Форумчане носят Rolex - 2 - Страница 237 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2361  
Старый 18.03.2019, 23:46
Аватар для Flogger
Flogger Flogger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Far away
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1,115 раз(а) в 431 сообщениях
В принципе не люблю все эти фото часов на руке... но иногда... изредка... можно... фото, пусть, давнишнее, но все-таки...

А то все Ролексы, да Ролексы...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pair.jpg
Просмотров: 407
Размер:	298.3 Кб
ID:	2518608  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Flogger за это сообщение:
MkgD (18.03.2019), moroz (19.03.2019), YaltaNS (19.03.2019)
  #2362  
Старый 18.03.2019, 23:51
MkgD MkgD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Россия,Спб
Сообщений: 118
Сказал(а) спасибо: 2,395
Поблагодарили 1,555 раз(а) в 554 сообщениях
С ивасями понятно,а вторые что за зверь?
Ответить с цитированием
  #2363  
Старый 19.03.2019, 00:03
Аватар для Flogger
Flogger Flogger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Far away
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1,115 раз(а) в 431 сообщениях
De Grisogono, Instrumento Doppio, перекидные, с двумя мордами.

Вот рекламное фото:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: doppio.jpg
Просмотров: 259
Размер:	221.9 Кб
ID:	2518624  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Flogger за это сообщение:
MkgD (19.03.2019)
  #2364  
Старый 19.03.2019, 00:19
Аватар для Zemla
Zemla Zemla вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 3,647
Сказал(а) спасибо: 2,864
Поблагодарили 4,212 раз(а) в 1,656 сообщениях
Ну уж про ИВЦ добавлю, Часы в аэропорте Мюнхена))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zemla за это сообщение:
YaltaNS (19.03.2019)
  #2365  
Старый 19.03.2019, 00:25
Аватар для Flogger
Flogger Flogger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Far away
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1,115 раз(а) в 431 сообщениях
Из iwc любимыми были Der Doppelchronograph... немного жалею, что продал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1414.jpg
Просмотров: 327
Размер:	315.0 Кб
ID:	2518700  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Flogger за это сообщение:
YaltaNS (19.03.2019)
  #2366  
Старый 19.03.2019, 17:00
Аватар для nebulah
nebulah nebulah вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 264 раз(а) в 140 сообщениях
ээ... напомните а как тема называется?)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! nebulah за это сообщение:
iKirill (19.03.2019), MG80 (19.03.2019), Yogan (20.03.2019)
  #2367  
Старый 19.03.2019, 17:59
Аватар для Flogger
Flogger Flogger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Far away
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1,115 раз(а) в 431 сообщениях
Цитата:
Сообщение от nebulah Посмотреть сообщение
ээ... напомните а как тема называется?)
Не переживайте... такая пойдет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Clasp.jpg
Просмотров: 358
Размер:	315.7 Кб
ID:	2519601  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Flogger за это сообщение:
CLS588 (20.03.2019), free (19.03.2019), graffity (20.03.2019), Yogan (20.03.2019), Александр Сергеевич (19.03.2019)
  #2368  
Старый 19.03.2019, 18:03
perpetual slacker perpetual slacker вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 2,788
Поблагодарили 2,343 раз(а) в 1,170 сообщениях
***
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0672.jpg
Просмотров: 511
Размер:	386.7 Кб
ID:	2519602  
Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей сказали Спасибо! perpetual slacker за это сообщение:
Artemiy Andreevich (19.03.2019), Blashyrkh (20.03.2019), CLS588 (20.03.2019), cvstos-r (19.03.2019), free (19.03.2019), graffity (20.03.2019), Lex359 (20.03.2019), Medeo80013 (19.03.2019), MeNDeLeY14 (20.03.2019), MG80 (19.03.2019), Quad (19.03.2019), Valeriy555 (19.03.2019), YaltaNS (19.03.2019), Yogan (20.03.2019), Александр Сергеевич (19.03.2019)
  #2369  
Старый 19.03.2019, 18:48
free free вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,548
Сказал(а) спасибо: 11,437
Поблагодарили 4,683 раз(а) в 914 сообщениях
.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190319_184823.jpg
Просмотров: 270
Размер:	265.0 Кб
ID:	2519753   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190319_185445.jpg
Просмотров: 336
Размер:	248.5 Кб
ID:	2519762  
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! free за это сообщение:
Artemiy Andreevich (19.03.2019), Blashyrkh (19.03.2019), cvstos-r (19.03.2019), graffity (19.03.2019), Lex359 (20.03.2019), Medeo80013 (19.03.2019), MeNDeLeY14 (20.03.2019), MG80 (19.03.2019), Quad (19.03.2019), Valeriy555 (19.03.2019), YaltaNS (19.03.2019), Yogan (20.03.2019), Zemla (19.03.2019), Александр Сергеевич (19.03.2019)
  #2370  
Старый 19.03.2019, 20:49
Аватар для Flogger
Flogger Flogger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Far away
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1,115 раз(а) в 431 сообщениях
...

Ролекс, так Ролекс, только что из магазина, купили жене обновку.

Два дилера в городе... один пыхтел, и долго об'яснял, что Ролекс цены не сбрасывает. Другой лихо и энергично сбросил почти две тысячи. Никаких слов за "Ролекс не сбрасывает".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GMT.jpg
Просмотров: 591
Размер:	495.2 Кб
ID:	2519985   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Datejust.jpg
Просмотров: 619
Размер:	312.1 Кб
ID:	2519986  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Flogger за это сообщение:
cvstos-r (20.03.2019), fraerplus (21.03.2019), free (19.03.2019), graffity (19.03.2019), ivanchasy (20.03.2019), Kroko (19.03.2019), Lex359 (20.03.2019), MeNDeLeY14 (20.03.2019), Quad (19.03.2019), YaltaNS (19.03.2019), Yogan (20.03.2019), Александр Сергеевич (19.03.2019)
Ответ
Метки
datejust, explorer, oyster perpelual, rolex, sea-dweller, sea-dweller 4000


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форумчане носят Tudor cherkes Tudor 1848 26.06.2026 21:54
Форумчане носят IWC Scar074 IWC 615 22.06.2026 09:55
Форумчане носят Nomos Pustynnik Nomos 129 30.05.2025 11:44
Форумчане носят Rolex MeNDeLeY14 Rolex 1036 16.06.2015 22:40
Deep Sea (Оффтоп из темы "Форумчане носят Rolex) Affairman Rolex 104 24.12.2014 18:46


Часовой пояс UTC +3, время: 13:36.