«Командирские К-34» - Страница 23 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 13.04.2026, 20:53
Аватар для azorg
azorg azorg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2026
Адрес: USSR
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 92 раз(а) в 18 сообщениях
Верно. Кроме того, на фото они реально кажутся больше почему-то. Возможно ремешок еще не подгонял. Я привык к Suunto одно время, эти напротив показались маленькими игрушечными!
__________________
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами! А наши люди возглавят список Forbes!
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 13.04.2026, 22:09
Аватар для azorg
azorg azorg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2026
Адрес: USSR
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 92 раз(а) в 18 сообщениях
P.S. Люм нормальный, обычный, достаточный (не считая того, что на секундную стрелку не хватило), но совершено ничего не обычного и никакого "вау" эффекта.

Точность хода (хтя рано говорить, пока не обкатались и не притерлись) тоже судя по тикам обычная самая в допусках и уход частоты колебаний зависит немного от ориентации. Точности Ролекcа -2...+4 сек/сутки не надо ждать. Ручная/авторская сборка тут не влияет, осмелюсь предположить. Наверное важнее подборка баланса, наверняка один из 100 может быть и получше. На заказ для президента и один из 10 тыс. бы выбрали.
__________________
Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами! А наши люди возглавят список Forbes!
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 13.04.2026, 22:24
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,980
Сказал(а) спасибо: 19,150
Поблагодарили 77,351 раз(а) в 8,378 сообщениях
Цитата:
Сообщение от azorg Посмотреть сообщение
5. Мне кажется, что покрытие черного корпуса будет облезать, и не шлифануть потом царапины.
Цитата:
Сообщение от azorg Посмотреть сообщение
2. Минеральное стекло - здорово.
Скорее всего, стекло поцарапается быстрее корпуса. И минералка не здорово, а совсем наоборот, его не полирнуть как пластик, и оно царапается, в отличии от сапфира. А чернение корпуса держится очень неплохо.

Цитата:
Сообщение от azorg Посмотреть сообщение
4. Фон даты черный. Стильно? Но видно то плохо, кому нужна дата.
Вообще, Восток и с такими мелкими цифрами не для дальнозорких.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GRU666 за это сообщение:
azorg (14.04.2026)
Ответ
Метки
к-34


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 08:14.