Создание часов класса Тоурби по цене Штайнхарта. - Страница 245 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #2441  
Старый 27.04.2018, 06:30
Аватар для pomerancev
pomerancev pomerancev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,233
Сказал(а) спасибо: 2,199
Поблагодарили 5,136 раз(а) в 597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
Что касается остальных плюшек: будет все происходить поэтапно. Какуе-то часть соберем, отправим, потом будем отдавать на закалку. У нас не поулечься в один момент удовлетворить все запросы.
У меня сложилось мнение, что после того, как пилотная кхм... модель пилота будет готова, все пожелания по плюшкам будут уточняться. И про сэндвич, и про закалку, и про антимагнит.
Когда надо высказывать пожелания?
  #2442  
Старый 27.04.2018, 08:49
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,523 раз(а) в 3,959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pomerancev Посмотреть сообщение
У меня сложилось мнение, что после того, как пилотная кхм... модель пилота будет готова, все пожелания по плюшкам будут уточняться. И про сэндвич, и про закалку, и про антимагнит.
Когда надо высказывать пожелания?
Главное для любителей плюшек это чувство меры. Тонко ощутить момент между тем, как ,по мнению плюшкофила, плюшек недостаточно и хочется ещё, и тем, как ,по мнению производителя, мера сложности и затратности этого не вполне коммерческого проекта превысит разумные пределы. После этого момента, срок готовности может отодвинуться навсегда.
В этой теме (с разной степенью серьёзности) звучало СТОЛЬКО идей!... Что прюшкофил может нарисовать в своих мечтах часы из "ролексовской" стали с защитным покрытием, золотыми стрелками, антимагнетиком, доработаной Ручкой категории "Топ", сендвичем, системой быстой замены ремня и всё это за 500 евро!..

А , лично я, уже серьёзно опасаюсь за антимагнетик...
__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
  #2443  
Старый 27.04.2018, 09:02
Аватар для Ярополк
Ярополк Ярополк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 119 раз(а) в 55 сообщениях
Мне б тигимент....
__________________
Слова улетают, написанное остаётся.
  #2444  
Старый 27.04.2018, 09:57
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,523 раз(а) в 3,959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ярополк Посмотреть сообщение
Мне б тигимент....
На это надежда ещё остаётся!
__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Этот пользователь сказал Спасибо! cromo за это сообщение:
Ярополк (27.04.2018)
  #2445  
Старый 11.05.2018, 20:30
Аватар для Direktor MMM
Direktor MMM Direktor MMM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.07.2013
Адрес: Россия, Санкт-Петербург/Москва
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 7,304
Поблагодарили 13,925 раз(а) в 773 сообщениях
Выложу несколько фоток бронзовых часов...

За свои деньги часы весьма хороши.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0792~01.jpg
Просмотров: 332
Размер:	276.5 Кб
ID:	2194406Нажмите на изображение для увеличения
Название: photostudio_1526052715878~01.jpg
Просмотров: 257
Размер:	339.8 Кб
ID:	2194407Нажмите на изображение для увеличения
Название: photostudio_1526052586334~01.jpg
Просмотров: 200
Размер:	331.6 Кб
ID:	2194408Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0693~01.jpg
Просмотров: 204
Размер:	300.7 Кб
ID:	2194409
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0634.jpg
Просмотров: 196
Размер:	620.8 Кб
ID:	2194410Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0636.jpg
Просмотров: 190
Размер:	597.5 Кб
ID:	2194411 Нажмите на изображение для увеличения
Название: photostudio_1524114434924~01.jpg
Просмотров: 214
Размер:	265.0 Кб
ID:	2194412
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Direktor MMM за это сообщение:
bruno093 (12.05.2018), cromo (11.05.2018), DmitryK74 (13.05.2018), evgenii1971 (15.06.2018), Men Ar (12.05.2018), Officer73 (11.05.2018), Sapser (12.05.2018), sorcer (11.05.2018), yourok72 (11.05.2018), Гена Бобков (12.05.2018), Ярополк (12.05.2018)
  #2446  
Старый 11.05.2018, 20:46
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,593
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,377 раз(а) в 969 сообщениях
Мои часы тоже хороши, но за эти деньги которые в них пришлось вложить - весьма дорогие )
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4550D977-650D-4F29-9166-06C50D5D2AB8.jpg
Просмотров: 526
Размер:	432.5 Кб
ID:	2194423  
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! watchcenter за это сообщение:
bruno093 (12.05.2018), chemkk (11.05.2018), cromo (11.05.2018), Dmitry34 (16.05.2018), evgenii1971 (15.06.2018), Keytujd (12.05.2018), Men Ar (12.05.2018), NotaryX (11.05.2018), Officer73 (11.05.2018), pomerancev (13.05.2018), Sapser (12.05.2018), sorcer (11.05.2018), yourok72 (11.05.2018), Гена Бобков (12.05.2018), Ярополк (12.05.2018)
  #2447  
Старый 11.05.2018, 21:52
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,523 раз(а) в 3,959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
Мои часы тоже хороши, но за эти деньги которые в них пришлось вложить - весьма дорогие )
Как там дело продвигается? Есть надежда до осени получить полностью готового Честного Немца? А то я его уже 3 год не могу другу на день рождения подарить..
__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Этот пользователь сказал Спасибо! cromo за это сообщение:
Ярополк (12.05.2018)
  #2448  
Старый 11.05.2018, 21:55
watchcenter watchcenter вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 1,593
Сказал(а) спасибо: 647
Поблагодарили 5,377 раз(а) в 969 сообщениях
Цитата:
Сообщение от cromo Посмотреть сообщение
Как там дело продвигается? Есть надежда до осени получить полностью готового Честного Немца? А то я его уже 3 год не могу другу на день рождения подарить..
Уже рассылаются письма на оплату типа Б согласно списку

К дню рождения сможете подарить что то более интересное
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-36040e476e13a4e6bbf84758377ba726-V.jpg
Просмотров: 324
Размер:	108.5 Кб
ID:	2194469  
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! watchcenter за это сообщение:
anatolyevic (12.05.2018), cromo (11.05.2018), Dmitry34 (16.05.2018), Men Ar (12.05.2018), NotaryX (11.05.2018), Sapser (12.05.2018), Гена Бобков (12.05.2018), Ярополк (12.05.2018)
  #2449  
Старый 11.05.2018, 22:59
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
К дню рождения сможете подарить что то более интересное
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-36040e476e13a4e6bbf84758377ba726-V.jpg
Просмотров: 127
Размер:	108.5 Кб
ID:	2194503
не силён в переводе линий в мм.
готовите к выпуску калибр унитас с 3/4 платиной?

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 11.05.2018 в 23:02.
  #2450  
Старый 11.05.2018, 23:08
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,523 раз(а) в 3,959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
Уже рассылаются письма на оплату типа Б согласно списку
С тигментацией и антимагнетиком?.. Или "базовые" комплектации?

Цитата:
Сообщение от watchcenter Посмотреть сообщение
К дню рождения сможете подарить что то более интересное
Вы ничего не рассказывали о Ваших проектах в области собственно калибров и мне сложно представить что там может быть уж такого "интересного".
__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!
Этот пользователь сказал Спасибо! cromo за это сообщение:
Ярополк (12.05.2018)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Watch-japan не совсем честный магазин amur72 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 01.06.2016 20:07
Честный вечный календарь в советских часах? ArkanoiD О часовых механизмах 8 14.09.2013 05:50
Честный кетаец Crocoduck11 Другие часы и микробренды 2 11.11.2011 14:26


Часовой пояс UTC +3, время: 09:21.