Старый Восток Амфибия "Operation Desert Shield" - Страница 20 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Восток
Регистрация | Забыли пароль?

Восток

Форум о часах Восток.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #191  
Старый 14.04.2015, 19:30
Аватар для Kaban102
Kaban102 Kaban102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от edd80 Посмотреть сообщение
товарищ прислал фото "от тудава". нашел часы, как утверждают родственники владельца ныне почившего(совсем видимо не Бучи из криминального чтива раз думают о продаже, правда за очень дорого)))), что владелец чуть не знал Буша старшего, Шварцкопфа и Пауэлла.... и судя по номеру все может быть))) так что если получится сторговаться, то очередной щит вернется на историческую родину!
Интересно,держите в курсе.Может,и я поторгуюсь,хотя сейчас не самое лучшее время...
__________________
Обмен:http://forum.watch.ru/album.php?u=113707
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 15.04.2015, 13:01
Pereyezd Pereyezd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 253 раз(а) в 82 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
В Ростовском сельпо, были похожие часы, но не такие. Видимо, брезгливость вам помешала их внимательно рассмотреть.
В 1998, кажется, году был я там. Часы были новыми. Разглядывать и правда не стал..
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 10.05.2015, 16:20
Аватар для Templair
Templair Templair вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 3,307
Поблагодарили 2,616 раз(а) в 127 сообщениях
Моя "Буря" №774/10000. Наконец-то решил отфотать...Сохран ААА, трофей из США...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: desertshieldwatchst5.jpg
Просмотров: 758
Размер:	89.7 Кб
ID:	1005673   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image1.JPG
Просмотров: 743
Размер:	359.1 Кб
ID:	1005674   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4356.jpg
Просмотров: 545
Размер:	343.7 Кб
ID:	1005675   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4357.jpg
Просмотров: 699
Размер:	318.7 Кб
ID:	1005676   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4358.jpg
Просмотров: 750
Размер:	305.0 Кб
ID:	1005677   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4360.jpg
Просмотров: 493
Размер:	390.7 Кб
ID:	1005678   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4361.jpg
Просмотров: 539
Размер:	408.8 Кб
ID:	1005679   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4359.jpg
Просмотров: 510
Размер:	408.6 Кб
ID:	1005680  
__________________
Часы не спешат - спешит время...
Tag Heuer Carrera CV201M ltd.edition Lewis Hamilton World Champion / Breitling Avenger Seawolf A17330 / Oris Aquis Date 43.5mm / Raymond Weil Nabucco 3900 / JeanRichard Terrascope GMT / G-SHOCK GST-B200X Carbon
Ответить с цитированием
Эти 25 пользователей сказали Спасибо! Templair за это сообщение:
Alex250 (10.05.2015), Andrey M (07.09.2015), bimold (08.10.2023), CHASPROM (10.05.2015), chekist (15.01.2016), Ctrannik (07.08.2016), Dead Sea (10.05.2015), FrankCostello (06.07.2016), James (10.05.2015), Kaban102 (11.05.2015), Keytujd (10.05.2015), misha0629 (10.05.2015), NEWGUEST (24.05.2015), nikgorky (07.09.2015), Rif019 (23.05.2015), rosen er (26.08.2015), rusi (13.05.2015), SAN Psk (07.09.2015), SergeRND (28.03.2021), ShotTime (11.01.2018), slavaussr (11.05.2015), Vizi (07.09.2015), Vodalex (26.05.2015), Woosterm (13.05.2015), Yakovlev (07.09.2015)
  #194  
Старый 24.05.2015, 20:38
Petrovi486 Petrovi486 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 863
Поблагодарили 1,744 раз(а) в 152 сообщениях
Благодаря Денису, мой набор такой же.
Отщелкивать не вижу смыла, но.. добавлю фото на песочном zulu.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150524_193917.jpg
Просмотров: 596
Размер:	284.8 Кб
ID:	1019110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150524_193922.jpg
Просмотров: 456
Размер:	293.9 Кб
ID:	1019111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150524_194258.jpg
Просмотров: 611
Размер:	211.1 Кб
ID:	1019112  
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Petrovi486 за это сообщение:
Alex250 (24.05.2015), CHASPROM (24.05.2015), chekist (15.01.2016), Dead Sea (25.05.2015), FrankCostello (06.07.2016), nikgorky (07.09.2015), Templair (25.05.2015)
  #195  
Старый 24.05.2015, 23:07
Аватар для Vizi
Vizi Vizi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 2,962
Сказал(а) спасибо: 7,176
Поблагодарили 7,680 раз(а) в 1,772 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Petrovi486 Посмотреть сообщение
на песочном zulu.
Это НАТО, у ЗУЛУ- 5 колец
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 24.05.2015, 23:44
Аватар для Alex250
Alex250 Alex250 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: РОССИЯ МОСКВА
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 8,104
Поблагодарили 1,903 раз(а) в 408 сообщениях
Zulu и на три кольца бывает. Но на часах нато.
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 26.05.2015, 12:03
Petrovi486 Petrovi486 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 392
Сказал(а) спасибо: 863
Поблагодарили 1,744 раз(а) в 152 сообщениях
Не претендую.
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 07.09.2015, 08:56
Аватар для Kaban102
Kaban102 Kaban102 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Россия, Уфа
Сообщений: 904
Сказал(а) спасибо: 1,967
Поблагодарили 2,874 раз(а) в 510 сообщениях
Ребят,подскажите,аутентичный "Щит" все-таки в 420 или 020 корпусе?У меня есть в обоих вариантах,с оригинальными крышками АПЗ. Если есть возможность сфотать в профиль часики,да еще в сравнении,был бы весьма благодарен...
__________________
Обмен:http://forum.watch.ru/album.php?u=113707
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 07.09.2015, 10:06
Аватар для Martinss
Martinss Martinss вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: Барселона
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 3,411
Поблагодарили 20,033 раз(а) в 1,724 сообщениях
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Martinss за это сообщение:
Alex250 (13.10.2015), Keytujd (07.09.2015), Kozlof (07.09.2015), LOGOPED (27.09.2016), SAN Psk (07.09.2015), Skunk Anansie (07.09.2015), Vizi (07.09.2015), Yakovlev (07.09.2015), Авиатор (07.09.2015)
  #200  
Старый 13.10.2015, 17:51
misha0629 misha0629 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: ukraine
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 2,965
Поблагодарили 482 раз(а) в 86 сообщениях
Моя амфибия "Operation Desert Shield" № 4682

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151013_164840.jpg
Просмотров: 442
Размер:	261.4 Кб
ID:	1158277

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20151013_164901.jpg
Просмотров: 459
Размер:	246.5 Кб
ID:	1158278
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! misha0629 за это сообщение:
Alex250 (13.10.2015), LOGOPED (27.09.2016), Skunk Anansie (13.10.2015), Vizi (13.10.2015)
Ответ
Метки
operation desert shield, восток, амфибия


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неношеные "Восток-Амфибия" 2409а 1990 год в коробке с документами uspex Восток 16 06.02.2011 00:53


Часовой пояс UTC +3, время: 16:43.