Киноклуб. Кино которое мы любим - Страница 205 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #2041  
Старый 18.05.2018, 15:05
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 2,564 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
"Бэтмен против Супермена" - это как "Чужой против Хищника";
Первый AvP был хорошо снят и довольно атмосферный -"жывотное супротив жывотного",я обоих уважаю,но без фанатизма-поэтому симпатичную профанацию культовых героев воспринял спокойно

Цитата:
Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
Золотой глобус, 2017 год
Номинации:
Лучшая мужская роль (комедия или мюзикл) («Дэдпул») "Посредственный Р.Рейнольдс"
Лучший фильм (комедия или мюзикл) " "парад дурновкусия"
Там есть отдельный приз-"за бесподобную игру булками"?
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! CapsLock за это сообщение:
Blondie (18.05.2018), KNB (18.05.2018)
  #2042  
Старый 18.05.2018, 15:26
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnnyT Посмотреть сообщение
Терминатор 2
Крестный отец 2
Эпопея про Индиану Джонса
Рокки 2
Стар трэк
Крепкий орешек 2
и тд
Ну, положим, Терминатор 2 - это лучшая из фильмов о машинах, которые решили захватить мир. (исключительно с моей т.з.). У меня в коллекции в качестве 1080 и стереозвуком. На хорошем большом экране (дома) смотреть - одно удовольствие.

А всё остальное - да, редкий треш.
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
  #2043  
Старый 18.05.2018, 15:34
дюрбахлер дюрбахлер вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Краснодар-Витебск
Сообщений: 1,874
Сказал(а) спасибо: 21,021
Поблагодарили 43,467 раз(а) в 13,906 сообщениях
А наши продолжения "Мушкетеров"? Это же адов ад!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! дюрбахлер за это сообщение:
Blondie (18.05.2018), KNB (18.05.2018), Victorius76 (18.05.2018)
  #2044  
Старый 18.05.2018, 15:40
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от JohnnyT Посмотреть сообщение
Терминатор 2
Крестный отец 2
Эпопея про Индиану Джонса
Рокки 2
Стар трэк
Крепкий орешек 2
и тд
На мой взгляд тут вы сильно переборщили. Да возможно сейчас Рокки и КрОрешек кажутся наивными и смешными но тогда нет
Остальные вообще не соглашусь
Ответить с цитированием
  #2045  
Старый 18.05.2018, 15:47
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 2,564 сообщениях
"Орешки" только у МакТирнана были крепкие
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! CapsLock за это сообщение:
Blondie (18.05.2018)
  #2046  
Старый 18.05.2018, 15:55
Аватар для Механик
Механик Механик вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,730
Сказал(а) спасибо: 10,630
Поблагодарили 10,702 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Ну, положим, Терминатор 2 - это лучшая из фильмов о машинах, которые решили захватить мир. (исключительно с моей т.з.). У меня в коллекции в качестве 1080 и стереозвуком. На хорошем большом экране (дома) смотреть - одно удовольствие.
Ого Кто-то ещё коллекционирует фильмы У меня для вас хорошие новости! уж что-что, а Терминатор-2 давно в сети, в свободном доступе И не то, что 1080 со стереозвуком, а даже со звуком 5.1, даже в 4К... Даже в 3D У вас же судя по всему есть Интернет? http://www.fast-torrent.ru/film/term...dnyij-den.html
__________________
Всему своё время... Мои часы
Ответить с цитированием
  #2047  
Старый 18.05.2018, 16:00
Аватар для KNB
KNB KNB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,180
Сказал(а) спасибо: 9,520
Поблагодарили 13,245 раз(а) в 6,263 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Ого Кто-то ещё коллекционирует фильмы У меня для вас хорошие новости! уж что-что, а Терминатор-2 давно в сети, в свободном доступе И не то, что 1080 со стереозвуком, а даже со звуком 5.1, даже в 4К... Даже в 3D У вас же судя по всему есть Интернет? http://www.fast-torrent.ru/film/term...dnyij-den.html
А ну нас в квартире газ...

У меня, как раз, в 3Д.... А 5.1 ставить не решился. Думаю.
__________________
"В спорах рождаются инфаркты. Истина (как всегда), где-то рядом." (с)
Ответить с цитированием
  #2048  
Старый 18.05.2018, 16:04
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CapsLock Посмотреть сообщение
Кого нибудь еще тошнит от продвигания "Дэдпул 2"
Давеча просмотрел сей опус. Бодренько,тупо, местами поражал. Иногда хочется ченить примитивное. Но сказать что шЫдевр- не. Новое прочтение Горячих голов и Аэроплана. Вообще, методы воздействия перешли на новый уровень. Бьют тупо в лоб, примитивно, отработанно. Отбивают рецепторы))) Все что тоньше,изящнее уже не проймет)))))
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! gromm за это сообщение:
CapsLock (18.05.2018), JohnnyT (18.05.2018), KNB (18.05.2018)
  #2049  
Старый 18.05.2018, 16:16
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Солнечные псы\Sun Dogs (2017) хорошее кино чем то напоминает Форреста Гампа
Ответить с цитированием
  #2050  
Старый 18.05.2018, 16:19
Аватар для CapsLock
CapsLock CapsLock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.02.2017
Адрес: Тбилиси
Сообщений: 3,298
Сказал(а) спасибо: 9,512
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 2,564 сообщениях
Есть например такой фильм "Пипец",который по сути пародия на комиксы,но парадоксальным образом является отличным комиксом.Жесть,юмор,отличные актеры(даже Кейдж),смысла хватает-ингредиенты перемешаны,и на выходе отличное блюдо.А здесь на рекламу больше потрачено,чем на сам фильм-Бэкхем,Дион,Джекман....Столько пиара лично у меня обратный рефлекс вызывает и отторжение,старею
__________________
Идеология - это описание невидимой цели, которая оправдывает видимые средства...
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! CapsLock за это сообщение:
Blondie (18.05.2018), gromm (18.05.2018), KNB (18.05.2018), Zalcburg (18.05.2018)
Ответ
Метки
верните видеосалоны с нормальными фильмами!, горячие новинки 2026, при ссср такого голливуда не было


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сапфировое стекло, которое царапается!? ViktorF Casio 43 11.05.2026 13:03
Кино, которое не стоит смотреть WW88 Офтопик 40 08.02.2018 02:13
Кино, которое цепляет... GROMADA Офтопик 8453 06.03.2017 21:15
За что мы любим/не любим "ручку"? Alchernatal Общий раздел 60 08.02.2017 12:36


Часовой пояс UTC +3, время: 17:14.