Я теперь тоже в Rolex - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 01.06.2011, 10:16
Аватар для rolls
rolls rolls вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
Руслан, поздравляю! Классный выбор, пусть долго радуют!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rolls за это сообщение:
K.R.R. (01.06.2011)
  #12  
Старый 01.06.2011, 10:34
Аватар для Андрей89
Андрей89 Андрей89 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Россия. Новый Уренгой
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 148 раз(а) в 62 сообщениях
Поздравляю,отличный выбор!
Черный Суб да еще с датой, на все случаи жизни подайдет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей89 за это сообщение:
K.R.R. (01.06.2011)
  #13  
Старый 01.06.2011, 12:30
Georgiy Georgiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Белгород, Россия.
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 709
Поблагодарили 410 раз(а) в 199 сообщениях
Мои поздравления. Правильный выбор!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Georgiy за это сообщение:
K.R.R. (01.06.2011)
  #14  
Старый 01.06.2011, 13:07
K.R.R. K.R.R. вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия Сургут
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 47 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Georgiy Посмотреть сообщение
Мои поздравления. Правильный выбор!
Спасибо Как Вы и советовали
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=54899&page=2
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.06.2011, 13:08
Аватар для chapd
chapd chapd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: на 7-ми холмах посреди болот
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,912
Поблагодарили 563 раз(а) в 102 сообщениях
Присоединюсь к поздравлениям! Всё-таки Ролекс - это любовь на всю жизнь
__________________
На работу: Longines Master Collection L2.673.4.51.6
На охоту: Seiko "5" SKZ209J1


"Аллеc нормалес!. Где наше не пропадало, кто от нас не плакал!" (c).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chapd за это сообщение:
K.R.R. (01.06.2011)
  #16  
Старый 01.06.2011, 13:53
K.R.R. K.R.R. вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия Сургут
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 47 раз(а) в 8 сообщениях
Цитата:
Сообщение от chapd Посмотреть сообщение
Присоединюсь к поздравлениям! Всё-таки Ролекс - это любовь на всю жизнь
Спасибо Знаете, нашу их уже месяц не снимая (как говорится, прикипели), очень доволен
Воистину универсальные часы и под костюм и под кэжуал.
Кстати о точности, +3 в сутки. КЛАСС
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.06.2011, 14:19
Аватар для SeaShark
SeaShark SeaShark вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 633
Сказал(а) спасибо: 3,063
Поблагодарили 6,617 раз(а) в 510 сообщениях
Поздравляю!
Аналогично, с тех пор как приобрел Суб - не снимаю)
__________________
Не боись, ныряй!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SeaShark за это сообщение:
K.R.R. (01.06.2011)
  #18  
Старый 01.06.2011, 14:21
Аватар для weathercock
weathercock weathercock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Россия/Москва
Сообщений: 982
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 1,873 раз(а) в 424 сообщениях
Отличные часы на все случаи жизни. Вечная классика, которая всегда будет актуальна. Поздравляю !!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! weathercock за это сообщение:
K.R.R. (01.06.2011)
  #19  
Старый 01.06.2011, 14:47
MasterVD MasterVD вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия Сургут
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 21 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от K.R.R. Посмотреть сообщение
Спасибо Знаете, нашу их уже месяц не снимая (как говорится, прикипели), очень доволен
Воистину универсальные часы и под костюм и под кэжуал.
Кстати о точности, +3 в сутки. КЛАСС
Про Air King выкинул мысли ? я теперь смотрю на памы Скоро определюсь А на работе рулит Лонжин кварцевый Очень народ его понимает
__________________
Longines Flagship, Rolex DateJust, Rolex Explorer II
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.06.2011, 16:28
Аватар для AMX
AMX AMX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Россия, г.Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 201 раз(а) в 68 сообщениях
Присоединяюсь к поздравлениям!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AMX за это сообщение:
K.R.R. (07.06.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот, тоже не удержался! Tag Heuer Carrera Klark03 Tag Heuer 42 15.07.2011 17:44


Часовой пояс UTC +3, время: 08:33.