День рождения форума 2024 - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Клуб > Встречи форумчан
Регистрация | Забыли пароль?

Встречи форумчан

Планирование встреч.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 03.09.2024, 12:16
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,854
Сказал(а) спасибо: 7,233
Поблагодарили 12,014 раз(а) в 3,047 сообщениях
Интересное предложение! Хотя встречи в прошлом, очень здорово было. Так сказать тех кого знал по переписке увидеть в реале. Здесь же все хорошо, но разброс по времени как то пугает, кого хотел бы увидеть, не увидишь!
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.09.2024, 16:11
Аватар для pioner61
pioner61 pioner61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,359 раз(а) в 1,059 сообщениях
Кларк, так приходите на весь день и точно всех увидите! Ну а если серьёзно, то специально сделали весь день, ведь для форума у которого около 300 тыс. участников из разных городов и стран ограничивать по времени проведения мероприятия не очень корректно… На последних Д/Р форума было всего по 20-30 форумчан по причине жёсткого тайминга и необходимости заранее подтверждать ( а то и проплачивать бронь участия) свое участие, а ведь мы не всегда знаем какие дела будут у нас завтра, не говоря о более долгом планировании. А в предлагаемом варианте можно прийти хоть на 5 минут, хоть на весь день — никаких ограничений ни по времени прихода, ни по продолжительности присутствия. Можно списаться со своими друзьями и определить наиболее удобное время именно для ваших групп интересов. У всех нас разные и финансовые и временные возможности, но хочется чтобы День Рождения Форума был доступен для подавляющего большинства Форумчан!
К тому же не возбраняется , а поощряется прийти со своей супругой и детьми, тогда они с большим уважением будут относится к нашим ЧБачествам!
__________________
Мечты о музее часов
http://forum.watch.ru/showthread.php...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pioner61 за это сообщение:
Dipol (12.09.2024)
  #13  
Старый 03.09.2024, 20:16
Mexaniks Mexaniks вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
С огромным удовольствием приеду и супругу с собой привезу, пусть приобщается к часовой культуре.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mexaniks за это сообщение:
pioner61 (03.09.2024)
  #14  
Старый 05.09.2024, 11:50
Аватар для ViN1
ViN1 ViN1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Russia,Krasnogorsk
Сообщений: 428
Сказал(а) спасибо: 265
Поблагодарили 884 раз(а) в 301 сообщениях
Идея отличная!
__________________
Боливар не выдержит двоих (с).
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ViN1 за это сообщение:
pioner61 (05.09.2024)
  #15  
Старый 05.09.2024, 15:03
kizh1972 kizh1972 на форуме  
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2012
Адрес: С-Петербург, Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 147
Поблагодарили 181 раз(а) в 35 сообщениях
И дресс-код: по часам на каждом запястье)))
__________________
много часиков не бывает!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kizh1972 за это сообщение:
efferalgan (13.09.2024)
  #16  
Старый 06.09.2024, 09:25
Conseliere Conseliere вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 466 раз(а) в 77 сообщениях
Прекрасная идея! Очень постараюсь быть, т.к все никак не доеду до музея(
А ведь помню как эта идея была еще в стадии идеи на мероприятии по поводу Longines на Менделеевской)) очень постараюсь прибыть хотя бы даже и не надолго…
__________________
Omega Speedmaster Moonwatch, Girard Perregaux Rallye Monte-Carlo 1970, Montblanc Heritage Salmon Dial и много чего другого)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Conseliere за это сообщение:
pioner61 (06.09.2024)
  #17  
Старый 06.09.2024, 09:37
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,072
Сказал(а) спасибо: 19,370
Поблагодарили 16,630 раз(а) в 2,042 сообщениях
Понемногу начинает складываться каменный цветок: Отпуск выбил, жильё организовал. Осталось вопрос с логистикой решить. С гарантией 99% буду.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Dipol за это сообщение:
pioner61 (06.09.2024), АлексМ (10.09.2024)
  #18  
Старый 08.09.2024, 14:07
Аватар для pioner61
pioner61 pioner61 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2011
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 2,123
Поблагодарили 5,359 раз(а) в 1,059 сообщениях
Мы продолжаем готовиться к Д/Р Форума…
Два наших товарища, учитывая масштаб будущего мероприятия, подарили нам вторую кофемашину и огромный чайник-термос. Огромное им спасибо!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9246.jpeg
Просмотров: 109
Размер:	282.7 Кб
ID:	3750730
__________________
Мечты о музее часов
http://forum.watch.ru/showthread.php...
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! pioner61 за это сообщение:
Dipol (08.09.2024), Kroko (10.09.2024), terry82 (10.09.2024)
  #19  
Старый 10.09.2024, 12:02
Аватар для Dipol
Dipol Dipol вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,072
Сказал(а) спасибо: 19,370
Поблагодарили 16,630 раз(а) в 2,042 сообщениях
Я буду. Только у меня обратный паровоз в одиннадцать с небольшим с вокзала ВК Восточный. Надо продумать пути эвакуации.
__________________
Время работает на нас.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.09.2024, 14:28
Аватар для Schratwalt
Schratwalt Schratwalt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 2,225 раз(а) в 196 сообщениях
С удовольствием поприсутствую,давно хотел посетить подобное мероприятие.
__________________
Memento Mori
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Schratwalt за это сообщение:
pioner61 (12.09.2024)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
День Рождения форума в сентябре! expert Встречи форумчан 32 28.08.2012 22:05
День рождения форума 2011 expert Встречи форумчан 242 23.08.2011 17:22


Часовой пояс UTC +3, время: 15:06.