Когда то давно тоже пользовался тонкой острой отверткой, но когда ставишь или снимаешь баланс на Заре 21 камень то очень часто ломался колонкодержатель ( может только у меня такое было?), хрупкий он у них какой то был. С этой приспособой не сломал ни одного.
Этот пользователь сказал Спасибо! lng за это сообщение:
В нашей деревне забивали сапожный гвоздик в окантовку верстака и откусывали шляпку. ))
Такой упор тоже выручал. Можно было обточить "пенёк" от гвоздика под нужный диаметр.
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Этот пользователь сказал Спасибо! OddyRash за это сообщение:
Вот сделал себе такую штуку. Взял иглу от 10-кубового одноразового шприца, выдрав ее из пластмассы. Откусил острый кончик, а получившуюся трубочку сплющил. Получилась лопаточка примерно 3 мм длиной. Разжал прищепку отверткой и вставил эту штуку. Все прекрасно удалось! От души хочу поблагодарить всех за решение проблемы!