Кто на чем слушает свою любимую музыку? - Страница 274 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2731  
Старый 18.09.2025, 00:03
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,113
Поблагодарили 5,860 раз(а) в 3,315 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
А что играло-то? Фри-джаз?
Tiamat - "Wildhoney"
Цитата:
Сообщение от FreeezzzZ Посмотреть сообщение
в гробу я видел таких просветителей
Ну меня шансоном "просвещают", я - их Мусоргским, всё по честноку))).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kelevratony за это сообщение:
Rana (18.09.2025)
  #2732  
Старый 18.09.2025, 05:33
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,065
Сказал(а) спасибо: 3,546
Поблагодарили 9,446 раз(а) в 2,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Я наоборот люблю "делиться", надо же народ просвещать).
Был как то случай.... Пришёл домой пораньше, жена на работе, дома никого, дай, думаю, прокачаю чего-нибудь прям очень тяжёлого, ну и дал на все децибелы. )
А чем качаете если не секрет,
что за сборочка у вас?
Ответить с цитированием
  #2733  
Старый 18.09.2025, 10:01
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,113
Поблагодарили 5,860 раз(а) в 3,315 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
что за сборочка у вас?
Основная такая.
В спальне такая, но она редко эксплуатируется.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Kelevratony за это сообщение:
AGEMO25 (19.09.2025), Alex Mart (18.09.2025), Clapton (18.09.2025)
  #2734  
Старый 18.09.2025, 10:55
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,065
Сказал(а) спасибо: 3,546
Поблагодарили 9,446 раз(а) в 2,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Основная такая.
В спальне такая, но она редко эксплуатируется.
Ух ты.. не хило у вас так. Мне до таких погружений далеко.
Как вы все успеваете только..!
И фонари.. и аудио.. и часы.
Могу только позавидовать такому
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Clapton за это сообщение:
Kelevratony (18.09.2025)
  #2735  
Старый 18.09.2025, 11:00
Аватар для FreeezzzZ
FreeezzzZ FreeezzzZ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Ну меня шансоном "просвещают", я - их Мусоргским, всё по честноку))).
По-моему, это звучит, как месть Оправданная, кстати. Вам бы не Мусоргским их, а СВЧ и инфрой в стену. Правда, не ясно, как эти шансонье ответят))) Одно ясно: все вокруг просвещены до упора. Как я рад, что не слышу ваши баттлы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! FreeezzzZ за это сообщение:
Kelevratony (18.09.2025)
  #2736  
Старый 18.09.2025, 11:24
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 6,253
Сказал(а) спасибо: 18,113
Поблагодарили 5,860 раз(а) в 3,315 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Мне до таких погружений далеко.
Я вырос на музыке и аппаратуре её воспроизводящую.
Это увлечение моего отца, как следствие, как я покинул родовое гнездо, сразу начал собирать свой комплект аппаратуры, путь был длинный и тернистый.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Kelevratony за это сообщение:
Clapton (18.09.2025), Rana (18.09.2025)
  #2737  
Старый 18.09.2025, 11:34
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 8,833
Сказал(а) спасибо: 8,872
Поблагодарили 8,177 раз(а) в 5,137 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Tiamat - "Wildhoney"
Не, Тиамат не тяжело. Вот когда я включаю Энтони Брэкстона, почему-то почти никто не понимает меня.

Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Ну меня шансоном "просвещают", я - их Мусоргским, всё по честноку))).
Хороший бартер. Все друг-друга развивают. А так бы кроме металла ничего и не знал.

Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Основная такая.
В спальне такая, но она редко эксплуатируется.
Как я и говорил. Зажрался.

Цитата:
Сообщение от Clapton Посмотреть сообщение
Ух ты.. не хило у вас так. Мне до таких погружений далеко.
Как вы все успеваете только..!
И фонари.. и аудио.. и часы.
Могу только позавидовать такому
А не надо было жениться и у Вас так же было бы, вместо шкафа с сумками и каблуками.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Rana за это сообщение:
Clapton (18.09.2025), Kelevratony (18.09.2025)
  #2738  
Старый 18.09.2025, 12:08
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 4,065
Сказал(а) спасибо: 3,546
Поблагодарили 9,446 раз(а) в 2,343 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Я вырос на музыке и аппаратуре её воспроизводящую.
Это увлечение моего отца, как следствие, как я покинул родовое гнездо, сразу начал собирать свой комплект аппаратуры, путь был длинный и тернистый.
Аналогично. В этом мы с вами очень похожи.
Я хорошо помню на чем слушал отец. И знаю о чем он мечтал.
И вот как то спустя много лет у меня появилась желание осуществить его мечты.
Собрать полный комплект хорошей чистокровной стовольтовой японской аудиоаппаратуры конца 70-х годов.
В глубинах созная витала идея фикс услышать Deep Purple в том качестве и на тех носителях на которых имели возможность слушать их современники тех лет в технически передовой продвинутой Японии.
На той аппаратуре которая в ряде случаев была недоступна даже в штатах. Ну а про союз можно было даже и не мечтать.. Тогда такое могли себе позволить разве что какие нибудь выездные члены парткомов и выше. Одним словом тогда для простого инженерного работника это была несбыточная утопия, химера..
Которая в наши дни обрела не только реальность но и определенную популярность в среде своих почитателей и адептов.

И когда сегодня я ставлю оригинальный первопресс Deep Purple на вертак Technics 76-го.. эта магия и действо сравнимо с перемещением Коли Герасимова на машине времени.
Это не просто качественный звук.. это именно то на чем.. одним словом это целый комплекс погружения и ритуал.
Который мне не заменят не одни современные аудио решения. Сколь бы более качественными они не были.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Clapton за это сообщение:
Kelevratony (18.09.2025), Swingin (18.09.2025)
  #2739  
Старый 18.09.2025, 13:20
Swingin Swingin на форуме  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 13.02.2025
Адрес: Russia
Сообщений: 208
Сказал(а) спасибо: 1,454
Поблагодарили 602 раз(а) в 420 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Не, Тиамат не тяжело. Вот когда я включаю Энтони Брэкстона, почему-то почти никто не понимает меня.
По мне так что Tiamat группа ни о чем никому в мире не интересная кроме маленькой группы почитателей, что Anthony Braxton джазмен и композитор уровня музыкального колледжа, что и доказывают его рейтинги в джазовом мире.
Какая-то музыка скучная у вас.
Вот Мусоргский это действительно круто и классическом исполнении и в исполнении ELP, Tangerine Dream и даже.. Mekong Delta
Ответить с цитированием
  #2740  
Старый 18.09.2025, 13:29
sovetop sovetop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2016
Адрес: **RUS
Сообщений: 791
Сказал(а) спасибо: 754
Поблагодарили 600 раз(а) в 341 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Swingin Посмотреть сообщение
По мне так что Tiamat группа ни о чем никому в мире не интересная кроме маленькой группы почитателей, что Anthony Braxton джазмен и композитор уровня музыкального колледжа, что и доказывают его рейтинги в джазовом мире.
Какая-то музыка скучная у вас.
Вот Мусоргский это действительно круто и классическом исполнении и в исполнении ELP, Tangerine Dream и даже.. Mekong Delta
и что, теперь не слушать, или к чему этот посыл? мне вот классика не интересна, а интересна электронная музыка.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
hi-end, hi-fi, hi-res, naim, акустика, аудио, музыка, слушай ваня валенки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tamalti представляет свою коллекцию tamalti Коллекции часов 25 10.06.2011 07:10


Часовой пояс UTC +3, время: 23:17.