Последний революционер - Фидель Кастро (на базе часов Восток) - Страница 20 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Лимитированные серии
Регистрация | Забыли пароль?

Лимитированные серии

Обсуждение, создание и коллективный заказ лимитированных часов.
Текущий рейтинг темы — 
Результаты опроса: Какой будет циферблат?
С портретом Фиделя 29 40.28%
Любой другой (без портрета, с флагом и т.п.) 43 59.72%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #191  
Старый 18.01.2017, 09:07
icerock77 icerock77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2015
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 37 раз(а) в 14 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Galancer Посмотреть сообщение
а чем вам 110-й не нравится? Также отлично сочетаться будет с полированным безелем
Я не сказал, что не нравится. Но 100 и 120 мне больше по душе.
Надеюсь на проведение голосования по корпусу.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 18.01.2017, 15:53
Аватар для Bred38
Bred38 Bred38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
110 нмв самый классный...большой, с тонким безелем...

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Bred38 за это сообщение:
evvgo (18.01.2017), Galancer (18.01.2017), Keytujd (22.01.2017), Ted Maruz (18.01.2017)
  #193  
Старый 18.01.2017, 16:21
Аватар для tur4
tur4 tur4 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2014
Адрес: Чехия,Прага.
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 352
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Я тоже поддерживаю мысль, но.

Сам Фидель очень любил Ролекс. На ролекс похожи (относительно похожи ) только Восток 020SE от того же меранома.
Хотите стильные часы ? можно оставить красный безель. Циферблат (черный) с маленьким флагом кубы вместо отметки 12, и надпись на месте *31 камень автоподзавод*-- Viva la Revolucion / Viva La Cuba / Hasta La Victoria Siempre или любой другой лозунг. Сзади --портрет Фиделя как гагарин, годы жизни, и лимитку не 90 единиц, а по году прихода к власти. Это более интересная партия, чем больше партия--тем меньше цена для покупателей, давайте просто здравую математику включим. Размер корпуса 020 очень оптимальный, к слову. Вот и не очень геморно, и довольно интересная лимитка.
__________________
*В коллекции:*: Poljot Europa 2000 (N 164/999), RADO Sintra Chronograph Matt Ceramic, PRIM Diplomat Wall Clock, Ulysse Nardin MaxiMarine Diver 300,
Форумная Лимитка Принц (N 170/300), SwatchxOmega MoonSwatch Mercury, Luminox NavySeal "Как у Брайяна был в Форсаже", Konstantin Chaykin Clockus

*Было и не стало*: MB&F/MAD Editon 1 RED *SOLD*, TAG Heuer Formula 1 CAZ.101K.BA0842 *SOLD*, Восток Антимагнитные СССР *SOLD*, Амфибия 1967 (N 1783/1967) *SOLD*, Tissot Chronograph T162/262 Quartz *SOLD*, Ракета MoonPhase *SOLD*, Appella AP-215-1004 *SOLD*, Denissov Nautiulus (N 362/500) *SOLD*, Casio G-Shock GA-100B-4A *Подарен Брату*, Casio C1552F00H-Q11 *Подарен Племяннику*, Ракета Колледж СССР *Утеряна*, Электроника 555 *Утеряна*

*Мечта*: Rolex Sky Dweller Rose Gold на браслете Oyster Flex
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 18.01.2017, 16:47
Аватар для nort42
nort42 nort42 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 4,148
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 855 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tur4 Посмотреть сообщение
Я тоже поддерживаю мысль, но.

Сам Фидель очень любил Ролекс. На ролекс похожи (относительно похожи ) только Восток 020SE от того же меранома.
Хотите стильные часы ? можно оставить красный безель. Циферблат (черный) с маленьким флагом кубы вместо отметки 12, и надпись на месте *31 камень автоподзавод*-- Viva la Revolucion / Viva La Cuba / Hasta La Victoria Siempre или любой другой лозунг. Сзади --портрет Фиделя как гагарин, годы жизни, и лимитку не 90 единиц, а по году прихода к власти. Это более интересная партия, чем больше партия--тем меньше цена для покупателей, давайте просто здравую математику включим. Размер корпуса 020 очень оптимальный, к слову. Вот и не очень геморно, и довольно интересная лимитка.
020 корпус тоже очень нравиться.

Давайте подумаем, какой корпус подойдет - 020, 120, 110 ...
На днях сделаю голосовалку.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! nort42 за это сообщение:
icerock77 (18.01.2017), Paris (18.01.2017)
  #195  
Старый 18.01.2017, 17:49
Аватар для Bred38
Bred38 Bred38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
020 корпус полное отсутствие оригинальности...как мне кажется...
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 18.01.2017, 18:54
akadama akadama вне форума  
Доступ временно ограничен | Temporarily restricted access
 
Регистрация: 05.12.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 5,996
Сказал(а) спасибо: 8,029
Поблагодарили 6,984 раз(а) в 2,952 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bred38 Посмотреть сообщение
110 нмв самый классный...большой, с тонким безелем...
На фото с Нато ремнем выглядит неплохо, но боюсь с браслетом будет совсем другой вид, а часы Фиделя обязаны быть на браслете, а браслет должен быть в стиле ойстер, типа -
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 18.01.2017, 20:11
Ted Maruz Ted Maruz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 3,550
Поблагодарили 3,125 раз(а) в 368 сообщениях
На НАТО, на мой взгляд, тоже неплохо.
В конце концов, это часы в память Фиделя, а не его часов.)
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ted Maruz за это сообщение:
artur63 (18.01.2017)
  #198  
Старый 18.01.2017, 20:14
Аватар для evvgo
evvgo evvgo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Саранск
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 7,099
Поблагодарили 8,477 раз(а) в 830 сообщениях
Стальной корпус у амфибий. ИМХО на данном этапе о браслете можно пока не заморачиваться.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! evvgo за это сообщение:
Ted Maruz (18.01.2017)
  #199  
Старый 18.01.2017, 22:53
Аватар для Galancer
Galancer Galancer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 116
Поблагодарили 122 раз(а) в 54 сообщениях
C таким браслетом вид будет замечательный. Только, опять же повторюсь, стрелки не 110 кузова
__________________
Ищу часы с дозиметром
В Японию сгонять
И рядом с Фокусимою
Немного постоять
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 19.01.2017, 15:41
Аватар для Bred38
Bred38 Bred38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: spb
Сообщений: 3,476
Сказал(а) спасибо: 1,182
Поблагодарили 5,534 раз(а) в 1,985 сообщениях
Еще 110-ый....очень даже! )))

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Bred38 за это сообщение:
evvgo (19.01.2017), Keytujd (22.01.2017), MIgorA (19.01.2017), Ted Maruz (19.01.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последний революционер - Фидель Кастро (голосование по корпусу) LauraBr Лимитированные серии 0 04.12.2017 17:57
Оформление часов "Фидель Кастро" Ted Maruz Восток 178 19.02.2017 15:18
Последний революционер - корпус nort42 Восток 11 31.01.2017 16:59
Почему покойны Фидель Кастро любил носить по два Ролекса (фото)? tvkkolcher Rolex 1 26.11.2016 12:46


Часовой пояс UTC +3, время: 02:46.