ORIENT CUG1R005W6 приятная встреча с давним другом :) - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Orient
Регистрация | Забыли пароль?

Orient

Форум о часах Orient.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 20.05.2011, 21:55
Юрий К. Юрий К. вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 5,768
Сказал(а) спасибо: 4,065
Поблагодарили 11,172 раз(а) в 3,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 123LDA Посмотреть сообщение
Кстате перенесли ориент в японию для сборки всех часов, вроде с этого года собирались
Не всё так просто,несущие конструкции завода,крыша и коммуникации разрушены,оборудование вроде уцелело
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Юрий К. за это сообщение:
KALJAN (26.10.2011)
  #12  
Старый 20.05.2011, 22:00
Аватар для Володя
Володя Володя вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 503
Сказал(а) спасибо: 979
Поблагодарили 2,771 раз(а) в 608 сообщениях
Именно в классике от Ориента есть привычный взгляду «идеал».
Долго не мог понять, чем они так манят. Этот обзор заставил задуматься всерьёз.
Мозг выдал такую картинку.
Тонкая секундная стрелка, резкий контраст в оформлении с высокой степенью разрешения цветов.
Этим подчеркивается, не штамповка.
И наконец, нет тех оляпистых бобров, Японской геральдики, которая делает часы однообразными.
Полный европеизированный дизайн.
__________________
Будьте внимательны, не покупайте просроченные часы.
Помните с момента изготовления механических часов должно пройти не более 18-ти месяцев.

Часы есть, а времени до сих пор нет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Володя за это сообщение:
Rosenberg (25.10.2011)
  #13  
Старый 21.05.2011, 00:44
Аватар для ambush
ambush ambush вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 123 раз(а) в 47 сообщениях
Славные часы, и фото хороши )
Кстати, у данного экземпляра секундная стрелка попадает строго
на деления, что вызывает лёгкую зависть
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user4650_pic14797_1305879628.jpg
Просмотров: 427
Размер:	31.9 Кб
ID:	129606  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.05.2011, 08:20
Аватар для Dusha
Dusha Dusha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 250
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 158 раз(а) в 79 сообщениях
А я обнаружил на заводной головке этих замечательных часов образ автора!?

__________________
Не успела забить гол одна команда, как тут же не успевает забить гол другая...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dusha за это сообщение:
Юрий К. (21.05.2011)
  #15  
Старый 21.05.2011, 13:52
Аватар для olegator
olegator olegator вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Россия Саратовская область, г. Балаково
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 454
Поблагодарили 424 раз(а) в 62 сообщениях
Юрий, большое спасибо за твои обзоры. Не хочу повторяться, но ты тем самым помогаешь очень многим. И всем, любящим часы, в очередной раз даешь возможность ими насладиться. Еще раз, большое спасибо. Жму руку.
__________________
Цените не часы, которые вы носите на руках, а время, которое они показывают.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.10.2011, 16:51
Аватар для Gennady2112
Gennady2112 Gennady2112 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Омск, Сибирь
Сообщений: 3,310
Сказал(а) спасибо: 10,336
Поблагодарили 10,890 раз(а) в 1,547 сообщениях
Очень красивые часы, очень удачные фоты. Уже месяц вынашиваю мысль о покупке таких, именно таких! на день рождения. Уже 3 раза мерил в магазине. Весчъ! Чуйствую не дождусь ДР... со следующей получки...
__________________
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Gennady2112 за это сообщение:
Creed222 (08.09.2024), Юрий К. (25.10.2011)
  #17  
Старый 25.10.2011, 20:34
Corax Corax вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 57 раз(а) в 30 сообщениях
Тож смотрел такие. Есть один момент "на любителя" - за счет очень узкого безеля и крупного относительно размера часов цифера, они кажутся еще больше, чем есть. Классично они будут выглядеть на очень не маленькой руке. На моей были как будильник, хотя тот же мако переносится нормально.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.10.2011, 01:58
Charon Charon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 64 раз(а) в 33 сообщениях
Часы на тонкой руке будут смотреться хорошо, когда ремешок примет форму запястья.
Меня такие часы радуют уже год, и недостатков, при всём старании, не обнаружил.
Зато в двух разных магазинах видел циферблаты с микротрещинами на эмали, будьте внимательны при покупке.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Charon за это сообщение:
Gennady2112 (26.10.2011)
  #19  
Старый 26.10.2011, 11:20
KALJAN KALJAN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: Ukraine, Dnipro
Сообщений: 1,931
Сказал(а) спасибо: 28,026
Поблагодарили 8,061 раз(а) в 879 сообщениях
И себе такие хочу..........
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.10.2011, 19:36
galaktionov80 galaktionov80 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: РБ Бобруйск
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 92 раз(а) в 33 сообщениях
Прошу прощения, может быть я не внимательно прочитал тему. На запястье какого размера одеты часы. А то у меня с начала к девайсу, любовь с первого взгляда, а потом как про размер в 41 мм прочитал задумался. Действительно не хочется на руке будильник носить.
__________________
Лучше быть, чем казаться.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
GTG Встреча в Киеве alex2009 Встречи форумчан 28 28.08.2012 11:03


Часовой пояс UTC +3, время: 23:06.