|
#11
|
||||
|
||||
|
__________________
I have never met an Orient watch I didnt like - I just like some more than others.....
|
||||
|
|
#12
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#13
|
||||
|
||||
|
||||
|
|
#14
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#15
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#16
|
|||
|
|||
|
|||
|
|
#17
|
|||
|
|||
|
|||
|
| Эти 3 пользователей сказали Спасибо! SergINI за это сообщение: | ||
|
#18
|
||||
|
||||
|
__________________
Горжусь, что родился в СССР! С ув. Святослав. Моя коллекция http://forum.watch.ru/album.php?u=20931
|
||||
|
| Эти 3 пользователей сказали Спасибо! zenit за это сообщение: | ||
![]() |
![]() |
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Часы Roma Datomatic | Arbalet | Что за часы? Сколько стоят эти часы? | 19 | 02.04.2026 15:58 |
| Часы Mortima | forlan007 | Что за часы? Сколько стоят эти часы? | 5 | 03.08.2020 19:24 |