Песочница. Часть вторая. - Страница 263 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2621  
Старый 31.05.2026, 07:07
father father вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 8,435
Поблагодарили 6,055 раз(а) в 991 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrybut Посмотреть сообщение
Перезагрузится. Так буддисты говорят
Тогда ладно, они слова на ветер не бросают
Ответить с цитированием
  #2622  
Старый 31.05.2026, 10:17
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,149
Поблагодарили 7,590 раз(а) в 2,301 сообщениях
Прожитые годы не проживешь заново.Мы же об этом,вроде?Про буддизм ..Если о духовном развитии речь,то это возможно начать в любом возрасте,но опять таки,фарш обратно не прокрутишь.Всем здрасти,православных с Праздником.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
grinch77 (02.06.2026), Victorius76 (31.05.2026)
  #2623  
Старый 31.05.2026, 10:23
rustic rustic вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2012
Адрес: впадаю в Каспий
Сообщений: 15,046
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 11,706 раз(а) в 7,871 сообщениях
ъъъ
__________________
часы... эт понимаешь, они ходят... потом начинают бить
Ответить с цитированием
  #2624  
Старый 31.05.2026, 10:40
Аватар для imjohnsmith
imjohnsmith imjohnsmith на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 2,567
Поблагодарили 2,335 раз(а) в 736 сообщениях
сейчас... технологии немного подтянутся - и переселят наш мозг в робота
будет жить вечно
))
Ответить с цитированием
  #2625  
Старый 31.05.2026, 11:43
Аватар для imjohnsmith
imjohnsmith imjohnsmith на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.09.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 2,567
Поблагодарили 2,335 раз(а) в 736 сообщениях
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! imjohnsmith за это сообщение:
gribbb (31.05.2026)
  #2626  
Старый 31.05.2026, 12:13
gribbb gribbb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 361 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitrybut Посмотреть сообщение
Перезагрузится. Так буддисты говорят
Ну почему сразу буддисты. Индуисты были первыми.

А Пифагор, который старше Будды лет на 50, вообще утверждал, что помнит свои прошлые жизни, например, как он участвовал в Троянской войне.
Ответить с цитированием
  #2627  
Старый 31.05.2026, 13:51
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 39,686
Поблагодарили 101,309 раз(а) в 17,735 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
Пифагор, который старше Будды лет на 50, вообще утверждал, что помнит свои прошлые жизни, например, как он участвовал в Троянской войне.
Так и я могу.
Даже далеко ходить не надо: дочка к ОГЭ готовится, репетиторы и прочая мутотень, так я сегодня под утро сам его сдавал. При этом паспорт забыл и жутко переживал, а мне говорили: ничего, сейчас до дома на машине сгоняешь, хотя вроде как начало же по времени.
И родители одноклассников стояли, фуршет организовывали, при этом почему-то все седые отставники в форме, с наградами.
Все ярко, живо и норм сочеталось, что я-то вроде взрослый, и машина у меня моя, и экзамен в школе сдаю.
И это я ещё не пью! В прежние славные времена такое во сне бывало, что Пифагор с его Троянской в стороне курят ))

Ещё точно помню, что в шортах был, так как жарко, но по этому поводу мне замечания не делали.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
gribbb (31.05.2026), Novichok63 (01.06.2026), Victorius76 (31.05.2026)
  #2628  
Старый 31.05.2026, 14:04
gribbb gribbb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.06.2025
Адрес: Самара Россия
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 361 сообщениях
Вам за шорты респект а Шульцу за Джармуша! Моя школа!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gribbb за это сообщение:
Zalcburg (31.05.2026)
  #2629  
Старый 31.05.2026, 14:25
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 3,144
Поблагодарили 4,223 раз(а) в 1,815 сообщениях
нет ни доказательств, ни опровержений, человек не 1й разум на земле. плохо, что становится всё больше контента, сгенерированного иишницей..
в качестве голосового переводчика (в мобилке) с рус.языка на другие худо бедно работает

__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
  #2630  
Старый 31.05.2026, 14:55
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,618
Сказал(а) спасибо: 3,144
Поблагодарили 4,223 раз(а) в 1,815 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gribbb Посмотреть сообщение
а Шульцу за Джармуша!
что послужило триггером (запустило механизм) последующего сна, где сильно оконфузился
где связь между кузиной Евой и возникшими из ниоткуда персонажами?
вынужден пройти курс лечения вечерним коктейлем из кучи льда, кока-колы и дешманского пойла, вс которое
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3619.jpg
Просмотров: 44
Размер:	126.1 Кб
ID:	3963937   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3617.jpg
Просмотров: 40
Размер:	163.4 Кб
ID:	3963938   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3616.jpg
Просмотров: 36
Размер:	125.2 Кб
ID:	3963939  
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
и потрогать спинки много ли щетинки, культпросвет научпоп спорт без телеалкобреда, молодёжь 45+, разговорчики в строю


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Существуют ли часы, у которых в корпусе одна часть с аналоговым циферблатом, а вторая часть с цифровым? sm1991 Советы по выбору часов 10 10.08.2023 13:02
Вторая часть путешествия в Ле Сентье rc30 Jaeger-LeCoultre 6 13.06.2014 15:15
Спецзаказ 55. Часть вторая. Голосуем... ProphetExMachina Электроника 205 03.01.2012 15:32
Муки выбора часть вторая screapp Советы по выбору часов 23 09.09.2011 12:16


Часовой пояс UTC +3, время: 07:27.