Внимание. Предупреждение как не купить подделку! - Страница 212 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2111  
Старый 07.06.2020, 07:40
Аватар для max888
max888 max888 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,947
Сказал(а) спасибо: 113,764
Поблагодарили 116,249 раз(а) в 9,768 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegarena Посмотреть сообщение
оригинал или нет?
Все норм,оригинальная продукция Casio!
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! max888 за это сообщение:
olegarena (07.06.2020)
  #2112  
Старый 07.06.2020, 10:31
Аватар для max888
max888 max888 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,947
Сказал(а) спасибо: 113,764
Поблагодарили 116,249 раз(а) в 9,768 сообщениях
Цитата:
Сообщение от max888 Посмотреть сообщение
Все норм,оригинальная продукция Casio!
Часы 100% фейк,извиняю за скоропалительные выводы,olegarena,от покупки воздержитесь!
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
  #2113  
Старый 07.06.2020, 23:00
Аватар для medellru
medellru medellru вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: бАльшая деревня Каната
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 1,240 раз(а) в 378 сообщениях
на основании чего такие выводы сделаны?
Ответить с цитированием
  #2114  
Старый 07.06.2020, 23:22
Аватар для max888
max888 max888 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,947
Сказал(а) спасибо: 113,764
Поблагодарили 116,249 раз(а) в 9,768 сообщениях
Цитата:
Сообщение от medellru Посмотреть сообщение
на основании чего такие выводы сделаны?
На основании дополнительных фотографий с торговой площадки,вас ничего не напрягает?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9698400930.jpg
Просмотров: 444
Размер:	91.0 Кб
ID:	2973192  
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
  #2115  
Старый 08.06.2020, 00:59
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 7,787
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 19,052 раз(а) в 3,333 сообщениях
Эмм а в чём фейк то, я что-то не понял тоже.

А нет, точно подделка

Хотя вообще интересно, комплект вроде оригинал, но почему браслет цельно жёлтый
Ответить с цитированием
  #2116  
Старый 08.06.2020, 01:37
Аватар для siealex
siealex siealex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 19,280
Сказал(а) спасибо: 2,634
Поблагодарили 8,123 раз(а) в 5,882 сообщениях
Потому что у A168WG он как раз жёлтый. Задняя крышка тоже не вызывает подозрения.
__________________
CASIO! W38 57 59 84 86 87 92 93 96(2) 211 212 217 725 727(2) 728 729 733 735 740 751 752 753 755 756 800 W-E10 11 WL-S21 WS-100 210 220 WV-58 59 WVA104 106 B612 816 F84 85 91(13) 105 200 201A F-V1 A151 158 159(2) 162 163 168(3) 178 200(2) 210 220 680 AQ140 160(2) 180 450 AB30 ABX68 AW22 24 44 60 80(3) 81 82 AQ-E10 AW-E10 AW-S90 AE220 1000 1100 1500 3000 AL180 DB34 35 36 DBC32 610 DB-E30 CA53 503 EF317 321 500(2) EFA107 115 118 120 131 WEF116 EFD102 MDV501 BEM501 MSY500 OC502 M22 MDA-S11 MTD1014 MTF108 LA670(2) LW22 FT200 600 SGT100 HDD600 CPW500(2) CPA100 SPS300 STR500 TRI20 DW260 295 650 5600 6600 6900 G1700 2900 3110 3200 7700 GA100(2) 110 400 SPF70 CHR100 RFT100 STB1000 TIC10 BG3002 SFX10 JP200
Ответить с цитированием
  #2117  
Старый 08.06.2020, 06:54
Аватар для max888
max888 max888 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,947
Сказал(а) спасибо: 113,764
Поблагодарили 116,249 раз(а) в 9,768 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
Потому что у A168WG он как раз жёлтый.
С чего бы он цельно желтый?

__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
  #2118  
Старый 08.06.2020, 08:54
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 7,787
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 19,052 раз(а) в 3,333 сообщениях
Зря мы наехали на них, похоже что это оригинал и то и то, их две версии, A168WG-9EF с обеих сторон браслета покрытие, и
A168WG-9wdf с одной...
Это уже обсуждали и на вачусике, хотя как-то тоже размазанно и там ошибка в модели номера...

Хотя все равно как-то это все странно, но по идее объяснить можно разными годами выпуска, или рынками..

Но я бы все равно их не взял в золоте изнутри, как-то это странно всё-таки, что тут не так, прям свербит...
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ziv333 за это сообщение:
max888 (08.06.2020)
  #2119  
Старый 08.06.2020, 09:40
Аватар для max888
max888 max888 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,947
Сказал(а) спасибо: 113,764
Поблагодарили 116,249 раз(а) в 9,768 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ziv333 Посмотреть сообщение
Но я бы все равно их не взял в золоте изнутри, как-то это странно всё-таки, что тут не так, прям свербит...
Вот согласен,тем более в живую мне полностью "золотые" браслеты на 168 никогда не встречались,каких либо действительно подтвержденных сведений о их оригинальном происхождении я тоже не слышал,такая модель у меня была,сейчас есть 168 "камуфляжные" в "золоте",обе с покрытием браслета только с лицевой стороны.
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
  #2120  
Старый 08.06.2020, 10:21
Аватар для ziv333
ziv333 ziv333 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2014
Адрес: РБ, РФ, China, Latvija
Сообщений: 7,787
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 19,052 раз(а) в 3,333 сообщениях
Но все таки похоже что были изменения, не так давно, в интернете в основном фото и обзоры старые , а вот свежий можно сказать с 2018 и по сей фактически день, они пожелтели изнутри




Да, точно пожелтели 2 года как, все свежие обзоры уже с желтым цельно



В общем да, свежие партии что 2 года как от силы, золотые изнутри, а старые с металическим еще, такой можно сказать способ теперь понять, как давно были произведены, лежали на складе долго или уже нет и свежие...)
так что судя по всему, брать можно смело
__________________
Casio G-Shock and Edifice are of the highest quality, long-standing tradition and amazing work. They have been my choice since 1997!
And ProTrek since 2018...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ziv333 за это сообщение:
max888 (08.06.2020)
Ответ
Метки
фэйк


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу купить часы на ebay но боюсь купить подделку paravozz Casio 51 25.04.2015 04:52
Tisso PRC 200. Как не купить подделку на Ebay? Romk Советы по выбору часов 36 24.03.2012 23:06


Часовой пояс UTC +3, время: 20:37.