится))
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 05.04.2026, 00:43
Аватар для Shmurge
Shmurge Shmurge вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 458
Сказал(а) спасибо: 3,277
Поблагодарили 1,378 раз(а) в 170 сообщениях
Dmitry chron

Живу в Чертаново, по утрам, по дороге на остановку, обновляю время. MRG-G1000, Citizen Satellite Wave - проблем нет. Главное, чтоб небо было чистое.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shmurge за это сообщение:
Dmitry chron (05.04.2026)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
G-SHOCK MRG-G1000D-1ADR raptor123 Casio 33 27.06.2015 15:47
Где купить Casio WV-M400DE-7E, Casio WV-M401DE-7E, Casio WVH-500D-7A FhntvXthtgfy Электронные часы 9 06.03.2015 17:10
Какие часы лучше купить Casio G-7700-1ER или Casio G-Shock DW-5600E yurcco Casio 25 17.12.2011 09:48


Часовой пояс UTC +3, время: 09:04.