Олимпиада 80 - Страница 27 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 01.09.2019, 21:27
Аватар для Kristi78
Kristi78 Kristi78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 260
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 465 раз(а) в 122 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brick200 Посмотреть сообщение
Красиво. Носите иногда?
Больше любуюсь, но завожу чаще всех других часов)
__________________
С уважением Хамза.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Kristi78 за это сообщение:
Brick200 (02.09.2019), Fedd (01.09.2019)
  #262  
Старый 17.11.2019, 01:24
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,159 раз(а) в 7,196 сообщениях
не в тему часов, но в тему

Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
feindselig (17.11.2019), FrankCostello (17.11.2019), harris1969 (17.11.2019), Indr (09.02.2020), Kshat (20.11.2019), Sapser (19.11.2019), Woosterm (17.11.2019)
  #263  
Старый 17.11.2019, 01:24
Аватар для Победа
Победа Победа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,220 сообщениях
Поздравляю.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 18.11.2019, 16:45
Sapser Sapser вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,680
Сказал(а) спасибо: 31,847
Поблагодарили 19,718 раз(а) в 1,011 сообщениях
Часы дочки. Ходят, носим!)

__________________
Человек - промежуточное звено, необходимое природе для создания венца творения - рюмки коньяку с ломтиком лимона (С)
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Sapser за это сообщение:
FrankCostello (19.12.2019), Indr (09.02.2020), Kshat (20.11.2019), uvarrov (18.11.2019), Vilos (18.11.2019), vladimir3vovk (19.11.2019)
  #265  
Старый 28.11.2019, 16:33
Аватар для АЛЕКСАНДР2
АЛЕКСАНДР2 АЛЕКСАНДР2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3,337
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 7,606 раз(а) в 2,083 сообщениях
Все варианты часов Петродворцового Часового Завода, выпущенные к Олимпиаде-80
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4414.jpg
Просмотров: 191
Размер:	267.2 Кб
ID:	2790552   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4415.jpg
Просмотров: 154
Размер:	259.6 Кб
ID:	2790553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4419.jpg
Просмотров: 193
Размер:	257.7 Кб
ID:	2790554   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0038_836200.jpg
Просмотров: 176
Размер:	462.4 Кб
ID:	2790645   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0040.jpg
Просмотров: 163
Размер:	475.4 Кб
ID:	2790646   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0153.jpg
Просмотров: 159
Размер:	471.5 Кб
ID:	2790647   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0154.jpg
Просмотров: 166
Размер:	475.2 Кб
ID:	2790648   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0155.jpg
Просмотров: 170
Размер:	534.1 Кб
ID:	2790649   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0164_836416.jpg
Просмотров: 147
Размер:	494.3 Кб
ID:	2790650   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0703.jpg
Просмотров: 204
Размер:	489.9 Кб
ID:	2790651   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0704.jpg
Просмотров: 142
Размер:	260.7 Кб
ID:	2790659   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0705.jpg
Просмотров: 135
Размер:	271.4 Кб
ID:	2790660   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0706.jpg
Просмотров: 129
Размер:	488.5 Кб
ID:	2790661   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0707.jpg
Просмотров: 153
Размер:	284.6 Кб
ID:	2790662   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0708.jpg
Просмотров: 148
Размер:	366.8 Кб
ID:	2790663   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4425.jpg
Просмотров: 171
Размер:	305.5 Кб
ID:	2790664  
__________________
Моя Коллекция https://vk.com/albums49441208
Канал по часам на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCYQ..._as=subscriber
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! АЛЕКСАНДР2 за это сообщение:
agrozev (06.06.2021), anatole742 (29.11.2019), FrankCostello (19.12.2019), nevzoroff (16.08.2020), Sapser (20.12.2019), Suronrav (28.11.2019)
  #266  
Старый 19.12.2019, 19:20
Аватар для АЛЕКСАНДР2
АЛЕКСАНДР2 АЛЕКСАНДР2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3,337
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 7,606 раз(а) в 2,083 сообщениях
Экспортные карманные часы Exacta Raketa Петродворцового Часового Завода, выпущенные к Олимпиаде-80 в Москве. Корпус часов хромированный. Задняя крышка пустая. Ранний механизм «Плоская Россия» 2609.НА
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4904.jpg
Просмотров: 124
Размер:	422.2 Кб
ID:	2815325   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4907.jpg
Просмотров: 104
Размер:	418.7 Кб
ID:	2815326   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4919.jpg
Просмотров: 143
Размер:	398.7 Кб
ID:	2815327  
__________________
Моя Коллекция https://vk.com/albums49441208
Канал по часам на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCYQ..._as=subscriber
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! АЛЕКСАНДР2 за это сообщение:
Sapser (20.12.2019), Андрей Бабанин (20.12.2019), Победа (19.12.2019)
  #267  
Старый 21.12.2019, 09:41
a39rgn a39rgn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Po999 Посмотреть сообщение
Честно говоря, я сам обалдел, когда нашел на толкучке. В интернете фоток таких часов нет. И идея оформления, совершенно верно, Механик, кажется, абсолютно оригинальная. А мы про наш советский неумелый дизайн :-) Могли же!
А не самопал ли?))Больно уж надпись забавна....Кустарный цифер Ракета с синим цифером и белым мишкой попадается
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 21.12.2019, 10:27
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,011
Сказал(а) спасибо: 9,767
Поблагодарили 19,534 раз(а) в 5,867 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АЛЕКСАНДР2 Посмотреть сообщение
Экспортные карманные часы Exacta Raketa Петродворцового Часового Завода, выпущенные к Олимпиаде-80 в Москве. Корпус часов хромированный. Задняя крышка пустая. Ранний механизм «Плоская Россия» 2609.НА
Стрелки на всех трёх экземплярах - на 10 лет моложе Олимпиады.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 21.12.2019, 15:37
Аватар для Vilos
Vilos Vilos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9,065
Сказал(а) спасибо: 16,791
Поблагодарили 35,343 раз(а) в 6,807 сообщениях
Цитата:
Сообщение от a39rgn Посмотреть сообщение
А не самопал ли?))
Самопал, однозначно. Циферблат надпечатан не очень давно, на барахолке сейчас такие продаются в ассортименте. Стрелки, как уже отметил ув.uvarrov не соответствуют по годам. Позолоченные индексы не могли ставиться в хромированный корпус. Александр Борисович, к сожалению, никак не хочет прислушаться к голосу разума, и перестать плодить часы ради количества.
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 21.12.2019, 19:51
Аватар для tamalti
tamalti tamalti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 1,014
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 679 сообщениях
Да пусть жители славного Петербурга не обижаются, но очень много левых олимпийских часов едут из этого города. Есть там один крупный источник. На вернисаже горстями лежали. Делают надпечатки олимпийские на часовых циферблатах СССР. В основном облюбованы Ракеты. Я даже себе одни такие купил за пару тысяч, как курьез фантазийный, неплохо делают, надпечатка белой краской - Мишка Олимпийский. Недавно у Германа такие взлетели по цене, даже рубка была за фуфел, люди верили, что такие были))) Как сувенир забавны весьма, но коллекионная стоимость равно 0
__________________
С уважением, Игорь
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! tamalti за это сообщение:
uvarrov (21.12.2019), Vilos (21.12.2019), Woosterm (21.12.2019)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:31.