Покажите свои Seiko - Страница 26 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Seiko
Регистрация | Забыли пароль?

Seiko

Форум о часах Seiko.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #251  
Старый 04.04.2012, 23:02
Ipsum Ipsum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Россия, Москва-Грозный
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 3,478
Поблагодарили 1,300 раз(а) в 202 сообщениях
Мои любимые ATLAS для повседневной носки. Кто не в теме, не верят, что я их купил всего за шесть тысяч деревянных. Да я сам не верю! К нашему форуму я приобщился с покупки этих часов у сопалатника из Курска, за что ему спасибо! Столько удовольствия они мне доставляют!
Фото с мобилы, так-что за качество краснею...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04042012280.jpg
Просмотров: 881
Размер:	563.0 Кб
ID:	241085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04042012273.jpg
Просмотров: 1062
Размер:	517.2 Кб
ID:	241090   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04042012295.jpg
Просмотров: 705
Размер:	417.3 Кб
ID:	241097   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04042012272.jpg
Просмотров: 730
Размер:	457.6 Кб
ID:	241100   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 04042012294.jpg
Просмотров: 838
Размер:	407.7 Кб
ID:	241106  
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! Ipsum за это сообщение:
afmihnik (21.09.2013), classen1966 (30.01.2018), Clay (11.08.2014), Damir seikosha (05.04.2012), Deniska621 (06.04.2013), fantom1981 (05.04.2012), german69 (16.06.2012), Gin&Tonic (01.09.2020), gotti (05.04.2012), jaja (15.04.2012), Kuzma8246 (04.09.2020), MGS (05.04.2012), Mikele (07.04.2012), ranok (13.03.2013), samson (05.04.2012), vittorio74 (05.10.2021)
  #252  
Старый 05.04.2012, 21:28
gotti gotti вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: БУТОВО
Сообщений: 1,205
Сказал(а) спасибо: 7,271
Поблагодарили 4,082 раз(а) в 1,053 сообщениях
SEIKO SNAD23P2

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050455.jpg
Просмотров: 801
Размер:	406.1 Кб
ID:	241499

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050454.jpg
Просмотров: 566
Размер:	417.5 Кб
ID:	241500

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050452.jpg
Просмотров: 886
Размер:	421.0 Кб
ID:	241502

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050441.jpg
Просмотров: 619
Размер:	288.7 Кб
ID:	241503

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050434.jpg
Просмотров: 418
Размер:	441.1 Кб
ID:	241505

[ТATTACH]241506[/ATTACH] Очень красивые , только пришли , заказал сыну на 18 ти летие ))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050440.jpg
Просмотров: 417
Размер:	325.5 Кб
ID:	241506  
Ответить с цитированием
Эти 19 пользователей сказали Спасибо! gotti за это сообщение:
afmihnik (21.09.2013), Aleksey85 (13.12.2012), classen1966 (30.01.2018), Clay (11.08.2014), e2e4 (05.04.2012), fantom1981 (05.04.2012), german69 (16.06.2012), gon1969 (10.04.2012), I robot (01.06.2018), Ipsum (05.04.2012), jaja (15.04.2012), Krause (01.05.2012), Kuzma8246 (04.09.2020), Mikele (07.04.2012), Neurohirurg (05.04.2012), ranok (13.03.2013), samson (06.04.2012), serg_bell (06.04.2012), Spacoom (08.07.2012)
  #253  
Старый 10.04.2012, 21:03
Аватар для gon1969
gon1969 gon1969 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: россия
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 523 раз(а) в 86 сообщениях
Вот этим часам у меня уже 9лет,правда один раз уходили в отпуск ровно на год,и потом вернулись.
Вор или тот кому достались принес к моему мастеру на замену батарейки,и отделался легким испугом
а любимые часы оказались снова у меня.Ни одни часы в общей сложности не носил столько сколько их.
В принципе они и задержались дольше всех.Вообще я сними познакомился лет 12назад,первый хозяин их один
раз дарил,два раза продавал,причем один из хозяев их терял(слетели с руки при приземлении с парашютом),
отремонтировали и они пошли,короче ждали меня,потом их у меня украли,но они опять вернулись.
Теперь ношу редко,но все равно одеваю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0060.JPG
Просмотров: 699
Размер:	84.2 Кб
ID:	243903   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0061.JPG
Просмотров: 778
Размер:	86.6 Кб
ID:	243904  
__________________
каждому свое
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! gon1969 за это сообщение:
abdobrota (09.03.2013), afmihnik (21.09.2013), ConsulXO (17.04.2012), corj (09.10.2022), fantom1981 (10.04.2012), I robot (01.06.2018), Ipsum (15.04.2012), Kuzma8246 (04.09.2020), lov4ii (04.12.2014), MGS (10.04.2012), pablo37 (10.04.2012), samson (11.04.2012), Spacoom (08.07.2012)
  #254  
Старый 10.04.2012, 23:03
Аватар для likeayeti
likeayeti likeayeti вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 99 раз(а) в 28 сообщениях
orange monster
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_3985.jpg
Просмотров: 592
Размер:	252.8 Кб
ID:	243956  
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! likeayeti за это сообщение:
afmihnik (21.09.2013), fantom1981 (10.04.2012), I robot (01.06.2018), Ipsum (15.04.2012), Kuzma8246 (04.09.2020), MGS (11.04.2012), pablo37 (10.04.2012), samson (11.04.2012), Spacoom (08.07.2012), taa777 (05.11.2024)
  #255  
Старый 11.04.2012, 01:08
Аватар для serg_bell
serg_bell serg_bell вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: RUS, BY, DE
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 2,637
Поблагодарили 170 раз(а) в 56 сообщениях
stargate

