Какие часы носим сегодня, 32-я серия - Страница 22 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #211  
Старый 17.05.2015, 21:57
Аватар для Klev
Klev Klev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2014
Адрес: Орел - Сочи
Сообщений: 1,022
Сказал(а) спасибо: 8,694
Поблагодарили 17,603 раз(а) в 1,376 сообщениях
Casio Edifice EFR-512L

Патрик и очередной его выбор...



Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6096.jpg
Просмотров: 2666
Размер:	463.3 Кб
ID:	1012464   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6112.jpg
Просмотров: 2644
Размер:	446.0 Кб
ID:	1012465  
__________________
Casio G-Shock - GW-A1100, Rangeman GW-9400, Mudman G-9330A, GAC-100, G-8900SC, GWX-8900B.
Casio Protrek PRW-6000Y, Casio Edifice EFR-512L
Ника
Мой фотоальбом
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Klev за это сообщение:
alexxx81 (18.05.2015), Awake (20.05.2015), Borom (17.05.2015), fernandes86 (18.05.2015), Gigazoid (18.05.2015), han2er (17.05.2015), KALJAN (18.05.2015), Kroko (17.05.2015), Leonid1960 (18.05.2015), ltybcrf (17.05.2015), Pomidorov (18.05.2015), qw70 (18.05.2015), Rassel (18.05.2015), Rassim (17.05.2015), shnipperson (19.05.2015), sls63amg (19.05.2015), suntribe (17.05.2015), V.N. (17.05.2015), VeVas (17.05.2015), VGA240x320 (17.05.2015), Victorius76 (17.05.2015), Vladimir50 (18.05.2015), yanbarisov (18.05.2015), Гена Бобков (17.05.2015), Тарас Кучеренко (17.05.2015)
  #212  
Старый 17.05.2015, 22:32
фдуч13 фдуч13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Россия,СПБ
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 55 сообщениях
Пока солнце в городе)вчера
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150516_145412.jpg
Просмотров: 2245
Размер:	254.9 Кб
ID:	1012526  
Эти 30 пользователей сказали Спасибо! фдуч13 за это сообщение:
alexxx81 (17.05.2015), Andy500 (18.05.2015), Awake (20.05.2015), Bandukov (24.08.2016), Borom (18.05.2015), CatRexx (18.05.2015), fernandes86 (18.05.2015), han2er (17.05.2015), Justinrost (18.05.2015), Keytujd (18.05.2015), Leonid1960 (18.05.2015), Men Ar (18.05.2015), New Wave (18.05.2015), pablo37 (17.05.2015), Pomidorov (18.05.2015), postuh (18.05.2015), qw70 (18.05.2015), Rassel (18.05.2015), Rassim (17.05.2015), sls63amg (19.05.2015), stiffort (17.05.2015), suntribe (17.05.2015), V.N. (17.05.2015), VGA240x320 (17.05.2015), watchtest (18.05.2015), WOLK196 (18.05.2015), yanbarisov (18.05.2015), zorro79 (17.05.2015), Гена Бобков (17.05.2015), Тарас Кучеренко (17.05.2015)
  #213  
Старый 17.05.2015, 22:36
Аватар для New Wave
New Wave New Wave вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Россия Нижний Новгород
Сообщений: 1,103
Сказал(а) спасибо: 9,957
Поблагодарили 3,980 раз(а) в 593 сообщениях
Цитата:
Сообщение от farmer Посмотреть сообщение
Че-та мужик пузыря стесняется - спрятался
В Чистополе за здоровый образ жизни!
Посему "мужик" и спрятался,свалив с цифера на заднюю крышку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1102-1.jpg
Просмотров: 2216
Размер:	120.5 Кб
ID:	1012527   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1113-1.jpg
Просмотров: 2104
Размер:	147.4 Кб
ID:	1012528  
Эти 27 пользователей сказали Спасибо! New Wave за это сообщение:
