Олимпиада 80 - Страница 25 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 27.06.2018, 14:36
Аватар для ser34
ser34 ser34 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2015
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщений: 500
Сказал(а) спасибо: 3,325
Поблагодарили 4,104 раз(а) в 384 сообщениях
Олимпийские Луч из фотохроники ТАСС
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=11666
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! ser34 за это сообщение:
agrozev (06.06.2021), ean1211 (01.08.2018), Fedd (27.06.2018), feindselig (06.07.2018), harris1969 (10.08.2018), Mick NC (07.12.2018), serg1849 (10.08.2018), shnipperson (06.08.2018), Suronrav (07.12.2018)
  #242  
Старый 30.07.2018, 20:19
newocean newocean вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 875 раз(а) в 216 сообщениях
Освежу немного тему.
Попалась на барахолке такая Ракета.
Заинтересовал циферблат, ни разу такого не видел.
Что это, народное творчество или редкий экземпляр?
Ваше мнение?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180721_112947.jpg
Просмотров: 288
Размер:	339.2 Кб
ID:	2275183Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180721_113119.jpg
Просмотров: 204
Размер:	303.3 Кб
ID:	2275184
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20180730_195637.jpg
Просмотров: 212
Размер:	202.5 Кб
ID:	2275185
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 30.07.2018, 20:54
fortress fortress вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2016
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,152
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,205 раз(а) в 522 сообщениях
Это мастер-ломастер вытащил кольцевую накладку с циферблата.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! fortress за это сообщение:
a39rgn (21.12.2019)
  #244  
Старый 30.07.2018, 21:06
newocean newocean вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 733
Поблагодарили 875 раз(а) в 216 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fortress Посмотреть сообщение
Это мастер-ломастер вытащил кольцевую накладку с циферблата.
я не про отсутствие накладки, а про цвет самого цифера. В сети видел только однотонные бордовые циферблаты. Этот же имеет совсем другую раскраску.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 09.08.2018, 21:49
orest70 orest70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: РФ, Кострома
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 1,057
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 472 сообщениях
Это действие времени, солнца, жидкостей.

Еще и стрелки обрезали.
__________________
Покажи, как неясное нечто воюет со стрелкой часов
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! orest70 за это сообщение:
a39rgn (21.12.2019), newocean (10.08.2018)
  #246  
Старый 07.12.2018, 08:28
Incassator Incassator вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
У меня такая же Ракета, как в сообщении 242, только механизм чистый 2609 на 16 камнях, а не на 21 камне. Есть где-нибудь сведения, на каких механизмах должны были выпускать эти часы? Или ставили со склада все что было?
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 07.12.2018, 18:13
Rif019 Rif019 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2013
Адрес: МО
Сообщений: 582
Сказал(а) спасибо: 748
Поблагодарили 713 раз(а) в 229 сообщениях
Покажу свой, хорошая сохранность корпуса шайбы, что редкость.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0437.jpg
Просмотров: 260
Размер:	311.1 Кб
ID:	2411181   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0436.jpg
Просмотров: 144
Размер:	312.7 Кб
ID:	2411182  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Rif019 за это сообщение:
anatole742 (18.11.2019), Dima63 (07.12.2018), feindselig (07.12.2018), newocean (08.12.2018), Suronrav (07.12.2018), zogor (07.12.2018)
  #248  
Старый 12.12.2018, 15:38
Ozz39 Ozz39 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2017
Адрес: Калининград
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 555
Поблагодарили 502 раз(а) в 281 сообщениях
Заглянул в тему, выкладываю свою Чайку.
Купил на барахолке. Кольца разглядел уже дома.
Надпись и рисунок уже плохо видно, корпус устал.
Механизм обслужил, буду хранить.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20181212143355.jpg
Просмотров: 213
Размер:	332.0 Кб
ID:	2416403  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Ozz39 за это сообщение:
Fedd (12.12.2018), orest70 (14.12.2018)
  #249  
Старый 12.12.2018, 17:41
Аватар для Suronrav
Suronrav Suronrav вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.01.2015
Адрес: Вечерняя Москва
Сообщений: 292
Сказал(а) спасибо: 1,775
Поблагодарили 1,092 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ozz39 Посмотреть сообщение
Механизм обслужил, буду хранить.
носите, не храните
__________________
на ловца и зверь бежит
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Suronrav за это сообщение:
Fedd (12.12.2018)
  #250  
Старый 30.01.2019, 18:23
Аватар для АЛЕКСАНДР2
АЛЕКСАНДР2 АЛЕКСАНДР2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 3,337
Сказал(а) спасибо: 536
Поблагодарили 7,606 раз(а) в 2,083 сообщениях
Пара олимпийских моделей в профильную тему
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 34.jpg
Просмотров: 161
Размер:	352.6 Кб
ID:	2463943   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 35.jpg
Просмотров: 129
Размер:	342.7 Кб
ID:	2463944   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6075.jpg
Просмотров: 100
Размер:	260.7 Кб
ID:	2463945   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6077.jpg
Просмотров: 89
Размер:	271.4 Кб
ID:	2463946   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6078.jpg
Просмотров: 78
Размер:	323.3 Кб
ID:	2463947  
__________________
Моя Коллекция https://vk.com/albums49441208
Канал по часам на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCYQ..._as=subscriber
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! АЛЕКСАНДР2 за это сообщение:
barbrige (30.01.2019), feindselig (31.01.2019), Kshat (20.11.2019), nevzoroff (16.08.2020)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:15.