Новые трофеи на толкучке - Страница 2183 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #21821  
Старый 18.08.2016, 18:40
Аватар для Ctrannik
Ctrannik Ctrannik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Украина,г.Винница
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 2,427
Поблагодарили 2,530 раз(а) в 429 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chewbacca Посмотреть сообщение
.Вероятно,это вопрос качества исполнения часов на заводе Восток в 1990е годы.
Может и так,нужно будет обратиться к Ув. Востоковедам за разъяснениями.
__________________
Всему свое время,и время всякой вещи под небом.Еккл.3:1
Ответить с цитированием
  #21822  
Старый 18.08.2016, 19:49
Dvajdidva4 Dvajdidva4 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Хасавюрт
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 490
Поблагодарили 382 раз(а) в 98 сообщениях
Оцените недавний трофей на барахолке часы Победа ПЧЗ с необычным "артельным" циферблатом. Часы на ходу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3522.jpg
Просмотров: 265
Размер:	312.4 Кб
ID:	1497192   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3525.jpg
Просмотров: 132
Размер:	231.0 Кб
ID:	1497193   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3527.jpg
Просмотров: 131
Размер:	341.8 Кб
ID:	1497194   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN3526.jpg
Просмотров: 89
Размер:	280.1 Кб
ID:	1497196  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dvajdidva4 за это сообщение:
urmai8626 (18.08.2016)
  #21823  
Старый 18.08.2016, 20:18
xamgelo xamgelo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: ThisPlanet
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 177 раз(а) в 126 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dvajdidva4 Посмотреть сообщение
с необычным "артельным" циферблатом
Видно крупная артель была. Имеется "Алмаз" с точно таким цифером ( только с ЦСС естественно) и надписью "Восток"
Ответить с цитированием
  #21824  
Старый 18.08.2016, 20:45
Аватар для Vostrikov
Vostrikov Vostrikov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Сказал(а) спасибо: 2,037
Поблагодарили 1,238 раз(а) в 401 сообщениях
Дружба

Попалась дружба с необычным цифером, до этого только пластиковые встречал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160818_202426_1471541105096.jpg
Просмотров: 198
Размер:	423.1 Кб
ID:	1497263   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20160818_202435_1471541104950.jpg
Просмотров: 106
Размер:	332.4 Кб
ID:	1497264  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Vostrikov за это сообщение:
serg1849 (20.08.2016), Vilos (18.08.2016), vova64 (19.08.2016), Woosterm (18.08.2016), zenit (23.08.2016)
  #21825  
Старый 19.08.2016, 14:52
RuslanCepa RuslanCepa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 47 раз(а) в 3 сообщениях
Давно искал...вот она, Слава!!! Командирские так, в нагрузку были...оба ну в очень хорошем состоянии! Доволен как слон))))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GDVOOGq77pg.jpg
Просмотров: 343
Размер:	328.6 Кб
ID:	1497910Нажмите на изображение для увеличения
Название: zOMVlIjlK6I.jpg
Просмотров: 190
Размер:	248.3 Кб
ID:	1497911
Ответить с цитированием
Эти 20 пользователей сказали Спасибо! RuslanCepa за это сообщение:
Alex298 (31.08.2016), Annt (19.08.2016), barbrige (11.09.2016), Ctrannik (19.08.2016), dimid (19.08.2016), Grodno1 (19.08.2016), joker55 (19.08.2016), Keytujd (19.08.2016), newocean (22.08.2016), nick2 (19.08.2016), SanyaUzbekoff (19.08.2016), serg1849 (20.08.2016), slv55 (19.08.2016), Troffim88 (22.08.2016), uvarrov (19.08.2016), Vilos (19.08.2016), Vostrikov (19.08.2016), vova64 (20.08.2016), Woosterm (19.08.2016), Победа (19.08.2016)
  #21826  
Старый 19.08.2016, 15:48
xamgelo xamgelo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.08.2013
Адрес: ThisPlanet
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 177 раз(а) в 126 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RuslanCepa Посмотреть сообщение
Доволен как слон
Разделяя радость, хочу спросить по "Славе". Иименно с таким браслетом? Просто увидел его и навеяло воспоминания из детства/юности. "Командирские" надо было "достать". "Славу" с таким браслетом можно было найти в любом галантерейном/промтоварном магазине. Их видимо немного выпускалось, просто спросу не было. Слишком уж много "золота", еще и цельный.
Ответить с цитированием
  #21827  
Старый 19.08.2016, 22:17
Аватар для Ctrannik
Ctrannik Ctrannik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Украина,г.Винница
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 2,427
Поблагодарили 2,530 раз(а) в 429 сообщениях
Всем привет. На днях познакомился с дедулей, полковник ракетных войск в отставке. Сегодня дедуля принес вот такой Восток 2209 из родного СССРа. Каталоги еще не просматривал, год выпуска не знаю. Но обратите внимание на крышку, сделано в СССР, как приятно. Что посоветуете, всунуть в нерж., или оставить в этом корпусе? Простите за фотки, вечер, планшет.

Простите опять фотки перевернулись блин.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 195
Размер:	396.1 Кб
ID:	1498649   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-41323-639662369.jpg
Просмотров: 145
Размер:	353.5 Кб
ID:	1498650   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-41323-1206714964.jpg
Просмотров: 146
Размер:	353.5 Кб
ID:	1498651   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-41323-333923174.jpg
Просмотров: 238
Размер:	335.1 Кб
ID:	1498652   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 163
Размер:	370.6 Кб
ID:	1498666  
__________________
Всему свое время,и время всякой вещи под небом.Еккл.3:1
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Ctrannik за это сообщение:
nick2 (20.08.2016), trexsasha (04.09.2016), vova64 (20.08.2016)
  #21828  
Старый 19.08.2016, 22:18
Аватар для Fedd
Fedd Fedd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Бургас
Сообщений: 1,986
Сказал(а) спасибо: 4,959
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 935 сообщениях
Просто Командирские продавались в военторге по военному билету. Офицерскому.
__________________
.....
Ответить с цитированием
  #21829  
Старый 19.08.2016, 22:25
Аватар для Ctrannik
Ctrannik Ctrannik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Украина,г.Винница
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 2,427
Поблагодарили 2,530 раз(а) в 429 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Fedd Посмотреть сообщение
Просто Командирские продавались в военторге по военному билету. Офицерскому.
А что обычный покупатель их купить без воен. билета не мог?
__________________
Всему свое время,и время всякой вещи под небом.Еккл.3:1
Ответить с цитированием
  #21830  
Старый 19.08.2016, 22:30
Аватар для Fedd
Fedd Fedd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Бургас
Сообщений: 1,986
Сказал(а) спасибо: 4,959
Поблагодарили 2,993 раз(а) в 935 сообщениях
Нет. Мне Отец покупал на 16-ти летие Командирские с помощью своего друга-подполковника. На Калининском в Военторге.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_9229.JPG
Просмотров: 286
Размер:	484.7 Кб
ID:	1498725  
__________________
.....
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Fedd за это сообщение:
cerasimi5 (20.08.2016), EVGENY SPb (23.08.2016), Los1062 (20.08.2016), MasterX (20.08.2016), mauzer67 (20.08.2016), shnipperson (20.08.2016), vova64 (20.08.2016)
Ответ
Метки
на грош пятаков, трофеи, часы нии ссср


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 17:39.