Покажите свои Citizen - Страница 27 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Citizen и другие японские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Citizen и другие японские часы

Форум о часах Citizen.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 09.07.2012, 14:43
НикНик НикНик вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 2,181
Поблагодарили 1,132 раз(а) в 263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
Очень классные
Что с водозащитой??? (безель (кстати,вращающийся??) натолкнул на этот вопрос)
И из чего сделан ремень??
Водозащита - 100м. Но безель - декорация , не вращается, просто покрытие PVD коричневого цвета.
Ремень комбинированный - кожа с тканевыми вставками.
Этот пользователь сказал Спасибо! НикНик за это сообщение:
АндрейЙ (14.07.2012)
  #262  
Старый 09.07.2012, 17:41
Аватар для zenit
zenit zenit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Одесса!!!
Сообщений: 1,242
Сказал(а) спасибо: 3,479
Поблагодарили 1,849 раз(а) в 466 сообщениях
Решил показать свои CITIZEN и не только !Коллеги "Citizeводы" подскажите пожалуйста, на сколько редкий SEVEN STAR - Diver!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0399-1.jpg
Просмотров: 692
Размер:	418.0 Кб
ID:	281873   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8653.jpg
Просмотров: 629
Размер:	521.1 Кб
ID:	281874   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1503.jpg
Просмотров: 663
Размер:	524.5 Кб
ID:	281880   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1557.jpg
Просмотров: 648
Размер:	386.9 Кб
ID:	281881   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1568.jpg
Просмотров: 645
Размер:	515.4 Кб
ID:	281882   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_7808.jpg
Просмотров: 632
Размер:	626.7 Кб
ID:	281883   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1109.jpg
Просмотров: 671
Размер:	515.8 Кб
ID:	281884   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1571.jpg
Просмотров: 653
Размер:	472.0 Кб
ID:	281885  
__________________
Горжусь, что родился в СССР! С ув. Святослав. Моя коллекция http://forum.watch.ru/album.php?u=20931
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! zenit за это сообщение:
Alagar (11.07.2012), alexei70 (30.10.2013), dMj (02.05.2013), Dracula (28.01.2015), Efim (10.07.2012), egzzeg (11.07.2012), fantom1981 (09.07.2012), igorIV (09.07.2012), Indr (22.12.2016), Neurohirurg (09.07.2012), Nik Nikols52 (26.02.2014), pablo37 (09.07.2012), PARK (22.09.2013), Sanctum (10.07.2012), Scarto (16.07.2012), seamen8 (23.12.2012), sls63amg (10.12.2012), ultarior (02.11.2012)
  #263  
Старый 09.07.2012, 22:42
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Lady's vintage

Citizen quartz очень красивые давно у супруги
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000678.JPG
Просмотров: 442
Размер:	119.5 Кб
ID:	282009  
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
e2e4 (11.07.2012), Efim (10.07.2012), fantom1981 (09.07.2012), pablo37 (10.07.2012), Sanctum (10.07.2012), zenit (10.07.2012)
  #264  
Старый 09.07.2012, 23:16
Аватар для milgauss
milgauss milgauss вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Saint Petersburg
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 129 раз(а) в 15 сообщениях
еще раз BM6580-14E на этот раз на новом ремне, бакля оригинальная переставлена
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070309.jpg
Просмотров: 600
Размер:	547.4 Кб
ID:	282016   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070303.jpg
Просмотров: 301
Размер:	708.0 Кб
ID:	282017  
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! milgauss за это сообщение:
Deniska621 (12.01.2014), e2e4 (16.07.2012), Efim (10.07.2012), egzzeg (11.07.2012), fantom1981 (09.07.2012), Hard Boy (21.09.2012), pablo37 (10.07.2012), Sanctum (10.07.2012), Scarto (16.07.2012), seamen8 (23.12.2012), sls63amg (10.12.2012), Sta91 (11.07.2012), Whale (10.07.2012), zenit (10.07.2012)
  #265  
Старый 10.07.2012, 15:45
Аватар для Whale
Whale Whale вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Россия, Москва, Красногорск, Нахабино
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 263 раз(а) в 50 сообщениях
И снится нам не рокот космодрома.....