Вот такой бюджетный дайвер, слегка похожий на самизнаетекакой весьма не бюджетный brightz))
Впечатления от часов исключительно положительные, несмотря на ряд моментов, присущих seiko этой ценовой категории.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5009.jpg
Просмотров: 884
Размер:	69.5 Кб
ID:	244002   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5012.jpg
Просмотров: 535
Размер:	62.9 Кб
ID:	244003   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5017.jpg
Просмотров: 800
Размер:	94.5 Кб
ID:	244004   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5019.jpg
Просмотров: 915
Размер:	80.1 Кб
ID:	244005   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5029.jpg
Просмотров: 452
Размер:	75.2 Кб
ID:	244006   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5034.jpg
Просмотров: 524
Размер:	58.5 Кб
ID:	244007   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5060.jpg
Просмотров: 676
Размер:	57.6 Кб
ID:	244008  
__________________

-Rolex?
-Omega.
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! serg_bell за это сообщение:
1Andrey Ilyin (17.02.2016), afmihnik (21.09.2013), classen1966 (30.01.2018), Denysoff (04.12.2014), dMj (11.04.2012), fantom1981 (11.04.2012), I robot (01.06.2018), jaja (15.04.2012), Kuzma8246 (04.09.2020), MGS (11.04.2012), samson (11.04.2012), Spacoom (08.07.2012)
  #256  
Старый 13.04.2012, 16:33
Аватар для koles2
koles2 koles2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,395
Сказал(а) спасибо: 2,022
Поблагодарили 2,585 раз(а) в 626 сообщениях
Моя Valatura Kinetik SRH013P1, купленная 3 дня назад.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0441.jpg
Просмотров: 967
Размер:	286.3 Кб
ID:	245088

