Киноклуб. Кино которое мы любим - Страница 222 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2211  
Старый 12.06.2018, 18:45
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 8,946
Поблагодарили 17,236 раз(а) в 8,825 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mitnahel Посмотреть сообщение
Жаль , что тут нет ветки , посвящённой Александру Невскому . ( я об актёре , а не о князе )
Что ни фильм - то шедевр . Отчего люди о нём так мало знают ?
Пгостите, а он актёр?
Ответить с цитированием
  #2212  
Старый 12.06.2018, 18:45
Аватар для encoder
encoder encoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Непочатый край,с.Блины-Съедены
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 21,552 раз(а) в 3,383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от дюрбахлер
Кстати, раз уж речь о Серебренникове, мы "Ученика" обсуждали?
Посмотрел сегодня .Тоже понравилось
Ответить с цитированием
  #2213  
Старый 12.06.2018, 18:54
Baroque Baroque вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 11,171
Сказал(а) спасибо: 12,163
Поблагодарили 30,705 раз(а) в 13,445 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PO45 Посмотреть сообщение
А ведь он реально добился популярности в так называемой категории Б, в его фильмах даже снимаются звёзды соответствующего жанра Марк Дакаскос, Синтия Ротрок, Оливье Грюнер, Денни Трэхо, Хироюки-Тагава... ит.д. Даже у Михалкова стольких звёзд нет.
Не знаю на счёт популярности и его фильмов. Не смотрел ни одного в виду запредельно низких рейтингов.
Дакаскос и грюнер? Ну да вспоминаю имена из подросткового периода ))
Ни в коем случае не пытаюсь выразить какое-либо неуважение к перечисленным именам.
Ответить с цитированием
  #2214  
Старый 12.06.2018, 19:09
Аватар для mitnahel
mitnahel mitnahel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Ariel
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 852
Поблагодарили 8,088 раз(а) в 2,710 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Пгостите, а он актёр?
Он лучше чем актёр , он продюсер ...

Да , Нина - и не надо картавить . Я сам картавлю ...
Ответить с цитированием
  #2215  
Старый 12.06.2018, 19:14
Аватар для encoder
encoder encoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Непочатый край,с.Блины-Съедены
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 21,552 раз(а) в 3,383 сообщениях
mitnahel
Приколы конечно интересные, но нужно уважать и других, вдруг правда кто-то соблазнится вашим мнением.
Нельзя так бесчеловечно шутить
Ответить с цитированием
  #2216  
Старый 12.06.2018, 19:28
Аватар для mitnahel
mitnahel mitnahel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2015
Адрес: Ariel
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 852
Поблагодарили 8,088 раз(а) в 2,710 сообщениях
Цитата:
Сообщение от encoder Посмотреть сообщение
mitnahel
Приколы конечно интересные, но нужно уважать и других, вдруг правда кто-то соблазнится вашим мнением.
Нельзя так бесчеловечно шутить
А чё ...Я высказал своё мнение - Саша Невский гигант . Это глыба . Это титан своего времени , вот так вот ...
Ответить с цитированием
  #2217  
Старый 12.06.2018, 19:28
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,760
Сказал(а) спасибо: 25,491
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Мда,не успевает за нами мировая киноиндустрия даже и обсудить особо нечего
Семейный просмотр
Ответить с цитированием
  #2218  
Старый 12.06.2018, 19:30
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от USER 1 Посмотреть сообщение
Семейный просмотр
Хороший фильм.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kappelan за это сообщение:
sii1970 (12.06.2018), USER 1 (12.06.2018)
  #2219  
Старый 12.06.2018, 19:39
Аватар для encoder
encoder encoder вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Непочатый край,с.Блины-Съедены
Сообщений: 1,145
Сказал(а) спасибо: 7,825
Поблагодарили 21,552 раз(а) в 3,383 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mitnahel
Саша Невский гигант . Это глыба
Может быть.У каждого свои идолы.К кино, непонятно,каким боком эта глыба
Ответить с цитированием
  #2220  
Старый 12.06.2018, 19:42
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,760
Сказал(а) спасибо: 25,491
Поблагодарили 9,944 раз(а) в 3,448 сообщениях
Цитата:
Сообщение от encoder Посмотреть сообщение
Может быть.У каждого свои идолы.К кино, непонятно,каким боком эта глыба
Да он прикалывается а вы повелись
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! USER 1 за это сообщение:
KNB (12.06.2018)
Ответ
Метки
вы болван штюбинг!, горячие новинки 2026, допричесывались до мышей


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапфировое стекло, которое царапается!? ViktorF Casio 43 11.05.2026 13:03
Кино, которое не стоит смотреть WW88 Офтопик 40 08.02.2018 02:13
Кино, которое цепляет... GROMADA Офтопик 8453 06.03.2017 21:15
За что мы любим/не любим "ручку"? Alchernatal Общий раздел 60 08.02.2017 12:36


Часовой пояс UTC +3, время: 22:26.