Интервью с Кристофом Кларе - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Информация, аналитика о часах > Новости
Регистрация | Забыли пароль?

Новости

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 10.04.2011, 08:44
Аватар для ВесикOFF
ВесикOFF ВесикOFF вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Курган
Сообщений: 451
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 424 раз(а) в 171 сообщениях
Цитата:
Сообщение от BrightPrice Посмотреть сообщение
Сдается мне, что фишка не в том, чтобы собрать полноформатное казино на запястье - сильву пле, кварц-дисплей-чип, вот и казино, и фиг просчитаешь, потому как микропроцессор с рэндомайзом в часы влезет неоднократно. Фишка в том, что никто до него не додумался это сделать. И сделано стильно. На мой взгляд, так вот такие часы куда более достойны тех цен, по которым Rolex продают.
Фишка? Да. Он первый кто вывел такое "ЧУДО" в массы, правильная подача безумной идеи превалирует над разумностью приобретения и осознания целесообразности данного девайса.... Я так понимаю я тут один антиазартен и полностью инертен к картам и казино.... И мне вообще плевать что там безумный гений изобрел и совместил. Да кстати в самых первых мобилах Сименс и в остальных есть такие игры и никто с ума не сходил.
Насчет достойнее Ролекс... тоже сомнительно, вот вы бы купили стиральную машину или просто автомобиль совмещенный с рулеткой за цену самолета?
__________________
Наручные часы.
Не спрашивай что страна сделала для тебя, но сожалей что можеш отдать за неё жизнь лишь один раз! -Чип Душегуб из к/ф "Маленькие солдатики"
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 10.04.2011, 17:38
ixtiander ixtiander вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 49 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВесикOFF Посмотреть сообщение
Фишка? Да. Он первый кто вывел такое "ЧУДО" в массы, правильная подача безумной идеи превалирует над разумностью приобретения и осознания целесообразности данного девайса.... Я так понимаю я тут один антиазартен и полностью инертен к картам и казино.... И мне вообще плевать что там безумный гений изобрел и совместил. Да кстати в самых первых мобилах Сименс и в остальных есть такие игры и никто с ума не сходил.
Насчет достойнее Ролекс... тоже сомнительно, вот вы бы купили стиральную машину или просто автомобиль совмещенный с рулеткой за цену самолета?
вы сударь, слишком рациональны и прямолинейны, чтобы любить часы, любите стиральные машины! они отлично стирают!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ixtiander за это сообщение:
Baggio (15.04.2011)
  #13  
Старый 15.04.2011, 11:00
Dewitt Dewitt вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 33 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ВесикOFF Посмотреть сообщение
Фишка? Да. Он первый кто вывел такое "ЧУДО" в массы, правильная подача безумной идеи превалирует над разумностью приобретения и осознания целесообразности данного девайса.... Я так понимаю я тут один антиазартен и полностью инертен к картам и казино.... И мне вообще плевать что там безумный гений изобрел и совместил. Да кстати в самых первых мобилах Сименс и в остальных есть такие игры и никто с ума не сходил.
Насчет достойнее Ролекс... тоже сомнительно, вот вы бы купили стиральную машину или просто автомобиль совмещенный с рулеткой за цену самолета?
А вы попробуйте создать такое чудо микромеханики.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 22:10.