Покажите вашу Советскую Ракету. - Страница 20 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #191  
Старый 20.11.2025, 08:34
Аватар для Riezen
Riezen Riezen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,587
Сказал(а) спасибо: 1,299
Поблагодарили 1,926 раз(а) в 750 сообщениях
Goryabin, это какого года?
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 20.11.2025, 09:18
Goryabin Goryabin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2020
Адрес: Химки
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 575 раз(а) в 77 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Riezen Посмотреть сообщение
Goryabin, это какого года?
Сложно сказать точный год. Думаю где то 62-65. Возможно более знающие меня форумчане поправят.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 12.12.2025, 15:54
Goryabin Goryabin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.08.2020
Адрес: Химки
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 575 раз(а) в 77 сообщениях
Камушки
Как хорошо, что такие ещё не подделываают)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251212_153600.jpg
Просмотров: 169
Размер:	259.9 Кб
ID:	3919258   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251212_153523.jpg
Просмотров: 159
Размер:	275.9 Кб
ID:	3919259   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251212_153458.jpg
Просмотров: 149
Размер:	284.3 Кб
ID:	3919260   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251212_153434.jpg
Просмотров: 139
Размер:	276.5 Кб
ID:	3919261   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251212_153256.jpg
Просмотров: 143
Размер:	286.5 Кб
ID:	3919262  
Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Goryabin за это сообщение:
axion1974 (20.12.2025), barbrige (13.12.2025), Birdy65 (02.06.2026), ikarusu (21.12.2025), imjohnsmith (13.12.2025), kostoma (14.01.2026), rafael62 (12.12.2025), uvarrov (13.12.2025), Vilos (12.12.2025), visoloviev (13.12.2025), Woosterm (13.12.2025), Авиатор (12.12.2025)
  #194  
Старый 13.12.2025, 20:13
Аватар для barbrige
barbrige barbrige вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 8,973
Поблагодарили 9,290 раз(а) в 1,969 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Goryabin Посмотреть сообщение
Камушки
Как хорошо, что такие ещё не подделываают)
Отличная подборка! У меня в собрании только один вариант есть - красный. Думал, их три цветовых решения было, однако Вы приятно удивили!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! barbrige за это сообщение:
Goryabin (14.12.2025)
  #195  
Старый 13.12.2025, 21:51
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,004
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 19,501 раз(а) в 5,857 сообщениях
Эти часы интересны тем, что можно собирать их до бесконечности, никогда не встретишь два одинаковых циферблата.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! uvarrov за это сообщение:
axion1974 (20.12.2025), barbrige (14.12.2025), Goryabin (14.12.2025), Vilos (13.12.2025), Авиатор (13.12.2025)
  #196  
Старый 20.12.2025, 15:05
Slaw2 Slaw2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.01.2012
Адрес: Россия,Тверская область.
Сообщений: 4,170
Сказал(а) спасибо: 1,034
Поблагодарили 2,475 раз(а) в 1,734 сообщениях
Появилась красивая Ракета.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251220_143455.jpg
Просмотров: 124
Размер:	334.0 Кб
ID:	3922131   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251220_143557.jpg
Просмотров: 82
Размер:	571.7 Кб
ID:	3922132   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251220_143513.jpg
Просмотров: 70
Размер:	357.8 Кб
ID:	3922133   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20251220_143913.jpg
Просмотров: 56
Размер:	140.6 Кб
ID:	3922134  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей сказали Спасибо! Slaw2 за это сообщение:
axion1974 (20.12.2025), barbrige (02.01.2026), betjka (09.01.2026), ikarusu (21.12.2025), visoloviev (09.01.2026), Авиатор (02.01.2026)
  #197  
Старый 01.01.2026, 22:49
kostoma kostoma вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 1,004
Поблагодарили 181 раз(а) в 23 сообщениях
Ракета СССР

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260101_223158.jpg
Просмотров: 93
Размер:	490.2 Кб
ID:	3926066

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260101_223206.jpg
Просмотров: 87
Размер:	390.8 Кб
ID:	3926067

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260101_223240.jpg
Просмотров: 81
Размер:	393.1 Кб
ID:	3926068

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20260101_223220.jpg
Просмотров: 84
Размер:	362.5 Кб
ID:	3926069
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! kostoma за это сообщение:
axion1974 (04.01.2026), barbrige (02.01.2026), visoloviev (09.01.2026)
  #198  
Старый 09.01.2026, 13:04
Shturmovik Shturmovik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2026
Адрес: Владивосток, Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Здравствуйте!

Есть вот такие часы Ракета. Раньше принадлежали моей бабушке. В какой то момент потерялась заводная головка, и часы положили на полку. Подскажите пожалуйста что эта за модель, в какой период выпускалась и какой там механизм? Можно ли где-то купить на них заводную головку, если да, то где ? Можно ли ее самому установить? Нуждаются ли часы в какой либо профилактике если они лежали без работы на полке лет 20, если нуждаются то в какой ? Или можно поставить головку и если они пойдут то все ОК ?
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 09.01.2026, 15:13
Shturmovik Shturmovik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2026
Адрес: Владивосток, Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Shturmovik Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Есть вот такие часы Ракета. Раньше принадлежали моей бабушке. В какой то момент потерялась заводная головка, и часы положили на полку. Подскажите пожалуйста что эта за модель, в какой период выпускалась и какой там механизм? Можно ли где-то купить на них заводную головку, если да, то где ? Можно ли ее самому установить? Нуждаются ли часы в какой либо профилактике если они лежали без работы на полке лет 20, если нуждаются то в какой ? Или можно поставить головку и если они пойдут то все ОК ?
случайно удалил фотки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260109_194645.jpg
Просмотров: 53
Размер:	330.2 Кб
ID:	3927878   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20260109_194649.jpg
Просмотров: 24
Размер:	298.6 Кб
ID:	3927879  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shturmovik за это сообщение:
betjka (09.01.2026)
  #200  
Старый 09.01.2026, 15:28
Аватар для uvarrov
uvarrov uvarrov на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 8,004
Сказал(а) спасибо: 9,757
Поблагодарили 19,501 раз(а) в 5,857 сообщениях
Ракета 2609НА. 1989г.
Обратитесь к часовщику, он сделает всё, что необходимо.
__________________
Кое что из моего... http://forum.watch.ru/album.php?u=25580
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! uvarrov за это сообщение:
Shturmovik (09.01.2026)
Ответ
Метки
ракета


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покажите Вашу Ракету Lexx0871 Ракета 2946 19.06.2026 09:46
Стоит ли покупать советскую ракету? Chizel Советы по выбору часов 34 16.03.2023 18:02
Покажите Вашу Omega в воде gforce375 Omega 20 31.01.2017 14:16
Покажите Ракету с корабликом Адмиралтейства на циферблате? samun Ракета 22 14.03.2016 14:59
Где починить советскую Ракету Artem D Отзывы о часовых мастерских, сервисных центрах 0 22.12.2014 12:26


Часовой пояс UTC +3, время: 17:31.