Поддержите хоккеиста-панериста - Страница 23 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Panerai
Регистрация | Забыли пароль?

Panerai

Форум о часах Panerai.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 18.01.2014, 00:49
andystraps andystraps вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 3,336
Поблагодарили 4,609 раз(а) в 362 сообщениях
А когда последний день? Да и личное мнение. - накрутка(обман) - не есть гуд!
Ответить с цитированием
  #222  
Старый 18.01.2014, 01:06
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
1622 голоса. Пока второе место
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
Sealand (18.01.2014)
  #223  
Старый 18.01.2014, 01:11
Аватар для Roman1
Roman1 Roman1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Россия,город на Неве.
Сообщений: 441
Сказал(а) спасибо: 1,245
Поблагодарили 802 раз(а) в 210 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sealand Посмотреть сообщение
Прошу пока не голосовать. У меня 2 парня работают, ставят лайки. Чтобы мне не перепутать их голоса с Вашими, пока голосовать не надо. Ваша помощь будет нужна ОЧЕНЬ в последний день голосования!
Упс, отменить уже ни как! Дочь в институте всех знакомых подключила, запостила в контакте, так что как говорится обратной дороги нет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Roman1 за это сообщение:
Sealand (18.01.2014)
  #224  
Старый 18.01.2014, 01:18
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от БелыйПарс Посмотреть сообщение
Пока второе место
Ужо первое!
Цитата:
Сообщение от 4u6uc Посмотреть сообщение
Да и личное мнение. - накрутка(обман) - не есть гуд!
Дело в том, что "соперники" действуют аналогичными методами.
Поэтому здесь лишь ответ Чемберлену.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! DPS за это сообщение:
Sealand (18.01.2014), s_hmel (19.01.2014), адвокат (18.01.2014)
  #225  
Старый 18.01.2014, 01:28
Аватар для ALEXEIM
ALEXEIM ALEXEIM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Ukraine
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 750 раз(а) в 121 сообщениях
1669!!! Добавил еще 5+.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 18.01.2014, 02:20
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Интересно, если мы победим, как это повлияет на распределяющего путёвки?
Смятение то точно его посетит. Если конечно предположение об уже распределённых путёвках имеет место быть.
Кстати, ТС. Если победите, но путёвку не дадут, плюнете?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
Sealand (18.01.2014)
  #227  
Старый 18.01.2014, 02:26
Аватар для ALEXEIM
ALEXEIM ALEXEIM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Ukraine
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 750 раз(а) в 121 сообщениях
ТС 1849 это уже серьёзно!
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 18.01.2014, 03:30
Аватар для andrey1027
andrey1027 andrey1027 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: москва
Сообщений: 218
Сказал(а) спасибо: 310
Поблагодарили 365 раз(а) в 100 сообщениях
ОТЛИЧНО !!"МЫ" ПЕРВЫЕ!!!
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! andrey1027 за это сообщение:
Timur22 (18.01.2014), адвокат (18.01.2014)
  #229  
Старый 18.01.2014, 11:00
Аватар для ИддхИ
ИддхИ ИддхИ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 617
Поблагодарили 820 раз(а) в 204 сообщениях
+ 3
__________________
00328 / 00064
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 18.01.2014, 11:56
Аватар для Slava098
Slava098 Slava098 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 20,940
Поблагодарили 7,522 раз(а) в 873 сообщениях
+1
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
поддержите, пожалуйста, талантливого ребенка! Спецправо Офтопик 182 08.02.2012 17:45
Поддержите Breitling! Oleg79 Советы по выбору часов 45 04.03.2011 14:17


Часовой пояс UTC +3, время: 08:25.