ХРУПКАЯ ВЕТОЧКА КВАРЦА Фотографии, полезная информация. БЕЗ ФЛУДА. БЕЗ СПОРОВ. - Страница 228 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2271  
Старый 02.02.2023, 23:18
Аватар для WOLK196
WOLK196 WOLK196 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: У Р А Л ☼
Сообщений: 996
Сказал(а) спасибо: 3,588
Поблагодарили 4,005 раз(а) в 403 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bullet700 Посмотреть сообщение
Данный экзид был очень популярен в начале 2000х как наградные часы. Вот например футбольной команде дарили)).


зы: сегодня ровно год после установки времени на кредор GCAR043. За год убежали на 0.5с!
Вот это да! Круто! Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! WOLK196 за это сообщение:
Victorius76 (07.02.2023)
  #2272  
Старый 02.02.2023, 23:36
Аватар для Mixa77777
Mixa77777 Mixa77777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 3,682 раз(а) в 541 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bullet700 Посмотреть сообщение
Данный экзид был очень популярен в начале 2000х как наградные часы. Вот например футбольной команде дарили)).
Сейчас один экземпляр продается на яхуу за 98 780 иен. Но как по мне данная версия смотрится уныло.
__________________
Часов много не бывает.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mixa77777 за это сообщение:
bullet700 (03.02.2023), WOLK196 (03.02.2023)
  #2273  
Старый 06.02.2023, 14:17
Аватар для Mixa77777
Mixa77777 Mixa77777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 3,682 раз(а) в 541 сообщениях
Интересный факт, оказывается MRG без внешнего антиблика, почему то был уверен что всё будет похоже с океанусами.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230206_141323.jpg
Просмотров: 274
Размер:	621.1 Кб
ID:	3519302
__________________
Часов много не бывает.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Mixa77777 за это сообщение:
cromo (26.01.2024), Victorius76 (07.02.2023), yuriiy1 (07.02.2023)
  #2274  
Старый 07.02.2023, 06:17
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mixa77777 Посмотреть сообщение
Интересный факт, оказывается MRG без внешнего антиблика, почему то был уверен что всё будет похоже с океанусами.
Вложение 3519302
Может и к лучшему - внешний антиблик царапается
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! akadama за это сообщение:
0ceanborn (07.02.2023)
  #2275  
Старый 07.02.2023, 10:33
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,985
Сказал(а) спасибо: 19,165
Поблагодарили 77,391 раз(а) в 8,381 сообщениях


Надел сегодня часы, выставил дату, доехал до офиса и... села батарейка.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230207_102730.jpg
Просмотров: 860
Размер:	345.1 Кб
ID:	3519555  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! GRU666 за это сообщение:
akadama (07.02.2023), APUCTOKPAT (07.02.2023), sanudal65 (07.02.2023), Victorius76 (07.02.2023), Watchmaker123 (07.02.2023), WOLK196 (10.02.2023), xFokky (23.03.2023)
  #2276  
Старый 07.02.2023, 11:32
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GRU666 Посмотреть сообщение
Надел сегодня часы, выставил дату, доехал до офиса и... села батарейка
Прям часы остановились или EOL начал по 2 секунды скакать? Циферблат кстати красивый и метки что надо - одно слово классика!
Ответить с цитированием
  #2277  
Старый 07.02.2023, 12:32
Аватар для Mixa77777
Mixa77777 Mixa77777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Россия, Таганрог
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 3,682 раз(а) в 541 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Прям часы остановились или EOL начал по 2 секунды скакать? Циферблат кстати красивый и метки что надо - одно слово классика!
Может в этом калибре EOL нет? Модель я так понимаю достаточно немолодая, была ли эта функция в то время.
__________________
Часов много не бывает.
Ответить с цитированием
  #2278  
Старый 07.02.2023, 14:38
Аватар для GRU666
GRU666 GRU666 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2017
Адрес: мOZкVа
Сообщений: 11,985
Сказал(а) спасибо: 19,165
Поблагодарили 77,391 раз(а) в 8,381 сообщениях
Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Прям часы остановились или EOL начал по 2 секунды скакать? Циферблат кстати красивый и метки что надо - одно слово классика!
Вот просто не заметил, часто вообще часы надеваю как есть без заводов-переводов, а выставляю только на работе. А тут решил дату переставить ибо долго не носил и как-то пропустил секунду.
Ответить с цитированием
  #2279  
Старый 07.02.2023, 16:16
APUCTOKPAT APUCTOKPAT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 18,372
Поблагодарили 17,595 раз(а) в 1,193 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! APUCTOKPAT за это сообщение:
akadama (08.02.2023), Mixa77777 (07.02.2023), sadvic (08.02.2023), Watchmaker123 (07.02.2023), WOLK196 (10.02.2023)
  #2280  
Старый 08.02.2023, 14:26
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Классная была серия Стиллето - актуальный модельный ряд уже не то пальто....
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! akadama за это сообщение:
APUCTOKPAT (08.02.2023), danik555 (19.08.2024), Mixa77777 (12.02.2023)
Ответ
Метки
хороший кварц


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полезная и интересная информация по Seiko al0ha Seiko 237 20.07.2025 22:07
Кто чем может быть полезен! (без Флуда) Vovchikin Panerai 3 18.03.2014 21:01


Часовой пояс UTC +3, время: 04:48.