Цитата:
Сообщение от MrNikobraz
Я только начал погружаться в часовую тему, мой суммарный бюджет часов пока что 2к рублей(механика Winner c Озона).
Спасибо за наводку взял поиграться, как будто это копейки и если он хотя бы что-то показывает уже хорошо. И демагнетизатор за 300р взял.
Когда-нибудь обязательно и 1900 возьму, но когда суммарный бюджет часов к 50к будет приближаться.
Как придет сюда закину что он покажет.
|
прибор лучше взять сразу.
он поможет оценивать свою работу и видеть проблемы наглядно, я честно говоря, не видел программы более менее адекватные.