Эти 20 пользователей сказали Спасибо! Whale за это сообщение:
Alagar (11.07.2012), Deniska621 (12.01.2014), dMj (11.07.2012), Dracula (29.01.2015), e2e4 (11.07.2012), Efim (10.07.2012), fantom1981 (10.07.2012), Gitarych (15.01.2017), Hard Boy (21.09.2012), Indr (22.12.2016), kikatok (25.08.2012), microdimmer (14.06.2013), olegt8 (03.02.2015), pablo37 (10.07.2012), Scarto (16.07.2012), seamen8 (23.12.2012), Shuldluck (14.10.2017), sls63amg (10.12.2012), zenit (10.07.2012), НикНик (11.07.2012)
  #266  
Старый 10.07.2012, 16:54
Аватар для agapit17
agapit17 agapit17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: владивосток
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 291 раз(а) в 66 сообщениях
ВЕЩЬ
  #267  
Старый 10.07.2012, 21:16
Аватар для saloedoff
saloedoff saloedoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 2,854 раз(а) в 640 сообщениях
Пардон, что с таким большим вотермарком, для аукро готовил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1193.jpg
Просмотров: 716
Размер:	386.4 Кб
ID:	282364  
__________________
Возвращаюсь.
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! saloedoff за это сообщение:
Alagar (11.07.2012), dMj (11.07.2012), egzzeg (11.07.2012), fantom1981 (10.07.2012), pablo37 (10.07.2012), Scarto (16.07.2012), sls63amg (10.12.2012), Sta91 (11.07.2012)
  #268  
Старый 11.07.2012, 12:06
Maximka1980 Maximka1980 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: RUSSIA, Uln
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вот и мои добрались наконец-то
AV0020-55H, калибр 2100, титан, сапфир, 200м
  #269  
Старый 11.07.2012, 12:06
Maximka1980 Maximka1980 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: RUSSIA, Uln
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 18 раз(а) в 7 сообщениях
Вот и мои добрались наконец-то
AV0020-55H, калибр 2100, титан, сапфир, 200м

большое спасибо
sakko52
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07968.jpg
Просмотров: 639
Размер:	460.7 Кб
ID:	282533   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07969.jpg
Просмотров: 602
Размер:	364.1 Кб
ID:	282534  
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Maximka1980 за это сообщение:
dMj (02.05.2013), e2e4 (11.07.2012), egzzeg (11.07.2012), fantom1981 (11.07.2012), il3105 (16.07.2012), Koluk (13.07.2012), pablo37 (11.07.2012), Sakko52 (11.07.2012), Scarto (16.07.2012), seamen8 (23.12.2012), sls63amg (10.12.2012), Sta91 (11.07.2012)
  #270  
Старый 15.07.2012, 13:50
ergonom ergonom вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Kharkov
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 60 раз(а) в 6 сообщениях
А я пару дней назад получил вот эти часы Citizen AT0200-05E Eco-Drive Chronograph
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! ergonom за это сообщение:
1Yahaco (31.01.2017), dMj (02.05.2013), e2e4 (16.07.2012), egzzeg (16.07.2012), Emill (30.04.2013), fantom1981 (15.07.2012), pablo37 (15.07.2012), Scarto (16.07.2012), seamen8 (23.12.2012), seandre (19.12.2012), sls63amg (10.12.2012)
Закрытая тема
Метки
attesa, citizen, nighthawk, open heart, orca, гражданин


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите свои Амфибии / Командирские BYUM Восток 27813 28.06.2026 14:35
Покажите свои Seiko ssigal Seiko 6643 20.06.2026 17:05
Покажите свои Ракета кварц GeNNadi4 Ракета 514 21.02.2026 19:36
Покажите свои Steinhart ssigal Steinhart 4018 28.01.2017 19:29
Покажите свои Rolex 007 Rolex 36 07.06.2015 13:40


Часовой пояс UTC +3, время: 20:59.