Как результат - Armand Nicolet на 7750 3 день лежит на полке.
Ответить с цитированием
Эти 13 пользователей сказали Спасибо! koles2 за это сообщение:
Clay (11.08.2014), Deniska621 (06.04.2013), e2e4 (17.04.2012), fantom1981 (13.04.2012), I robot (01.06.2018), Ipsum (15.04.2012), jaja (15.04.2012), Kuzma8246 (04.09.2020), MGS (15.04.2012), Mikele (15.04.2012), o16rus (21.12.2018), Spacoom (08.07.2012), syrchik (10.09.2018)
  #257  
Старый 15.04.2012, 10:38
Аватар для andrey mars
andrey mars andrey mars вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: казань
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 13,484
Поблагодарили 8,572 раз(а) в 1,909 сообщениях
Еще немного фоток Black Monster, завораживающе красив.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00028.jpg
Просмотров: 590
Размер:	293.3 Кб
ID:	245819   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00029.jpg
Просмотров: 532
Размер:	322.4 Кб
ID:	245820   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00030.jpg
Просмотров: 562
Размер:	249.7 Кб
ID:	245821  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! andrey mars за это сообщение:
afmihnik (21.09.2013), Alex 607 (14.01.2014), Alexa75 (23.08.2012), Clay (11.08.2014), Damir seikosha (15.04.2012), fantom1981 (15.04.2012), german69 (16.06.2012), Ipsum (15.04.2012), jaja (15.04.2012), konstantin.ao (19.05.2012), Kuzma8246 (04.09.2020), MGS (15.04.2012), Mikele (15.04.2012), snpol (27.11.2014), suntribe (05.09.2012), taa777 (05.11.2024), vladimir3vovk (20.05.2021), Вадим Лайтман (04.03.2013)
  #258  
Старый 17.04.2012, 06:06
Аватар для FoBoss
FoBoss FoBoss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 159 раз(а) в 49 сообщениях
Цитата:
Сообщение от koles2 Посмотреть сообщение
Моя Valatura Kinetik SRH013P1, купленная 3 дня назад.

Вложение 245088

Как результат - Armand Nicolet на 7750 3 день лежит на полке.
у самого такая же модель http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=206 но без покрытия, вообще считаю Велатуру одной из красивейших коллекций от Сейко имхо ессно .. и кстати, это PVD или DLC?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! FoBoss за это сообщение:
afmihnik (21.09.2013), Mikele (17.04.2012)
  #259  
Старый 17.04.2012, 12:14
dikiykot dikiykot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: kiev
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 25 раз(а) в 1 сообщении
мои
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00616.JPG
Просмотров: 563
Размер:	228.5 Кб
ID:	246569   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00621.JPG
Просмотров: 1212
Размер:	228.7 Кб
ID:	246570   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00617.JPG
Просмотров: 486
Размер:	237.5 Кб
ID:	246571   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00618.JPG
Просмотров: 440
Размер:	278.7 Кб
ID:	246572   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00619.JPG
Просмотров: 767
Размер:	186.9 Кб
ID:	246573   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00620.JPG
Просмотров: 453
Размер:	191.5 Кб
ID:	246574  
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! dikiykot за это сообщение:
afmihnik (21.09.2013), classen1966 (30.01.2018), Clay (11.08.2014), Damir seikosha (18.04.2012), dMj (05.05.2012), e2e4 (17.04.2012), fantom1981 (17.04.2012), german69 (16.06.2012), I robot (01.06.2018), julesvern (18.04.2012), konstantin.ao (19.05.2012), Krause (01.05.2012), Kuzma8246 (04.09.2020), leon 08 (05.05.2012), Murphy (20.03.2013), panzer (29.03.2013), poman852 (17.04.2012), samson (18.04.2012), serg_bell (19.04.2012), Składacz (16.05.2012), Stealthy (22.06.2012), subarin (17.04.2012), terry82 (03.05.2012), Venkov (05.02.2017), эскулап (18.05.2012)
  #260  
Старый 17.04.2012, 13:48
Mikele Mikele вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: Россия, Томск
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 57 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dikiykot Посмотреть сообщение
мои
Я бы как-то не рискнул свои вот так на грунт выкладывать... Неуважительно это как-то...
__________________
Полёт 2628Н (овальные), Orient 21J.46943, Seiko SPC-054P
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
chronograph, grand seiko, seiko, seiko srg017, skx009k2, sportura, titanium, tuna, turtle, фотачки


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите свои Амфибии / Командирские BYUM Восток 27800 23.06.2026 16:46
Покажите свои Ракета кварц GeNNadi4 Ракета 514 21.02.2026 19:36
Покажите свои Steinhart ssigal Steinhart 4018 28.01.2017 19:29
Покажите свои Rolex 007 Rolex 36 07.06.2015 13:40
Заказал свои первые Seiko. И это Neo Monster Black Тарас Кучеренко Seiko 118 13.02.2014 18:39


Часовой пояс UTC +3, время: 22:31.