Юбилейный Gagarin Tourbillon от BLU - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 12.04.2011, 16:24
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,064
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,218 раз(а) в 9,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A_72 Посмотреть сообщение
Сейчас все кому не лень попрут лимитки Гагариных, уже и Фортис засветился.
Не самое плохое дело, если бы все кому не лень вдруг выпустят по экземпляру. Отрадно, что есть пиплы, которые отдают время, силы и эмоции на чествование чужого им события. Или героя.

Blu зачет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Laureus за это сообщение:
Baggio (12.04.2011)
  #12  
Старый 12.04.2011, 16:25
A_72 A_72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия Самара
Сообщений: 114
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 203 раз(а) в 61 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Baggio Посмотреть сообщение
Ну и что? Средненьким пилотам Формулы 1 часы посвещать можно, а по-настоящему заслуженным людям - нет?
Все это конечно можно, и посветить можно часы кому угодно, тем более ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ, скорее обидно за наших, что они прохлопали такую тему
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.04.2011, 16:28
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,078
Сказал(а) спасибо: 12,337
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от A_72 Посмотреть сообщение
Все это конечно можно, и посветить можно часы кому угодно, тем более ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ, скорее обидно за наших, что они прохлопали такую тему
Мне наоборот приятнее видеть признание людей со стороны, тем более что при этом это куда более достойные производители чем то что осталось от нашего часопрома.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.04.2011, 16:48
Аватар для IgorFF
IgorFF IgorFF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 439 раз(а) в 208 сообщениях
Слегка может не в "часовую" тему! С Днем Космонавтики вас, друзья! Юрий Алексеевич Гагарин – гордость нашей Родины и каждого из нас! Вечная слава ГЕРОЮ!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.04.2011, 17:03
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,306 раз(а) в 7,197 сообщениях
Наверное, все-таки надо какое-то разрешение просить на подобное. Именем одного из величайших людей 20 века привлекть внимание к своей компании просто так нельзя все же.

А мне вот еще интересно новодел Де Бетюн имя также нахаляву стырил или все-таки нет?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.04.2011, 18:04
Злой Вова Злой Вова вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,780
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 3,266 раз(а) в 671 сообщениях
Весьма.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.04.2011, 19:11
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,064
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,218 раз(а) в 9,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
А мне вот еще интересно новодел Де Бетюн имя также нахаляву стырил или все-таки нет?
Неужели произведения часовой компании Де Бетюн позорят память мастера Де Бетюн, раз столько пренебрежительных ноток в тексте? Вообще надо сказать огромное спасибо Занетте и Флажоле за то, что мир все-таки не забывает о французском мастере, причем не самый захудалом, поскольку изобретенный им спуск использовался в не самых последних часовых мастерских18 века.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.04.2011, 19:47
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,306 раз(а) в 7,197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
Неужели произведения часовой компании Де Бетюн позорят память мастера Де Бетюн, раз столько пренебрежительных ноток в тексте? Вообще надо сказать огромное спасибо Занетте и Флажоле за то, что мир все-таки не забывает о французском мастере, причем не самый захудалом, поскольку изобретенный им спуск использовался в не самых последних часовых мастерских18 века.
Сслыку не дам, но где-то читал, что эта компания пыталась как-то увязать свое происхождение и имя с дргим Де Бетюном - крестоносцем аж 12 века!

То, что часовщики в этой компании выдающиеся спору нет, но зачем себе приписывать чужие имена?!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 13.04.2011, 11:13
Аватар для georggeorggeorg
georggeorggeorg georggeorggeorg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 108 раз(а) в 53 сообщениях
Да, коллекционная вещь! Хотелось бы такую на полочку себе!
__________________
Longines La Grande L4.708.4.11.2, Longines Conquest Chronograph Quartz L3.660.4.56.0, Seiko Automatic Alpinist SABR017.
Раньше владел: Louis Erard La sportive classique Automatic 78410AA01M.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.04.2011, 12:51
baibak baibak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Norway, Stavanger
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 159
Поблагодарили 159 раз(а) в 26 сообщениях
Гагарин, Гагарин... Лучше бы Королева вспомнили - полеты в космос все же его заслуга...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Yuri Gagarin Limited Edition от FORTIS Ego Новости 24 08.09.2015 12:43


Часовой пояс UTC +3, время: 14:23.