Принимайте пополнение FT01001W - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Orient
Регистрация | Забыли пароль?

Orient

Форум о часах Orient.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.10.2011, 15:38
Аватар для Inquisitive
Inquisitive Inquisitive вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 709
Сказал(а) спасибо: 1,353
Поблагодарили 925 раз(а) в 333 сообщениях
Уважаемый Юрий! Извините, что использовал фото без предварительного разрешения. Пересмотрел еще раз Ваш обзор, и вот с этого ракурса у меня возникла своего рода иллюзия:

Разнонаправленные косые насечки на ЗГ и безеле создают у меня ощущение, что это детали какого то механизма, как шестеренки прям, заведи ЗГ, и безель начнет вращаться, и все это усиливается видом циферблата за стеклом - стрелки, скелетон, шкала резерва хода, все это напоминает прибор - барометр или нечто в этом роде!
amax1
Ну а ради мечты, люди способны многе степеть!
__________________
- Надоело однообразие?
- Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Inquisitive за это сообщение:
amax1 (12.10.2011)
  #12  
Старый 12.10.2011, 15:39
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,360
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,033 раз(а) в 617 сообщениях
Не оторвёт! Мечтайте и дальше!
amax1:
Цитата:
Точность хода – первые сутки +20 сек. Многовато, но надеюсь расходятся.
Расходятся. Механизм приработается, и точность хода улучшится. Для приработки механизма может понадобиться от двух до трёх месяцев. Нужно просто потерпеть. Если через этот срок точность хода не устроит, тогда сходите в сервис и вам её подрегулируют. Для определения точности хода используйте замеры в течении недели - десяти дней. Получите среднесуточную точность хода.
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rosenberg за это сообщение:
amax1 (12.10.2011)
  #13  
Старый 12.10.2011, 19:53
Аватар для amax1
amax1 amax1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 201
Поблагодарили 32 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
Не оторвёт! Мечтайте и дальше!
amax1:

Расходятся. Механизм приработается, и точность хода улучшится. Для приработки механизма может понадобиться от двух до трёх месяцев. Нужно просто потерпеть. Если через этот срок точность хода не устроит, тогда сходите в сервис и вам её подрегулируют. Для определения точности хода используйте замеры в течении недели - десяти дней. Получите среднесуточную точность хода.
Спасибо за поддержку и рекомендации, теперь есть чем заняться. Наблюдать за желанным приобретением занятие не утомительное!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.10.2011, 12:56
phil13 phil13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Almaty
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 28,440
Поблагодарили 32,128 раз(а) в 2,381 сообщениях
вы имеете в виду - сбылась мечта идиота? ))
хороший агрегат
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! phil13 за это сообщение:
amax1 (13.10.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое пополнение:) Томич86 Tissot 19 31.01.2011 16:48
Принимайте пополнение. B Gaysler Omega 39 27.01.2011 23:39


Часовой пояс UTC +3, время: 00:55.