alexxx81 (17.05.2015), Borom (18.05.2015), fernandes86 (18.05.2015), han2er (17.05.2015), Indr (18.05.2015), KALJAN (18.05.2015), Klev (17.05.2015), Leonid1960 (18.05.2015), Limonad (25.05.2015), ltybcrf (17.05.2015), pablo37 (17.05.2015), Pomidorov (18.05.2015), postuh (18.05.2015), qw70 (18.05.2015), Rassel (18.05.2015), Rassim (17.05.2015), sls63amg (19.05.2015), suntribe (17.05.2015), thinman (17.05.2015), V.N. (17.05.2015), VeVas (18.05.2015), VGA240x320 (17.05.2015), Victorius76 (18.05.2015), yanbarisov (18.05.2015), zorro79 (17.05.2015), Гена Бобков (17.05.2015), Тарас Кучеренко (17.05.2015)
  #214  
Старый 17.05.2015, 23:14
Аватар для VeVas
VeVas VeVas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Минск
Сообщений: 968
Сказал(а) спасибо: 11,867
Поблагодарили 11,730 раз(а) в 706 сообщениях
Сидим, болеем....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3583.JPG
Просмотров: 2604
Размер:	367.9 Кб
ID:	1012536   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3585.JPG
Просмотров: 1977
Размер:	559.3 Кб
ID:	1012539  
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! VeVas за это сообщение:
Abu Danil (17.05.2015), alexxx81 (17.05.2015), Awake (20.05.2015), Borom (18.05.2015), Direktor MMM (17.05.2015), dMj (20.05.2015), fernandes86 (18.05.2015), han2er (18.05.2015), Klev (17.05.2015), Leonid1960 (18.05.2015), New Wave (18.05.2015), pablo37 (17.05.2015), Pomidorov (18.05.2015), postuh (18.05.2015), qw70 (18.05.2015), Rassel (18.05.2015), Rassim (17.05.2015), shnipperson (19.05.2015), sls63amg (19.05.2015), suntribe (17.05.2015), terry82 (17.05.2015), V.N. (18.05.2015), Victorius76 (18.05.2015), Vladimir50 (18.05.2015), yanbarisov (18.05.2015), Тарас Кучеренко (17.05.2015)
  #215  
Старый 17.05.2015, 23:14
Аватар для terry82
terry82 terry82 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 6,078
Сказал(а) спасибо: 51,913
Поблагодарили 89,510 раз(а) в 5,583 сообщениях
Не так часто носимые Casio сегодня.
__________________
Помощь детским домам. Безвозмездно-6
Безвозмездно 1 ½. Кругосветка
Мои часы: Longines, Eterna, Hamilton, Orient, Casio и еще немного по мелочи
С уважением, Николай
Эти 31 пользователей сказали Спасибо! terry82 за это сообщение:
Alex298 (20.05.2015), Awake (20.05.2015), babra (18.05.2015), Borom (18.05.2015), dMj (20.05.2015), Eos 1Ds (20.05.2015), fernandes86 (18.05.2015), Gigazoid (18.05.2015), han2er (18.05.2015), KALJAN (18.05.2015), Leonid1960 (18.05.2015), ltybcrf (17.05.2015), nelopni (17.05.2015), New Wave (18.05.2015), NR71 (18.05.2015), pablo37 (17.05.2015), Pomidorov (18.05.2015), postuh (18.05.2015), qw70 (18.05.2015), Rassel (18.05.2015), Rassim (17.05.2015), shnipperson (19.05.2015), sls63amg (19.05.2015), suntribe (17.05.2015), ultarior (17.05.2015), V.N. (18.05.2015), VeVas (17.05.2015), Victorius76 (18.05.2015), yanbarisov (18.05.2015), Гена Бобков (18.05.2015), Тарас Кучеренко (17.05.2015)
  #216  
Старый 18.05.2015, 00:51
фдуч13 фдуч13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Россия,СПБ
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 1,059 раз(а) в 55 сообщениях
Пока солнце в городе)вчера
  #217  
Старый 18.05.2015, 01:12
Аватар для Andy500
Andy500 Andy500 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,579
Сказал(а) спасибо: 37,465
Поблагодарили 52,383 раз(а) в 3,468 сообщениях
Хоть и холодно, но цветет природа!




