возвращение востоку калибр 2809 - Страница 27 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 22.07.2014, 18:56
Jingoro Jingoro вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Дальний Восток, Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 64 раз(а) в 19 сообщениях
Запишите на №38 ну или если занят на любой свободный. Посмотрим , что получится. Размер интересен 40-41мм.
  #262  
Старый 24.07.2014, 00:24
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Голосование по корпусу закрыто. Выиграл вариант 40 мм.
Ну что, ещё раз выставлять на голосование 38 или 40 мм?
Или идём дальше? Если идём дальше, то какой следующий вопрос на голосование?
Этот пользователь сказал Спасибо! Misrob за это сообщение:
wulpie (26.07.2014)
  #263  
Старый 24.07.2014, 05:50
Аватар для barbrige
barbrige barbrige вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Сказал(а) спасибо: 8,982
Поблагодарили 9,297 раз(а) в 1,970 сообщениях
Думаю, теперь нужно обсуждать циферблат. По результатам дизайна циферблата вернёмся к корпусу, к его типу. Когда определим полный вид часов, тогда если будет нужно вернёмся к размеру. А, да - с циферблатом сразу нужно и стрелки обсуждать.
Этот пользователь сказал Спасибо! barbrige за это сообщение:
wulpie (26.07.2014)
  #264  
Старый 24.07.2014, 05:54
Аватар для serpent tempter
serpent tempter serpent tempter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 128 раз(а) в 80 сообщениях
Считаю нужно еще раз выставить размеры 38 и 40
Этот пользователь сказал Спасибо! serpent tempter за это сообщение:
wulpie (26.07.2014)
  #265  
Старый 24.07.2014, 06:26
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,876
Сказал(а) спасибо: 7,899
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
Доброе утро! Если есть свободные места, запишите меня пожалуйста. Готов и 38 и 40 по кузову. А на крышке будет видно, что лимитка, 38/60?

чуть не забыл, мех 2809, самому искать?
Этот пользователь сказал Спасибо! egoregorov за это сообщение:
wulpie (26.07.2014)
  #266  
Старый 24.07.2014, 08:38
Аватар для Andrey M
Andrey M Andrey M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 7,069
Поблагодарили 4,859 раз(а) в 1,511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от serpent tempter Посмотреть сообщение
Считаю нужно еще раз выставить размеры 38 и 40
А смысл? Те, кто проголосовал за 42+ , за 38 не проголосуют. Придётся смириться с тем, что победу одержал размер 40 мм.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Andrey M за это сообщение:
drfat (24.07.2014), wulpie (26.07.2014)
  #267  
Старый 24.07.2014, 09:38
Аватар для aquila
aquila aquila вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Misrob Посмотреть сообщение
Голосование по корпусу закрыто. Выиграл вариант 40 мм.
Ну что, ещё раз выставлять на голосование 38 или 40 мм?
Или идём дальше? Если идём дальше, то какой следующий вопрос на голосование?
Просто выставить 2-й тур голосования по корпусу, и двигаться дальше с обсуждением дизайна
__________________
С уважением, Александр
  #268  
Старый 25.07.2014, 10:01
Аватар для Ofcnmt
Ofcnmt Ofcnmt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Ижевск
Сообщений: 2,373
Сказал(а) спасибо: 4,783
Поблагодарили 8,705 раз(а) в 1,410 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrey M Посмотреть сообщение
А смысл? Те, кто проголосовал за 42+ , за 38 не проголосуют. Придётся смириться с тем, что победу одержал размер 40 мм.
Зависит от дизайна реально доступных вариантов.
Возможно, человек гипотетически за 40, но при выборе из "живых" корпусов больше понравится дизайн 38мм варианта
Этот пользователь сказал Спасибо! Ofcnmt за это сообщение:
wulpie (26.07.2014)
  #269  
Старый 25.07.2014, 16:05
Аватар для Misrob
Misrob Misrob вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 4,675
Поблагодарили 9,276 раз(а) в 2,201 сообщениях
Уважаемый Руководитель, ждём вашего решения по следующему голосованию.
Какую следующую голосовалку запускать?
  #270  
Старый 25.07.2014, 19:00
Аватар для wulpie
wulpie wulpie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2012
Адрес: РФ
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 460
Поблагодарили 388 раз(а) в 160 сообщениях
приветствую всех

с последнего сообщения сделал 5000 км в сторону отпуска

вечером напишу всё
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! wulpie за это сообщение:
Abu Danil (26.07.2014), Misrob (27.07.2014)
Закрытая тема
Метки
2809, лимитированный выпуск


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по Востоку ALFA174 Восток 13 11.05.2013 02:30
Есть ли альтернатива Востоку 2416? БЕЛ Советы по выбору часов 25 02.04.2013 12:59
Вопрос по востоку Mobsman Ремонт часов и обслуживание 5 14.07.2012 19:58
Возвращение!!! Speedmaster Professional Mark II Vintage Konstanti Omega 23 23.08.2011 13:49


Часовой пояс UTC +3, время: 00:14.