Новые трофеи на толкучке - Страница 2187 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21861  
Старый 23.08.2016, 12:19
Аватар для Победа
Победа Победа вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 3,391
Поблагодарили 2,935 раз(а) в 1,220 сообщениях
сзади они красивее, чем спереди. А мех можно посмотреть?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Победа за это сообщение:
alehdoktor (23.08.2016)
  #21862  
Старый 23.08.2016, 12:41
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 10,607
Поблагодарили 13,792 раз(а) в 1,836 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
... А мех можно посмотреть?
Мало каши я ел, за стоко лет...укорели. Только в плановом порядке, спецы крутнут
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Ответить с цитированием
  #21863  
Старый 23.08.2016, 13:53
Аватар для Visher
Visher Visher вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
В таком оформлении я не видел ни разу, обычно цифер бесцветный лак, белый синий и бордо
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Ответить с цитированием
  #21864  
Старый 23.08.2016, 15:41
Аватар для SanyaUzbekoff
SanyaUzbekoff SanyaUzbekoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 931
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 231 сообщениях
Зашел к часовщику заменить в кварце батарейку, так "невзначай" спросил, нет ли у него карманной кировки на продажу. Вытаскивает из ящика ВОТ ЭТО))) 500 р за смазанную и настроенную "кастрюлю" не пожалел. Правда, цифер из фотобумаги и стрелки непонятно от чего, но это дело наживное; главное идет, тикает громче Маяка настольного))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF7887.jpg
Просмотров: 269
Размер:	444.0 Кб
ID:	1501620   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF7906.jpg
Просмотров: 221
Размер:	638.8 Кб
ID:	1501621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF7909.jpg
Просмотров: 247
Размер:	445.6 Кб
ID:	1501622   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF7917.jpg
Просмотров: 217
Размер:	492.8 Кб
ID:	1501623  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SanyaUzbekoff за это сообщение:
slv55 (16.09.2016)
  #21865  
Старый 23.08.2016, 16:13
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Тут одна скелетная секундная стрелка, если её выправить получится,
стоит дороже.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! harris1969 за это сообщение:
Abu Danil (23.08.2016), Los1062 (23.08.2016), SanyaUzbekoff (23.08.2016), Vilos (23.08.2016)
  #21866  
Старый 23.08.2016, 16:36
Аватар для SanyaUzbekoff
SanyaUzbekoff SanyaUzbekoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.07.2016
Адрес: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 429
Сказал(а) спасибо: 931
Поблагодарили 2,084 раз(а) в 231 сообщениях
У нас больших ценителей нет)) Единственный мастер, который шарит в кировках, зачастую не брезгует пересадить туда деталь от ЗЧЗ, что тут о стрелках говорить...
Ответить с цитированием
  #21867  
Старый 23.08.2016, 17:52
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Сегодня заглянул к своему часовщику.
Ему кто-то подогнал пакетик с часиками-много чего редкого, но состояние.
Вот такая переделка с недурным швейцарским мехом.
Что за номер стоит там где обычно название фирмы значится, служебные часы?
Пардон, за оффтоп, часы-то не совсем российские, но полагаю, на этой территориии
прожившие большую часть своей жизни.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Запасы часовщика. 008.jpg
Просмотров: 278
Размер:	423.2 Кб
ID:	1501759   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Запасы часовщика. 010.jpg
Просмотров: 268
Размер:	538.0 Кб
ID:	1501760  
Ответить с цитированием
  #21868  
Старый 23.08.2016, 22:09
Аватар для Chewbacca
Chewbacca Chewbacca вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2016
Адрес: Евпатория,Россия
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 478
Поблагодарили 580 раз(а) в 164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SanyaUzbekoff Посмотреть сообщение
У нас больших ценителей нет)) Единственный мастер, который шарит в кировках, зачастую не брезгует пересадить туда деталь от ЗЧЗ, что тут о стрелках говорить...
Часовщикам главное,чтоб были рабочие комплектные часы,а какие там детали это не важно.Но в принципе аутентичные детали можно найти у тех же часовщиков,только обойдётся это на много дешевле,чем у зажравшихся антикваров,у которых тоже не факт,что часы сущий оригинал.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Chewbacca за это сообщение:
marty72 (25.08.2016)
  #21869  
Старый 24.08.2016, 10:17
Аватар для Давид
Давид Давид вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: ьмреП
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 2,202
Поблагодарили 4,277 раз(а) в 534 сообщениях
Устал ждать, пока попадётся по халявной цене НВЧ-30.
5 лет поисков результата не дали
Решил купить по рыночной цене.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN8009.jpg
Просмотров: 322
Размер:	358.4 Кб
ID:	1502466  
Ответить с цитированием
Эти 27 пользователей сказали Спасибо! Давид за это сообщение:
Abu Danil (25.08.2016), alehdoktor (24.08.2016), Alex250 (26.08.2016), Alex298 (31.08.2016), andsv (24.08.2016), Annt (24.08.2016), Ctrannik (24.08.2016), GreenLion (24.08.2016), Grodno1 (25.08.2016), harris1969 (24.08.2016), Indr (26.08.2016), joker55 (24.08.2016), Kaban102 (25.08.2016), Kotausi (24.08.2016), Los1062 (24.08.2016), misha0629 (25.08.2016), newocean (24.08.2016), nick2 (24.08.2016), nnn3n (24.08.2016), Pryanik (29.08.2016), rosen er (25.08.2016), ryahovsky (24.08.2016), shnipperson (24.08.2016), trexsasha (04.09.2016), uvarrov (24.08.2016), Vilos (24.08.2016), Авиатор (31.08.2016)
  #21870  
Старый 24.08.2016, 12:20
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Покопался вчера в мешочке, который принесли моему часовщику.
Есть редкие экземпляры, но состояние удручает.
Планирую выкупить у него ВЫМПЕЛ.
Но цифер где-то искать придётся.
Стекло на ВЫМПЕЛе оригинальное и целое!
СЛАВА 1600 ,тоже хорошая, надо брать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Запасы часовщика. 016.jpg
Просмотров: 279
Размер:	398.9 Кб
ID:	1502611   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Запасы часовщика. 022.jpg
Просмотров: 251
Размер:	379.6 Кб
ID:	1502612   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Запасы часовщика. 018.jpg
Просмотров: 262
Размер:	348.1 Кб
ID:	1502613   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Запасы часовщика. 019.jpg
Просмотров: 207
Размер:	318.8 Кб
ID:	1502614   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Запасы часовщика. 025.jpg
Просмотров: 257
Размер:	434.3 Кб
ID:	1502616   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Запасы часовщика. 028.jpg
Просмотров: 244
Размер:	507.5 Кб
ID:	1502617  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! harris1969 за это сообщение:
alehdoktor (24.08.2016), Alex250 (26.08.2016), barbrige (11.09.2016), cerasimi5 (24.08.2016), Dvajdidva4 (24.08.2016), fortress (24.08.2016), Los1062 (24.08.2016), nick2 (24.08.2016), shnipperson (25.08.2016), uvarrov (24.08.2016), Vilos (24.08.2016), Woosterm (24.08.2016)
Ответ
Метки
на грош пятаков, трофеи, часы нии ссср


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 14:07.