Каштан тоже цветет.




Позавчера здесь была клумба с травкой

__________________
Всю ответственность за возможные ошибки несет моя клавиатура!

~~~ Обменный фонд ремней и баклей - в моем профиле ~~~
Эти 23 пользователей сказали Спасибо! Andy500 за это сообщение:
alexxx81 (18.05.2015), Awake (20.05.2015), Borom (18.05.2015), fernandes86 (18.05.2015), han2er (18.05.2015), Klev (18.05.2015), Leonid1960 (18.05.2015), ltybcrf (18.05.2015), nelopni (18.05.2015), New Wave (18.05.2015), pablo37 (18.05.2015), postuh (18.05.2015), qw70 (18.05.2015), Rassel (18.05.2015), Rassim (18.05.2015), shnipperson (19.05.2015), sls63amg (19.05.2015), suntribe (18.05.2015), V.N. (18.05.2015), Victorius76 (18.05.2015), yanbarisov (18.05.2015), Гена Бобков (18.05.2015), Тарас Кучеренко (18.05.2015)
  #218  
Старый 18.05.2015, 05:46
boris1022 boris1022 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,054
Сказал(а) спасибо: 47,593
Поблагодарили 55,255 раз(а) в 3,233 сообщениях
С понедельником всех! С мрачным, мокрым, холодным понедельником (по крайней мере, у нас - так)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150518_075804.jpg
Просмотров: 2029
Размер:	404.4 Кб
ID:	1012649   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150518_083409.jpg
Просмотров: 2175
Размер:	384.6 Кб
ID:	1012650   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150518_084317.jpg
Просмотров: 2069
Размер:	269.2 Кб
ID:	1012651  
Эти 24 пользователей сказали Спасибо! boris1022 за это сообщение:
alexxx81 (18.05.2015), BobbyS (18.05.2015), Borom (18.05.2015), dMj (20.05.2015), fernandes86 (18.05.2015), gDes (18.05.2015), han2er (18.05.2015), Klev (18.05.2015), Leonid1960 (18.05.2015), ltybcrf (18.05.2015), New Wave (18.05.2015), Pomidorov (18.05.2015), postuh (18.05.2015), qw70 (18.05.2015), Rassel (18.05.2015), Rassim (18.05.2015), shnipperson (19.05.2015), sls63amg (19.05.2015), suntribe (18.05.2015), V.N. (18.05.2015), Victorius76 (18.05.2015), Vladimir50 (18.05.2015), Гена Бобков (18.05.2015), Тарас Кучеренко (18.05.2015)
  #219  
Старый 18.05.2015, 07:09
Аватар для Alex 47
Alex 47 Alex 47 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 32,566
Поблагодарили 29,660 раз(а) в 1,282 сообщениях
Сегодня у нас с женой....синхронно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0034.jpg
Просмотров: 2272
Размер:	216.3 Кб
ID:	1012661  
Эти 31 пользователей сказали Спасибо! Alex 47 за это сообщение:
Awake (20.05.2015), boris1022 (18.05.2015), Borom (18.05.2015), dMj (20.05.2015), Dorsi (18.05.2015), Eos 1Ds (20.05.2015), fernandes86 (18.05.2015), han2er (18.05.2015), Leonid1960 (18.05.2015), ltybcrf (18.05.2015), mcmlxxii (18.05.2015), Men Ar (18.05.2015), Metis07 (18.05.2015), MozgOff (18.05.2015), mr kottolik (18.05.2015), New Wave (18.05.2015), Pomidorov (18.05.2015), postuh (18.05.2015), qw70 (18.05.2015), Rassel (18.05.2015), Rassim (18.05.2015), Royk (18.05.2015), sls63amg (19.05.2015), stiffort (18.05.2015), suntribe (18.05.2015), terry82 (18.05.2015), V.N. (18.05.2015), Victorius76 (18.05.2015), viktator (18.05.2015), Гена Бобков (18.05.2015), Тарас Кучеренко (18.05.2015)
  #220  
Старый 18.05.2015, 08:49
Аватар для qw70
qw70 qw70 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,177
Сказал(а) спасибо: 12,001
Поблагодарили 42,404 раз(а) в 2,053 сообщениях
Всем, удачной недели!))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PicsArt_1431923803096.jpg
Просмотров: 2074
Размер:	212.6 Кб
ID:	1012690   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150518_083547.jpg
Просмотров: 2008
Размер:	245.6 Кб
ID:	1012691  
Эти 29 пользователей сказали Спасибо! qw70 за это сообщение:
Alex 47 (18.05.2015), Awake (20.05.2015), babra (18.05.2015), boris1022 (18.05.2015), Borom (18.05.2015), CLS588 (18.05.2015), dMj (20.05.2015), fernandes86 (18.05.2015), han2er (18.05.2015), KALJAN (18.05.2015), Klev (18.05.2015), Leonid1960 (18.05.2015), mcmlxxii (18.05.2015), mr kottolik (18.05.2015), New Wave (18.05.2015), pablo37 (18.05.2015), postuh (18.05.2015), Rassel (18.05.2015), Rassim (18.05.2015), shnipperson (19.05.2015), sls63amg (19.05.2015), stiffort (18.05.2015), suntribe (18.05.2015), terry82 (18.05.2015), V.N. (18.05.2015), Victorius76 (18.05.2015), Vladimir50 (18.05.2015), Гена Бобков (18.05.2015), Тарас Кучеренко (18.05.2015)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие часы носим сегодня, 75-я серия Kroko Общий раздел 1011 09.06.2019 12:58
Какие часы носим сегодня, 73-я серия xenO Общий раздел 999 26.03.2019 10:09
Какие часы носим сегодня, 48-я серия pshalnev Общий раздел 999 28.10.2016 21:56
Какие часы носим сегодня, 42-я серия suntribe Общий раздел 999 29.04.2016 06:47
Какие часы носим сегодня, 15 серия nnov Общий раздел 1011 22.10.2013 21:34


Часовой пояс UTC +3, время: 04:45.