Уважаемый Юрий! Извините, что использовал фото без предварительного разрешения. Пересмотрел еще раз Ваш обзор, и вот с этого ракурса у меня возникла своего рода иллюзия:

Разнонаправленные косые насечки на ЗГ и безеле создают у меня ощущение, что это детали какого то механизма, как шестеренки прям, заведи ЗГ, и безель начнет вращаться, и все это усиливается видом циферблата за стеклом - стрелки, скелетон, шкала резерва хода, все это напоминает прибор - барометр или нечто в этом роде!
amax1
Ну а ради мечты, люди способны многе степеть!